GPS трекер RF V16

m210555
Fl1nt:

такой вопрос,трекер в режиме goff ,лампочки мигают примерно раз в час,но сам трекер включен…у всех так?я думал что лампочки мигают всегда

Я даже и не знал что раз в час мигают, пролежал у меня на столе больше часа - светодиоды не мигали, может я проглядел. Я первый раз даже делал распечатку расходов симки что в трекере, думал а работает ли он? - посмотрел - всё - ОК, - работает.

Fl1nt
m210555:

Я даже и не знал что раз в час мигают, пролежал у меня на столе больше часа - светодиоды не мигали, может я проглядел. Я первый раз даже делал распечатку расходов симки что в трекере, думал а работает ли он? - посмотрел - всё - ОК, - работает.

может даже и реже мигает,мигает желтой и голубой лампочкой одновременно

m210555
Fl1nt:

может даже и реже мигает,мигает желтой и голубой лампочкой одновременно

Да, когда включал на улице перед установкой на скутер, через несколько секунд замигали вместе, вспышки короткие, как я понимаю что GSM и GPS держат хорошую связь, потом я уже не видел продолжили они мигать или нет, т.к. установил в скутер. А когда вот дома заряжал, а как известно что при подключении зарядки трекер включается автоматом, после зарядки они не мигали.

Fl1nt
m210555:

Да, когда включал на улице перед установкой на скутер, через несколько секунд замигали вместе, вспышки короткие, как я понимаю что GSM и GPS держат хорошую связь, потом я уже не видел продолжили они мигать или нет, т.к. установил в скутер. А когда вот дома заряжал, а как известно что при подключении зарядки трекер включается автоматом, после зарядки они не мигали.

после зарядки у меня они мигают может раз в час…если он в режиме сна…если его оживить gon начнут мигать потом опять гаснут после goff

gylik6

Всем привет! Получил посылку за 8 зеленых, правда до последнего не верил, что это будет трекер. По ощущению держа посылку в руке, на почте по размерам коробки внутри вроде он!(У меня имеется в пользовании) Вскрыл и правда трекер проверить на почте не получилось, так как он севший. По внешнему виду коробка новая и внутренности новые не юзаные,Трекер Оригинал. Но верхняя обертка цветная немного запачкана(как будто продукт завалялся на складе). Так что не переживайте кто успел купить.

Новые впечатления от новой версии, имею старую версию без буквы:все одинаково,кроме буквы в углу и громкость в новом тише звонк и разговор!!! На заметку: я сразу аккуратно отклеил наклейку с обратной стороны и приклеил ее на коробку, так как наклейка стирается, и для безопасности вашего трекера в вашу пользу( меньше инфы о нем легче его найти ,отследить) пока будут включать и разбираться что это за устройство.

gylik6

После тестов выяснилось, что новая версия хуже ловит сигнал как GPS и GSM, а так же увеличился интервал получения информации (смс) с трекера. Конечно может мне попался такой экземпляр (вполне возможно). Не обобщаю. Попробую еще найти и проверить.

m210555
gylik6:

После тестов выяснилось, что новая версия хуже ловит сигнал как GPS и GSM, а так же увеличился интервал получения информации (смс) с трекера. Конечно может мне попался такой экземпляр (вполне возможно). Не обобщаю. Попробую еще найти и проверить.

Да, видимо не спроста такая малая цена на трекер, может железо там совсем другое.

gylik6

Вскрытие показало: Платы оригинал. Изменений не наблюдаю. Полностью идентичны. Скорее всего какие то изменения в прошивке устройства (прошивки реально отличаются)

Fonnn777

Здравствуйте, я так понял чтоб он не жрал много денег надо его переводить в режим goff# правильно? а в случае поиска переводить в gon#. Еще у меня долго отвечает на команду dsp# может прислать данные через минут 5, у всех так?

m210555
Fonnn777:

Здравствуйте, я так понял чтоб он не жрал много денег надо его переводить в режим goff# правильно? а в случае поиска переводить в gon#. Еще у меня долго отвечает на команду dsp# может прислать данные через минут 5, у всех так?

Насчет режима - goff - правильно, я тоже постоянно держу в этом режиме, а про время доставки СМС - ответа на команду - dsp - не знаю, у меня приходит быстро, через несколько секунд.

Fl1nt

в режиме gon трекера хватает на день,в режиме goff мне хватило на неделю,но я раз 5-8 переводил его в режим gon и разговаривал минуты две

m210555
Fl1nt:

в режиме gon трекера хватает на день,в режиме goff мне хватило на неделю,но я раз 5-8 переводил его в режим gon и разговаривал минуты две

У меня тоже заряд держит примерно так же, последний тест - постоянно трекер находился в режиме goff, вообще его “не дергал”, продержался - семь дней 15 часов.
Вот еще раз проверю сколько продержится, а потом не буду доводить до отключения трекера, на седьмой - восьмой день буду заряжать, и как я понимаю - не придется слать на трекер команду - goff, т.к. он и будет в этом режиме.

ehduarg

Столько обсуждений. Поставил в самолет и забыл. Включил аппу, включил трекер. Выключил аппу выключил трекер. Когда заряжал не помню. Весной кажется, до картошки. Придет СМС 10 процентов заряжу снова. Перед полетами звоню на выключеный трекер. Подключаем борт и все остальное возимся с наземкой, пропиликала СМС все жив, можно лететь. Интернет выключен у оператора.

Павел_28

Мужики, может кто помочь? Трекер работал нормально, но вчера на запрос о координатах шлёт одно и то же
Incorrect instruction format.

m210555
Павел_28:

Мужики, может кто помочь? Трекер работал нормально, но вчера на запрос о координатах шлёт одно и то же
Incorrect instruction format.

Что можно посоветовать, - первым делом - reset, подожди может еще кто что посоветует.

gylik6

проверь правильность написания команды( он не понимает команду), может где то пробел подкрался

djlobzik

Млин, а мой ушел в перманентный GPS sleep, кто нибудь сталкивался как лечить? Сброс на заводские настройки не помогает - factory#

m210555
djlobzik:

Млин, а мой ушел в перманентный GPS sleep, кто нибудь сталкивался как лечить? Сброс на заводские настройки не помогает - factory#

  • а кнопочкой пробовал? - скрепкой в отверстие.
gylik6

Ресет через иголочку, после gon#, time5# и на свежий воздух минут на 40

djlobzik

На кнопку ресет не реагирует вообще 😦 держал и от 2сек до 2мин 😃

Павел_28

Сбросил трекер через кнопку скрепкой. Прислал смс что настройки сброшены.
Но на запросы de# в режиме goff и gon присылает Incorrect instruction format.
Что за бред такой? Раньше работал нормально