Sky Cruise 2400 или большой бихлер или подогнанный под fpv sky surfer 2400

НАВ

А мне придется дербанить,Пришел весь в сборе

21 days later
Vadim_AK
НАВ:

Пришел весь в сборе

Значит и двигатель уже в комплекте? Какой? C2412-1200Kv? Чем питать собираетесь? В смысле, сколькью банками? 3S или 4S?

В описании того, что что продают KIT’ом, рекомендуют двигатель 3536-900Kv и аккумуляторы 4S, а ARF’ы комплектуют 1200Kv и предлагают купить к ним 3S.

Vadim_AK

Улыбнуло: вбил в Яндексе “C2412-1200Kv” и получи в ответ всего 7 ссылок! Из них 5 ведут на продавцов Sky Cruise 2400 и одна на польский форум, где он обсуждается.
В результате нашел ещё один магазин, где он продаётся, правда не кит, а в сборе -> Top Model 2.4M Sky Cruise PNP Version With EDF & Prop Power System.
Цена, как здесь -> Top RC EPO Sky Cruise EDF & Propeller PNP Version (2.4M), но доставка чуть-чуть дешевле.

Да и вообще в ответ на запрос “C2412” Яндекс на первых местах даёт ещё и другие ссылки на Sky Cruise 2400.

Вот такой “двигательный эксклюзив”. 😁

НАВ
Vadim_AK:

Значит и двигатель уже в комплекте? Какой? C2412-1200Kv? Чем питать собираетесь? В смысле, сколькью банками? 3S или 4S?

Да, двигатель такой, питать буду 4S 5000мА

Брал здесь abc-rc.pl/…/model-sky-cruiser-v2-2400mm-artf-bardz…
Доставили за 14 дней. В этом магазине сейчас скидка на самик

Vadim_AK
НАВ:

Да, двигатель такой, питать буду 4S 5000мА

А нет боязни, что 4S многовато будет? Тем более, если родной 8" винтик поменять на что-нибудь более серьёзное. Мелковат они как-то для такого размаха, IMHO.

kort
НАВ:

Брал здесь abc-rc.pl/p/2/4296/model-sky-...-szybowce.html
Доставили за 14 дней. В этом магазине сейчас скидка на самик

Помогите купить этот самолет. Зарегился в этом магазине, оплатил. Потом пошли непонятки. То не могу попасть в личный кабинет, то вообще вдруг не зарегистрирован. В конце концов написал им письмо гневное и после этого из личного кабинета вообще заказ пропал. На письма магазин не отвечает. В палке открыл диспут, но и там продавец не отписывается.

НАВ

Жесть, у меня все прошло гладко , обработали в течении трех дней, может вы поторопились открыв спор и при открытии спора заказ аннулировали?

kort

да ладно?! Я не первый раз заказываю в интернет магазинах. Ну а вы бы открыли если оплата прошла 25 марта, и от продавца ни слуха не духа? И на письма не отвечает. В пайпал тоже в открытом споре еще никто ничего не прокомментировал. Да и зачем было удалять мой профиль после того как я написал им письмо? Короче буду брать в другом магазине.

НАВ
kort:

Ну а вы бы открыли если оплата прошла 25 марта, и от продавца ни слуха не духа?

Тогда таки да, все правильно сделали, видать поляки тоже санкции ввели😒, тупо в игноре и в Россией не общаются😈

Vadim_AK
kort:

Помогите купить этот самолет.

Я у поляков не стал заказывать, как-то сайт мне их не понравился - вроде бы есть выбор языков, но влияет в первую очередь на валюту, в которой отображается цена, а текст как-то странно себя ведёт. Причём цен в USD не предусмотрено - для английского языка фунты, а евро только для немецкого. К тому же некоторое время открывались 2 сайта: abc-rc.pl и abcrc.pl, причем, мне показалось, что это были очень похожие, но разные сайты… В результате заказал на rc-castle.com, цена была дешевле, чем у поляков даже со скидкой, правда ARTF. Отправли быстро, трек дали, идёт из Гонконга, ещё не получил. Сейчас на их сайте Sky Cruise даже поиск не находит, видно было ограниченное количество. На www.nitroplanes.com есть и ARTF и KIT, но в Россию слать не хотят, я списывался с ними. Выше давал ссылку на www.hobby-paradise.com, но и там сейчас “Product not found!”… Так что не знаю даже чем помочь…

AviaDed
Vadim_AK:

Я у поляков не стал заказывать, как-то сайт мне их не понравился

Вот у них появилось новое чудо (по крайней мере раньше не видел у них): abc-rc.pl/Model-FPV-2600-ARF. Полная комплектация за исключением аккумулятора и аппаратуры управления всего за 140 евро. Блин, уже два аппарата есть и этот хочется. Мне поляки понравились, доставка всего 5 дней и не надо еще 21% НДС платить и за растаможку $12, получается намного дешевле чем с Китая. Знать бы что за аппарат.

kort
AviaDed:

Вот у них появилось новое чудо (по крайней мере раньше не видел у них): abc-rc.pl/Model-FPV-2600-ARF. Полная комплектация за исключением аккумулятора и аппаратуры управления всего за 140 евро. Блин, уже два аппарата есть и этот хочется. Мне поляки понравились, доставка всего 5 дней и не надо еще 21% НДС платить и за растаможку $12, получается намного дешевле чем с Китая. Знать бы что за аппарат.

А вот и на Али ru.aliexpress.com/item/…/1755819712.html

Как деньги вернут его наверное буду заказывать

AviaDed
kort:

У поляков на 100 евро дешевле, да и еще с Али для меня НДС и растаможка это ещё примерно 60 евро. Будем искать отзывы. По картинкам не понял как крепится крыло.

kort

Поляки по моему открытому делу в палке даже не отписались. Открыл диспут 3 апреля, сегодня уже 7, Завтра буду переводить в претензию. Странный какой-то магазин.

kort

Ну вот и все. Зря я грешил на поляков. Самолет я уже получил. Доставили супер быстро. Единственное теперь не понятно, почему же продавец нигде ничего не отписал?

НАВ
kort:

Ну вот и все. Зря я грешил на поляков. Самолет я уже получил.

Поздравляю Константин,в какую сумму все обошлось в рублях?У меня в начале марта с доставкой 1000злотых или 12000р,но тогда скидки не было.Как размерчик, впечатляет?

kort
НАВ:

Поздравляю Константин,в какую сумму все обошлось в рублях?У меня в начале марта с доставкой 1000злотых или 12000р,но тогда скидки не было.Как размерчик, впечатляет?

716,85 PLN - порядка 8500 Руб, короче бюджетненько. А расскажите мне кто что к КИТу докупал. Так как аппарат дошел надо заказатьк нему и начинку а что брать не понятно

Про размер мне сложно говорить, в машину еле запихнул. В офисе распечатал посмотрел круто и очень огромный, даже не представляю как его с рук запускать. Но самое интересное было на почте. Все получают мелкие пакетики, а я эту огромную коробку. Тетки которые выдавали на меня очень подозрительно косились… )))

НАВ

Про начинку не скажу, все стоковое было , а на почте -да, до сих пор вспоминают работники почты

Vilniz
kort:

Так как аппарат дошел надо заказатьк нему и начинку а что брать не понятно

После непродолжительных тестов остался на этом
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
10х5 APC
ESC 40 или больше (я поставил Plush 60А)
Насчет серв, для элеронов и руля высоты раскошелился на hitec HS-81 (зря), для остального Turnigy S3101S , теперь бы брал для всего последнее, так как отлично подходит по размеру, да и работает отлично и гладко, для hitec пришлось подпиливать место.
И да, обязательные усовершенствования - 5.5mm карбоновый прут внутри оригинального (не знаю как его называет😁) соединителя крыла.
Усилить фанерками седло посадочного колеса.
Я еще добавил один болт в передней части крыла.

А,чуть не забыл, выкинул наф*** железный кирпич с передней части, лучше батарейками нагружу 😁

Andrey3167
kort:

Ну вот и все. Зря я грешил на поляков.

25 марта оплатили…гневное письмо…3 апреля диспут…8 апреля претензия…10 апреля получил посылку…
как-то все быстро у вас

kort:

Единственное теперь не понятно, почему же продавец нигде ничего не отписал?

я бы сказал, вы ему рот открыть не дали.😁
там есть “специфика” местной-польской интернет торговли, на е-mail редко отвечают (если на польском то чаще, но не намного). Там обычно звонят, делают заказ, через пару дней курьер привозит заказ и оплата происходит на месте при доставке товара. И стоит это очень недорого, хоть через всю Польшу.
А тут заказ международный (магаз не шибко большой), оплата пейпал, все “гарантировано-застраховано” чего волноваться, я думаю там может и почту за это время никто не просматривал имхо.
Претензию, надеюсь, закрыли😒

kort
Andrey3167:

Претензию, надеюсь, закрыли😒

Конечно закрыл. Но трек то можно было дать? Ну или хотя бы мой аккаунт в магазине не удалять…