Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

HATUUL
ССМ=:

У меня не получилось,

Блин,походу вы правы,дроссель тоже кажется удалял.Давно это было.

ССМ=

Вот такие антенны в комплекте были.
У одной противовес не пропаен, у другой длинна уса короче на 3-4мм.

10 days later
lavalava
ССМ=:

Вот такие антенны в комплекте были.
У одной противовес не пропаен, у другой длинна уса короче на 3-4мм.

Как вы так антенны разобрали!? Не могу свои разобрать…

ССМ=

Потихоньку колпачек раскачал и снял легко.

9 days later
ССМ=
ССМ=:

Ну вот и я отмечусь в этой теме. Антенна на месте. Передатчик греется быстро, индикация не работает. Вообщем пробило выходной на коротко, не понятно почему сдох. Передатчик новый, включал раза три всего, все нормально, при следующем включении не включился. Буду наверно здесь выходной заказывать www.aliexpress.com/item/HMC40...784393089.html.

Пришел чип.
Т.к. на ебее доставка 4$ , то заказал на али фришипингом.
Сразу прозвонил. На старом пробито было по выходу, т.е. 5 и 6 нога КЗ с корпусом. На новом КЗ (12ом) 8нога (Uпит.) с корпусом . Я в легком шОке.
Чип в заводской упаковке, не придерешся.
Ладно думаю, запаяю, а вдруг… Чудес не бывает, передатчик естественно не запускается. Без чипа передатчик работает нормально, только мощность 10мВт всего.
[IMG][/IMG]

lavalava
ССМ=:

Пришел чип.
Т.к. на ебее доставка 4$ , то заказал на али фришипингом.
Сразу прозвонил. На старом пробито было по выходу, т.е. 5 и 6 нога КЗ с корпусом. На новом КЗ (12ом) 8нога (Uпит.) с корпусом . Я в легком шОке.
Чип в заводской упаковке, не придерешся.
Ладно думаю, запаяю, а вдруг… Чудес не бывает, передатчик естественно не запускается. Без чипа передатчик работает нормально, только мощность 10мВт всего.
[IMG][/IMG]

Рефунд 100% светит!!! Я тоже на Али заказал, жду! Вы где заказывали? Я тут: www.aliexpress.com/snapshot/6355623008.html

ССМ=
lavalava:

Рефунд 100% светит!!! Я тоже на Али заказал, жду! Вы где заказывали? Я тут: www.aliexpress.com/snapshot/6355623008.html

www.aliexpress.com/item/…/1784393089.html
По поводу рефунда, даже не знаю. Как доказать , что я не сам спалил чип. Тем более я все таки запаял его.
Вот если бы я его сначала запаял, а потом бы прозвонил, я бы подумал что сдох он в следствии чего то, как и родной чип.

lavalava:

Это от какого передатчика?

ССМ=
lavalava:

От блин!
Прозвонить надо будет ДО впайки да?

Да конечно.

alex_76

Ловит на родные сосиски на высоте 200, удалении 1200 метров, на 31-м канале, в районе Пирогово.

Orlov

Скажите, этот передатчик все таки держит 15V или не стоит его к 4S подключать?

Orlov
alex_76:

Ябнестал

Ну ок, а то видел картинки, где написано 7 - 15V. И правда не стоит рисковать.

Кстати, все же доломал один из TS832, первый который еще, ревизии 1.2. После непродолжительных тестов потух и индикации нет. Кто-то сказал “выходные пробило” - подскажите, а что это? Восстановление будет дорого стоить? А то уже усилитель сигнала поменял, вроде поработал немного и опять сдох. Может отпустить его?.. =(

Sabotaghe74
Orlov:

этот передатчик все таки держит 15V или не стоит его к 4S подключать?

в заряженном состоянии 4S выдаёт 16,8 В. Не стоит оно того. Либо подключайте через это

Orlov
Sabotaghe74:

в заряженном состоянии 4S выдаёт 16,8 В. Не стоит оно того. Либо подключайте через это

заказал такой, никак не дождусь

alex_76
Orlov:

Ну ок, а то видел картинки, где написано 7 - 15V… =(

От двух банок работает, другое дело с дальностью, по-моему, могут быть вопросы.

lavalava

Приехала микруха с али, подскажите, как прозвонить правильно ДО пайки?

ССМ=

Выше на странице схемка, у меня сразу 1пин звонился с 2,4и7пином, что означает КЗ по питанию.
По выходу (5 и 6пин) КЗ не было, а в старом как раз по выходу пробило.

9 days later
Georgik

У меня отсутсвует деталь возле HMC406. Это у вес так.

Парни, кто покупал HMC406 не в одном экземпляре, у кого она есть в России - продайте мне одну. Пишите в личку.

1 month later
sergun

Всем привет!
меня постигла та же участь… включал без антенны, все было впорядке и тут в один момент погасла и индикация и сигнал.
Потом передатчик сильно нагрелся и заработал (стал передавать видео) и индикация (цифры) заработали, НО вполсилы!! т е тускловато…
затем нагрелся еще, стало больше помех и перестал работать, отключил.
Такую последовательность я сделал уже несколько раз, все то же самое: не работает-греется-работает-еще греется-не работает.
что делать? на вид все цело… может кз где-то?