GPS трекер RF V16

poleg
razval72:

Всем привет , подскажите пожалуйста какую команду нужно активировать что бы треккер RF V16 присылал только координаты по запросу…сейчас он похоже постоянно мониторит и рисует трек через программу на Андроиде…

goff#
В инструкции все есть )

razval72

Спаибо
А на русском мануалом не кинетесь ссылочной !??

Vvln
razval72:

Спаибо
А на русском мануалом не кинетесь ссылочной !??

Я в теме выкладывал, поищите. Лично переводил. А вам даже выложеное лень поискать…

razval72

Спасибо , я просто подумал вдруг под рукой ссылочка как говорится …что б всю тему не лопатить…

Vvln

rcopen.com/forum/f90/topic348092/698

razval72:

Спасибо , я просто подумал вдруг под рукой ссылочка как говорится …что б всю тему не лопатить…

Там в теме еще много полезных команд. Которых нет в инстркуции. Лучше ознакомтесь бегло)

Fl1nt
Fl1nt:

Всем привет. Хочу рассказать интересную историю про Мой трекер. Купил я его 2 года назад,работал он исправно и хватало мне его на 2 недели в режиме goff# и как то осенью он у меня разрядился и лежал неделю в машине. Я его зарядил как обычно и после этого его стало хватать на 12-14 часов. Ну подумал я на акб и заказал новый. Заменил,но все равно его хватало на 12-14 часов. Я и сброс делал и команды разные ему посылал но заряд все равно держался 12-14 часов. Проблема точно не в акб. Забил я на это дело и пролежал он у меня где-то полгода без действий. Тут он мне понадобился,зарядил как обычно и решил поиграться с командами.
Отправил ему:
gon# затем test # затем goff# затем test # затем положил его и думаю ну на 14 часов мне его хватит как и раньше,но через 14 часов смс о разряде не пришло,я ему отправил запрос на его состояние а он мне показывает заряд 100% вот тут то я обрадовался. Прошло уже 4 дня и его заряд 67 %
Что произошло и почему он снова стал держать заряд мне не понятно…Теперь молюсь,чтобы он больше не разряжался за 14 часов

проработал трекер 5 дней,и опять держит заряд всего 12 часов…в чем дело я не знаю

Вахтанг
Евгений_ex3m:

Походу так и думал через ВЧ преобразователь нужно пропустить

ВЧ то зачем?
Вы услышите звук выше 20КГц?
Обычно достаточно 1-2КГц.
Но, не надо мудрить, вы не сможете поме5нять прошивку в приборе, по этому поставьте зумер со встроенным генератором.
вот на выбор: слева зуммеры с генератором, с права без
www.quartz1.com/price/price.php?group=216

Bubarik

Ребята, всем привет. Купил такой трекер ( даже два). Привязал номер телефона. команды по смс принимает и исполняет исправно. Ссылку расположения на гуглмап кидает все ок.

Но проблема в следующем: не работает ни в приложении на телефоне, ни на сайте. Постоянно пишет, что трекер в офлайне. при запуске команды dsp# GPS signal:sleep.
индикация: желтая мигает быстро и редко, синяя мигает чаще и медленнее.

Написал китайцу: говорит - проверь симка или с интернетом. Проверил. с симкой все ок. Нашел на каком-то французком ресурсе, что проблема решается перезаливкой прошивки. Перезалил. ничего не поменялось.

В чем проблема, подскажите пожалуйста? или тыкните носом где почитать в ветке - 45 страниц - не осилю…

kvazimoda

Попробуйте отправить команду на трекер gon#

Bubarik
kvazimoda:

Попробуйте отправить команду на трекер gon#

пришел смс turn on the platform tracking function. дальше что?) пока что без изменений. все равно на сайте он офлайн.

отсылаю команду dsp#, пишет что GPS signal:sleep.

kvazimoda

А Ваша сим карта точно имеет интернет ? Может у на счету нет денег и интернет не работает?
Если деньги на счету есть и интернет работает, то бишь включён.

Может как вариант вытащить симку из трекера и поставить её на смартфон, на смартфоне зайти на какой то сайт любой,проверить работает интернет или не работает. Если не работает то в смартфоне попробовать включить функцию передача данных.

Попробуйте как вариант.

Bubarik
kvazimoda:

на смартфоне зайти на какой то сайт любой,проверить работает интернет или не работает.

действительно, передача данных не была включена. Включил. но ничего не поменялось. вытащил трекер на балкон. он постоял минут 5, и, видимо, поймал спутники, так как начал синий индикатор мигать так же, как и желтый. но на сайте я все-равно офлайн(

kvazimoda
Bubarik:

действительно, передача данных не была включена. Включил. но ничего не поменялось. вытащил трекер на балкон. он постоял минут 5, и, видимо, поймал спутники, так как начал синий индикатор мигать так же, как и желтый. но на сайте я все-равно офлайн(

В квартире конечно он не будет спутники ловить.

Bubarik

Почему-то теперь перестали мигать оба индикатора. Выставил обновление tim - на 5 минут. Это как-то связано?

kvazimoda:

В квартире конечно он не будет спутники ловить.

ну так все-равно не отображается он ни на gps123.org ни в приложении. Все остальные функции вроде бы работают

Bubarik

я ее смотрел. настраивал трекер по ней. но на видео человек запускает приложение и у него на сайте сразу отображается трекер как онлайн.

kvazimoda

Тогда не знаю, попробуйте удалить приложение и заново поставить. Другими словами переустановить приложение на смартфоне.