видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Luxorcheg
Mister_T:

Вот сделал крепёж мобиуса для подвеса Tarot. Камера питается от подвеса.

Болт, которым крепится держатель камеры к повесу, М6 или дюймовый?

serenya
Mister_T:

Камера питается от подвеса.

Питаете от 5В стабилизатора на контроллере подвеса? Ему не поплохеет при такой нагрузке?

Luxorcheg:

Болт, которым крепится держатель камеры к повесу, М6 или дюймовый?

Держатель камеры стандартный для всех камер, дюймовый.

Mister_T

Болт с дюймовой (штативной) резьбой. Питание камеры идёт с разъёма контроллера, к которому должно подключаться питание GoPRO. Камера потребляет ток 490 мА в режиме записи.

Luxorcheg
Mister_T:

Болт с дюймовой (штативной) резьбой.

Где можно достать подобный ?

Mister_T

я искал на работе в куче разных баночек с всякими болтиками 😃

X3_Shim
Luxorcheg:

Где можно достать подобный ?

Я решил что проще купить штатив за 100 рублей, чем искать такой винт 😃

ERNIK
X3_Shim:

проще купить штатив за 100 рублей, чем искать такой винт

И это правильно!!! Т.К. дюймовых болтов просто так в баночках днем с огнем не найти!

F_R

Подходят болтики пластиковые, для соединения крыльев. Продаются в модельных магазинах. Я именно такие и использовал. Там дюймовая резьба, а по длине и отрезать можно 😃 Если где-то что-то не совсем сходится, то пластиковая резьба может сдеформироваться и встать как надо 😃 И при краше болт ломается, там самым увеличивая шанс уберечь камеру. Собственно для этого их и используют для крепления крыльев, при ударе они срезаются, крылья отстегиваются… как на резинках.

NARAJANA

А какой вес получился камеры с подвесом?

Raider

А в моей коробочке подписанной ebay/aliexpress всяких винтиков полно 😃 в том числе и с дюймовой резьбой.

m_denisov

Сегодня протестировал Мёбиуса на морозе. температура была -30.
Камера была промерзшая, питание от Назы. после подключения питания к Назе камера сначала включилась, но чуть позже после перезапуска питания коптера включаться какое-то время не хотела. После повторного переподключения питания камера сразу ожила.

Подвес самодельный на сервах из пористого рекламного пластика управляется от Назы.

Mister_T

Вес подвеса с камерой к сожалению пока померить нечем. Но примерно предполагаю, что не больше чем родной крепёж с Гопро. Мощность движков подвеса снизил с дефолтных 35/60 до 30/45. Долго бился с балансировкой. (на фото подвес без питания - камера стоит ровно).

samsung

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста распиновку мини USB разъема на Мобиусе. Хочу сделать проводок, чтобы можно было одновременно снимать видео сигнал и питать камеру от внешнего источника. Заранее благодарю.

STRIMSS

Прошивка со сменой формата видео на avi есть для mobiusa? напрягает рассинхронизация видео со звуком, может лечится.

troff
STRIMSS:

напрягает рассинхронизация видео со звуком, может лечится

Это проблема вашей воспроизводящей аппаратуры. Формат не виноват.

ERNIK
troff:

Формат не виноват

Подтверждаю!
На разных компах по разному! Где тормозит- где летает!

naturalist
samsung:

Кто нибудь покупал в этом магазине камеру?

Я не стану покупать в таком магазине ничего. Адрес конторы отсутствует. Магазин на 1 товар.
Если нужен в качестве бонуса шестигранный ключ для наводки на резкость, заказывайте на бэнггуде. Предпочитают отправлять почтой Швеции.
Если в качестве бонуса нужны переходники на видео-выход, то письмо на английском на digitalele999@gmail.com. Я у него брал. Оплата пейпал. Доставка Сингапуром. В Украину за 25 дней от оплаты дошло.

hemmitino

уже писал…с бангуда 14 дней и на почте!!)) 68дол доставка бесплатно!! я вообще теперь там все беру…шлют намано…ХК и ЕМС ффтопкуу!!!