GPS трекер RF V16

Yden
Vvln:

Уже двое суток а 86% заряда

в каком режиме ?

Vvln

goff#
Он и раньше в нем 2 недели держал. Но что то с ним пошло не так, и стал держать максимум 2 суток. Менял аккум, но не помогло, тоже самое. Посоветовали искать прошивку, но ее я не нашел. Зато нашел команду сброса, топерь опять по видимому заработал как должен)

Yden

возможно не засыпал, а после ресета он прям в заводское состояние перешёл ? номера запомненные тоже очистились ?

Vvln

Все сбросилось. И номера, и намтройки поднятия трубки, вообще все, как новый из коробки стал. Но командой factory#. Reset# удалила только номера

bedouin
Vvln:

Кстати, кому интерестно… Решил проблему с двух дневным зарядом. Но точно не понял, так как изменил два фактора сразу. 1 это заменил сим у оператора. 2 пришел в голову выше постами VovkaDQ наталкнул на мысль поигратся командами от трекера Rilla G19 и командой factory# удалось сбросить трекер к заводским настройкам так как reset# стирал только номера из памяти трекера. Уже двое суток а 86% заряда. Я сщастлиф. Уже думал новый покупать.

Образовалась подобная проблемма, трекер кушал денюшку и батарею, полечил ситуацию отключением интернета на симке, но с батарейкой вопрос не разрешился 😦
Прочитав Ваш пост , обнулился командой factory#.
После чего трекер отказался принимать номер администратора стандартной командой. Пробывал перегружать, вытаскивать симку, шептать “трах-ти-би-дох” и другие известные мне заклинания - трекер отказывался меня понимать. Пришла мысль, что после команды другого трекера об обнулении, попробывать его привязать командой Rilla G19. Нашел команды - запрос на привязку номера администратора такой (pw,123456,center,88888888888,#) этой командой трекер завелся, причем остальные команды по прежнему работают родные.
Теперь жду главного результата, как будет вести разряд батареи после выше описанной операции “тупыми ножницами” 😃

Vvln

Учтите, что до 350 часов ожиданя, это в режиме goff#
А у меня завелся нормально, мастер номер прописал стандартной командой.

Yden
bedouin:

Нашел команды - запрос на привязку номера администратора такой (pw,123456,center,88888888888,#

чудеса какие то

bedouin

Да уж , странно все это, запустился чужой командой, а дальше стал слушаться родных. Наверно китайцы над моим трекером поколдовали. До покупки трекера потерял два дрона, надеюсь что когда нибудь он чудесным образом спасет от потери очередного 😃

bedouin

Вариант предложенный Vvln работает, если трекер не уходит в sleep по сигналу gps, то кушает батарею где то за сутки. Обнуляем его командой factory#, и он начинает работать в изначальных заводских настройках.Расход батареи где то 6-7 % в сутки в режиме “goff”.
Единственно вернуть его к жизни мне удалось не родной командой, а командой трекера Rilla G19.
Спасибо Vvln за метод лечения бессоницы нашего трекера. Может кому нибудь еще поможет, то же хотел покупать новый, сэкономил деньги и время.

Vvln

Невочто) я три недели себе им голову ломал и знакомых напрягал (которые телехвонками ноутами и тд занимаются) а тут бац, и спасобо VovkaDQ! За его предложеный вариант с командами от g19

Driver161

Работает от силы 10 часов. Потом опять на зарядку. Что я делаю не так?

Vvln

В каком режиме? Режиме goff#?
Если да, пробывали сбросить выше преведенными командами?

VovkaDQ

Написал китайцу про проблему с родным трекингом - он попросил еще раз проверить и… все заработало. Информация только старая из-за смены сервера, это понятно.
Либо он что-то сделал, либо для авторизации на родном трекинге нужно время.

Для полноты информации - дайте сервер родного трекинга, кто не изменил сервер еще - это можно сделать командой test#

Vvln

ver:G19D_RFWX_V2.0_2015.04.09_16.26.25;
ID:xxxxxxxxxxx;
url:www.gps123.org;
port:8888;
center:+7xxxxxxxxxx;
slave:;
upload:120S;
GPS:NO(0);
GPRS:NO(80);

Yden

ого у меня прошивка древняя ад от 2013 года

Vvln

В инструкции G19 видел аоманду для обновы по воздуху прошивки… Но в инструкции сервер не прописан какой указывать

Yden
Vvln:

Но в инструкции сервер не прописан какой указывать

жаль было бы неплохо обновить, хотя вроде и так работает, правда трекинг так и не завёлся на сторонний сервис, но для меня основное это координаты по смс

сгуглил сейчас вот это с групсов, но я так давным давно делал, трекер помирает от этих манипуляций приходилось возвращать родной файл

www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=33599350&po…!

Don’t know if it’s downloadable somewhere, Eric from ReachFar sent me 1 upgrade file “jt_ads.bin” to email which need to be replaced with existing file into device by connecting it to computer via USB.

Here is simple steps he gave me.

  1. power off the device
  2. connect the device to PC via USB cable
  3. then you will get the U disk
  4. replace the jt_ads.bin to the update folder.
  5. disconnect the device from PC
  6. reboot the device
  7. take a test .

Here is that upgrade file - drive.google.com/file/d/0B9H...ew?usp=sharing

вот моё

test#

ver:TQ_V1.0_2013/11/20_17:57:22;
ID:xxxxxxxxxxx;
url:www.gps123.org;
port:8888;
center:+7xxxxxxxxxx;
slave:;
upload:120S;
GPS:NO(2);
GPRS:NO(100);

у меня версия начинается не с G19

написал в суппорт ричфар вдруг чего ответят

0berschutze

Перенастроил сервер на трекере, теперь не могу зайти на него с родного приложения. Может кто нибудь посмотреть настройки ip и порта для reachfar-gps.com командой test#

0berschutze:

Перенастроил сервер на трекере, теперь не могу зайти на него с родного приложения. Может кто нибудь посмотреть настройки ip и порта для reachfar-gps.com командой test#

Разобрался, получилось вернуть настройки сервера такой командой ip,114.119.4.247,port,8888#

evgeny_online

подскажите пож. как можно сбросить пароль если не помню какой вводил (давно было)

Yden

если админский телефон ещё у вас, то можно сбросить к заводским настройкам и дальше уже вбить всё что нужно

evgeny_online

сброс к заводским настройкам разве убивает пароль?