GPS трекер RF V16

Slaviken

Мда вот я рукожоп, паял лампочки вместо вибромоторчика, оторвал контакт… +овой.

Slaviken

В общем ребят, бомбит у меня не по детски. Месяц лазил искал трекеры, очковал, читал законы, задалбывал следаков, ну и вас всех естественно доканал)) 12 дней ждал сам трекер и столько же крепление на мавик. 2 дня колхоза. 2 тыс деревянных. И вот он настал бомжественный момент!
Ставлю на мавик, а там - Compass Error мать его!!!11 Тут мой пукан сдетонировал! Не повторяйте моих ошибок ахахах)) В общем из разряда очумелых ручек, как потратить 20 дней, что бы быстрее убить коптер))
Ах да, забыл сказать, прилепил еще 2 диода ярких, что бы при звонке мигать начинали вместо вибры, но и тут провал, случайно оторвал контакт с дорожкой)

Juarez
Slaviken:

ахахах))

А почитать про мавик и этот трекер ? Почему он вызывает ошибку компаса ? Что сделать и (или) где установить чтобы этого избежать ? В ожидании крепления попробовать и убедится в этом самому ? Короче - можно поставить сбоку на липучку или (и) коль

Slaviken:

рукожоп

вырвать еще динамик с трекера - ошибка уйдет . Все просто , и бомбить перестанет заодно . Вместо 20 дней - 20 минут потратить .

Slaviken
Juarez:

А почитать про мавик и этот трекер ? Почему он вызывает ошибку компаса ? Что сделать и (или) где установить чтобы этого избежать ? В ожидании крепления попробовать и убедится в этом самому ? Короче - можно поставить сбоку на липучку или (и) коль
вырвать еще динамик с трекера - ошибка уйдет . Все просто , и бомбить перестанет заодно . Вместо 20 дней - 20 минут потратить .

Смотрел видео перед заказом это держалки и именно в этом месте в стоке трекер не вызывал ошибок… А изза GSM антенны могут быть?

Juarez
Slaviken:

Смотрел видео перед заказом это держалки и именно в этом месте в стоке трекер не вызывал ошибок… А изза GSM антенны могут быть?

Еще раз . В ожидании держалки можно было : 1 включить трекер , 2 включить мавик , 3 поднести трекер максимально близко (не сильно прижать рукой) к месту предполагаемой установки . Убедится в наличии ( отсутствии ) compass error . Ошибка из-за динамика - все уже украли(проверили) до(за) вас

Slaviken

Спасибо огромное! Вы были правы! Мне уже говорили об этом но что-то я мимо ушей пропустил.

Alex135

как узнать заряжается или нет? или допустим зарядился девайс))

10 days later
Gosha202

Привет всем пилотам.
Таким трекером кто нибудь пользуется ?
ru.aliexpress.com/item/…/32816659991.html?algo_exp…

Никак не могу найти под него команды СМС чтобы задать телефон админа, и чтобы присылал ссылку на карту.
Через приложение в телефоне, работает отлично, точность даже получше чем RF-16

ehduarg

Интересный трекер. Может по нему тему стартануть?

Danuvas
ehduarg:

Интересный трекер. Может по нему тему стартануть?

Похоже, что запроса координат через СМС/Звонок нет. Или я плохо искал.
Если нет такой функции, то не очень полезный девайс. Онлайн отслеживание затратно и сильно напрягает тем, что нужно что то еще настраивать и кудато конектиться и и-нет не везде в полях есть. Обычно два-три раза включают, а потом забивают…
Нужен трекер, который работает по запросу. Радио или СМС/Звонок

hemmitino
ehduarg:

Интересный трекер. Может по нему тему стартануть?

прикупил…мелкий…работает неплохо…но трафик конечно ест…как вариант летать без денег…коли улетел…кинуть денег …подождать пока дайдут… и искать…)
Может какие тарифы новые со временем появятся…

ehduarg

Не появяться. По СМСке координаты не шлет?

Gosha202
ehduarg:

По СМСке координаты не шлет?

В том то и дело, что не знаю какие команды он принимает.
Перепробовал кучу команд, а в ответ тишина.
Думаю что вся проблема, в том что, трекер не понимает, кому нужно отправить смс.
А задать телефон администратора, тоже не получается.

hemmitino

Дык там все через приложение…и на сайте так написано…все честно…

Gosha202
hemmitino:

там все через приложение…и на сайте так написано.

Но у некоторых продавцов, написано что можно управлять командами СМС
но у меня ни чего не получилось, мой Т3 принял только команду IMEI# и Monitor#

Serjio_S
Gosha202:

мой Т3

В выключенном состоянии при подключении к компу съемный диск с файлами появляется?

hemmitino

да…так и есть…там только настройки можно смс-ами менять…
да не вижу проблемы…самолеты улетают не так часто…можно летать без денег…в случае чего…закинул с мобилы и нашел…главное что бы симку не заблокировали…
с v16 так и летал…)

Gosha202
Serjio_S:

В выключенном состоянии при подключении к компу съемный диск с файлами появляется?

Диск появляется, но файлов ни каких нет.