Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

serzhe

Нет, лично у меня ветер не влияет на видео, ну если он у тебя там не радиоактивный 😁

Значит болтает твою антену ветром, раз связь тухнет, проверяй всю проводку, где то “жучок” завёлся))) Сначала с антенами разберись, это первое что легче всего проверить, у знакомых взять проверенные и сравнить. Но пока дома, проверить правильность подключения и проводку, включить и пошевелить все разЪёмы и антенны и на передатчике и на приёмнике. Вообще ФОТО желательно в такой ситуации, на форуме нету людей, которые на расстоянии могут вычислить причину, слишком их много может быть, а фото внесёт ясность.

Black_ninja

У меня тоже проблема с дальностью на квадрике F450. Покупал комплект осенью на Банггуде, Eachine Версия 1.3 без усилителя. Ресивер греется до 40 градусов. Трансмиттер до 50-60. Реально только 150-200 метров в прямой видимости. Пробовал разные каналы и разные антенны, по разному ставил передатчик. Ничего не помогает( Так же есть ZMR 250 на нем стоит Eachine ET200 дальность та же 150-200 метров. Грешу на приемник. Посоветуйте пожалуйста нормальный комплект для FPV, и где купить

Black_ninja
karabasus:

Мне кажется грешить нужно на передатчик. Такой?

Да, он самый, заказал по неопытности, а как оказалось, что скупой платит дважды и Eachine полный шлак). Вот думаю с али(не реклама) заказать или все же добавить и Boscam нормальный купить

Realtek
serzhe:

Значит болтает твою антену ветром, раз связь тухнет, проверяй всю проводку, где то “жучок” завёлся)))

Да неее… это электроны ветром сдувает! Дождись безветрия…!!! Точно точно … можно даже батюшку позватьс кадилом, он подтвердит!!

usup
serzhe:

Вот возьми этот, и легче, и комрады проверяли, 700mW выдаёт. www.banggood.com/5_8G-600mW-3...-p-984878.html
А боскам это не боскам, на сайте боскама такого передатчика не существует!

а не dalrc это случаем?если да то дальше 300м по любому не улетишь))

Sabotaghe74
Black_ninja:

Может тогда лучше

Лучше, если деньги позволяют

serzhe
usup:

а не dalrc это случаем?если да то дальше 300м по любому не улетишь))

Что такое dalrc? С таким передатчиком летали на 2 км без помех, не могу найти где были тесты, мож кто выложит-подскажет.

klistron
Black_ninja:

Разобрал подопытного, похоже узкие пытались его доработать

Интересен замысел хитрых трех окошек, тайные знаки короче.

serzhe
Black_ninja:

Видимо этот

Передатчики вкорне разные. Смысл всех под одну гребёнку?

usup
serzhe:

Передатчики вкорне разные. Смысл всех под одну гребёнку

да?..вскрывали,изучали схемотехнику?открою для вас страшный секрет все 5,8 передатчики собраны по схеме-rtc6705+микросхема оконечник,причем выходная мощность ну никак не привязана к мощности выходной микры,поэтому и сидим гадаем почему указанный как 600мвт не дает и половины))

serzhe

У меня его и нету, да и профессия у меня другая чтобы в схемотехнике разбираться, я больше смотрю на факты и тесты пользователей, вот фото этого передатчика с тестом, для такой крохи это супер считаю! Сам сейчас в поиске, хочу на миник что нить полегче TS832

usup
serzhe:

больше смотрю на факты и тесты пользователей

А вас не смущает что результаты тестов у всех разные?гляньте таблицы сравнительные в теме переход на 5,8.наверно уже давно пора понять что китайские передатчики это лотерея,попадаются как и в 1,5раза мощнее заявленного так и в два раза меньше,почему это так при одинаковых комплектующих,я понять не могу.

serzhe
usup:

А вас не смущает что результаты тестов у всех разные?

Естественно смущает. За всеми темами слежу. Бангуд возвращает деньги если товар не соответствует описанию, сыграть в лотерею всё что остаётся.

usup
serzhe:

Бангуд возвращает

так не у все имерсионметры имеются)))я когда свой dalc брал,только рцгупс читал как на нем на 4,5км улетают а мой зараза дальше 300метров ни на каких антеннах не пускает((хотя жрет зараза 650ма.

Black_ninja

Сегодня мне удалось улететь на родных сосисках на 300 метров вперед и 100 вверх, а дальше белая картинка и и телеметрия с помехами. Это рекорд))

V_P
usup:

так не у все имерсионметры имеются)))

Кстати, стоит иметь ввиду, что он несколько завышает показания…

mfilitovich
V_P:

Кстати, стоит иметь ввиду, что он несколько завышает показания…

Как выяснили?