Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

alex_76

Ловит на родные сосиски на высоте 200, удалении 1200 метров, на 31-м канале, в районе Пирогово.

Orlov

Скажите, этот передатчик все таки держит 15V или не стоит его к 4S подключать?

Orlov
alex_76:

Ябнестал

Ну ок, а то видел картинки, где написано 7 - 15V. И правда не стоит рисковать.

Кстати, все же доломал один из TS832, первый который еще, ревизии 1.2. После непродолжительных тестов потух и индикации нет. Кто-то сказал “выходные пробило” - подскажите, а что это? Восстановление будет дорого стоить? А то уже усилитель сигнала поменял, вроде поработал немного и опять сдох. Может отпустить его?.. =(

Sabotaghe74
Orlov:

этот передатчик все таки держит 15V или не стоит его к 4S подключать?

в заряженном состоянии 4S выдаёт 16,8 В. Не стоит оно того. Либо подключайте через это

Orlov
Sabotaghe74:

в заряженном состоянии 4S выдаёт 16,8 В. Не стоит оно того. Либо подключайте через это

заказал такой, никак не дождусь

alex_76
Orlov:

Ну ок, а то видел картинки, где написано 7 - 15V… =(

От двух банок работает, другое дело с дальностью, по-моему, могут быть вопросы.

lavalava

Приехала микруха с али, подскажите, как прозвонить правильно ДО пайки?

ССМ=

Выше на странице схемка, у меня сразу 1пин звонился с 2,4и7пином, что означает КЗ по питанию.
По выходу (5 и 6пин) КЗ не было, а в старом как раз по выходу пробило.

9 days later
Georgik

У меня отсутсвует деталь возле HMC406. Это у вес так.

Парни, кто покупал HMC406 не в одном экземпляре, у кого она есть в России - продайте мне одну. Пишите в личку.

1 month later
sergun

Всем привет!
меня постигла та же участь… включал без антенны, все было впорядке и тут в один момент погасла и индикация и сигнал.
Потом передатчик сильно нагрелся и заработал (стал передавать видео) и индикация (цифры) заработали, НО вполсилы!! т е тускловато…
затем нагрелся еще, стало больше помех и перестал работать, отключил.
Такую последовательность я сделал уже несколько раз, все то же самое: не работает-греется-работает-еще греется-не работает.
что делать? на вид все цело… может кз где-то?

sergun

Может быть все таки КЗ? передатчик то все же работает? до того как он сгорел, я и знать не знал, что без антены включать нельзя, и вследствии этого включал неоднократно его без антены…

kostya-tin

без антены выгорает этот усилитель. выгорает по разному, кому как повезет. у меня он начал коротить питание и передатчик просто не включался (когда его выпаял и припаял проводок на прямую к модулю, то передатчик заработал, но расстояние, на которое он передавал, было очень небольшим), у других он просто перестает работать и с модуля передатчика выходит самая минимальная мощность на антену. так что однозначно нужно его перепаять

Владимир_Балабардин

Приехали мне (нам) микрухи эти!
Я только что закончил замену.
Всё заработало!
Георгий (Georgik ) и Сергей (-ССМ- ), как Ваши успехи?

Если кому надо , то есть ещё две свободные!
Отдам почём купил.
Брал сразу 5 штук, чтоб подешевле вышло.

Customize

У меня симптомы такие:

Греется и не включается ! После чего произошло не знаю, возможно снег, а возможно без антенны включал.

Что мне нужно купить из деталей?

Владимир_Балабардин

Сначала надо выяснить причину.
Попробуйте выпаять микросхему оконечного усилителя и включить.
Если заработает (правда на очень маленькой дальности) то дело в усилителе и его нужно и покупать.

Customize

Это та что справа вверху рядом с разъемом посадки антенны ? Вот он как раз сильно греется !

з.ы.

выпаять легко сказать ))) паяльник хоть и 40Вт., но без фена тяжеловато это… )))

от же пакость, даже полетать не успел с ним )))

Владимир_Балабардин
Customize:

паяльник хоть и 40Вт., но без фена тяжеловато это… )))

Фигня!
Грей не ноги микрухи, а плату снизу.
Она корпусом припаяна, для теплоотвода!

dnuos

мне кажется так ничего не получится лак сгорит, а не отпаяешь

ALEXSEI
Владимир_Балабардин:

Грей не ноги микрухи, а плату снизу. Она корпусом припаяна, для теплоотвода!

Значит без фена вряд ли получиться перепаять , раз микруха пузом ещё припаяна ?
Фен давно в корзине лежит не как не решусь купить , не знаю хороший или нет ?
Фен такой что скажите ?ru.aliexpress.com/item/…/2036023065.html