Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

grtalex

Выходная мощность зависит от микросхемки-усилителя мощности, которая сгорает при не подключенной антенне? Кто знает? Китайская лотерея ни есть хорошо.

dnuos

если использовать dc-dc перобразователь, то тогда уж stepup-stepdown, чтобы на передатчике всегда было одинаковое напряжение 12в, а от помех достаточно поставить l-c filter

Aleksandr1

Кто как борется от сгорания микросхемы усилителя?

dnuos

Не включай без антенны и все))

ashtray
Aleksandr1:

Кто как борется от сгорания микросхемы усилителя?

без антенны не включайте и все.

Aleksandr1
ashtray:

без антенны не включайте и все.

А то что греется он неплохо, это не критично?

ashtray
Aleksandr1:

А то что греется он неплохо, это не критично?

ну при полете он обдувается, а на земле просто не надо стоять долго со включенным ФПВ.

ashtray

Пришел комплект с али который за 50 с хвостиком долларов, версия 1.5, в пределах квартиры (бетон) работает как и все ранее купленные комплекты, так что думаю все будет работать как надо.

NetWood

У меня в шлеме стоит TS832 приемник с выходом audio на наушники. Хочу поставить на борт вот такой DAL 600mw. Довольно удобный передатчик, но в нем нет входа аудио. Есть ли техническая возможность замешать в канал видео с борта audio сигнал, например, с вот такого Light Electret Microphone with Preamplificator чтобы вывести его на приемнике?


NetWood
NetWood:

Есть ли техническая возможность замешать в канал видео с борта audio сигнал

Разобрался.

Vilniz

Пришел и мой с загадочного uuustore, вопреки сомнениям все не так плохо. Упаковка аккуратная, все проводки на месте, картинка хорошая. Так как к телику подключил и аудио провод, дико удивился, что в передатчике где то спрятан микрофон 😮
Мощность замерил, хотелось бы конечно чуток по больше, но за такие деньги (46 евриков) думаю нормально.

serzhe
Vilniz:

Мощность замерил,

Чем мерил?

Vilniz

Старым добрым immersion RF. На 5.8 мой экземпляр работает с завидной точностью (около 5%), что нельзя сказать про 2.4 😁

Alexan

Купил этот передатчик здесь ru.aliexpress.com/item/…/1239563508.html
Со скидкой вышло $32.48. До Питера дошел за 10 дней. Прислали ревизию 1.5. Вес вместе с проводами и штатной антенной - 34 грамма.
При питании от 12 вольт, дома за 10 минут нагрелся до 71.5 гр.С. Пальчики обжигает. Температуру измерил бытовым инфракрасным термометром. Надеюсь, что в полете ветерок его охладит. Опробовать на дальность возможности пока не было.

LionTs

весия 1.5 в пределах квартиры всё работает отлично, передаёт и звук вместе с видео. На дальность на открытой местности пока на проверял.[/QUOTE]

Извините, а как вы при покупке определяете версию?

ctakah

Не жгите его в квартире , сгорит. Если надо больше 5 минут поработать-кулерок на него направить .

Alexan
LionTs:

Извините, а как вы при покупке определяете версию?

Продавец об этом пишет или спросить его можно.

serzhe

Вообще то версия на плате пишется, а не то что продаван сказал! У меня белым по синему написано 1.1
А так ради интереса конечно хочется узнать, что там в 1.5 версии изменили, платку бы крупным планом

Alexan
serzhe:

Вообще то версия на плате пишется, а не то что продаван сказал! У меня белым по синему написано 1.1

Так вопрос звучал - как при покупке узнать ревизию?

serzhe:

платку бы крупным планом

www.dropbox.com/s/…/TS-832 rev1.5.jpg?dl=0

ashtray
Alexan:

Так вопрос звучал - как при покупке узнать ревизию?

не думаю что ревизия сильно важна, у меня и 1.1. и 1.5 работают одинаково

serzhe:

А так ради интереса конечно хочется узнать, что там в 1.5 версии изменили, платку бы крупным планом

Визуально у 1.5 другой предусилитель