Talon X-UAV 1720mm FPV plane

Greyukrck
Shuricus:

Поднастроил подвес, вроде уже достойно.

Так фотку самого подвеса покажете? Продайте идею!

Vane4ka

Какой вес голого пенопласта у Талона?

Greyukrck

Приветствую!
“eepe” кто нибудь для Тараниса и Талона выложить может для тех кто в танке?

X3_Shim

Зависит от ап. Может оказаться как для классического хвоста 😃

Greyukrck

Понятно что заависит. Ну у меня Пикса. Но я хочу глянуть как правильно делать средние, малые расходы и так далее.
Может у кого есть какие то вкусняшки по вкл-выкл огней, звука, переключение камер, работа подвеса и т. д. -?
Я за год построил несколько коптеров и два самика Скай 2015 и Талон. Не думал что с планерами будет так трудно…
С ув.,!

7 days later
antishefff

Мужики подскажите, кто с каким пропом Талончика юзает??? Вчера состоялся наконец-то удачный полноценный облет, тримирование. Попробовал выжать из него “все соки” и нажать “в пол”, после 35 ампер и до 50 скорость практически не изменилась. Двиг 35х48 900кв на 4S, проп 12х6.
ЗЫ: ну как же он окуенно шпарит)))))

Shuricus

Наверное шаг маленький. У меня 12х8 и 13х10. Но 800кв.

antishefff

Да 12х8 думаю попробую , а вот от 13х10 думаю моторка загорится))))

ehduarg

Сотню то он хоть набирает? На 50 А скорость какая?

antishefff
ehduarg:

Сотню то он хоть набирает?

примерно 110-115 было и против небольшого ветра

antishefff

В штиль, с руки может и не взлететь, если перегрузить.

antishefff

banggood.com/…/Sunnysky-X3120-8009201100KV-Brushle… вот, мне кажется идеально ему будет. Который 950 кв и вес хороший и тяги норм, просто если “жопу” Талону перегрузить с центровкой проблемы начинаются. У моего меньше чем с 15 амперами на борту в центровку не попадешь.

Shuricus

Это минимум и под 10000 батарейку.

У меня с подвесом противоположная проблема с центровкой! )

devil250870

Подскажите тогда какой оптимальный мотор с винтом для запуска с руки на 4с начиная с 10000а и желательно проверенные не дорогие сервы без резки крыльев.А то ждёт сборки.

antishefff

тоже искал недорогие цифровые с металл редуктором сервы , посмотрите на Баннгуде ЕМАХ сервы. Я поставил, посмотрим как покажут.

devil250870
Shuricus:

любой хороший 200гр. 800кв
12х8 или 13х10

Хотелось бы конкретный пример с доступных сайтов.бг или хк.

Shuricus

А там выбор небольшой, не сложно найти. SK3 на хобите.

antishefff

Почесал “репу” да и заказал www.ebay.com/itm/181903568512 под 14х8, а то как-то не уверенно он с руки с 15ю амперами, а догрузи еще 15 так и вообще не полетит.