Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

sfm771

Интересно, а разъем-уголок много съедает?

berdik

как повезет. +уголки разные бывают. Купите, поставьте и померяйте!

berdik

Шанс про “как повезет” остается, особенно с самыми дешевыми переходничками (теми же уголками)… С удлинителями и так все понятно, там сразу куча левых факторов прибавляется (пайка, провод, обжим)

usup
berdik:

особенно с самыми дешевыми переходничками

с китайцами цена не показатель качества,ибо встречаются очень жадные,которые продают раза в 2 дороже чем остальные.не каждый поймет что товар один и тотже,короче работают на лоха))

berdik

Ок! )

Шанс про “как повезет” остается ВСЕГДА! ))

kladec78

Всем привет. Имею передатчик ts832 с ревизией 2.0. При очередном краше отломилась антенна с корнем. Т.к везде говорят что без антенны он быстренько сгорает впал в отчаяние и попробовал припаять антенну к конденсатору напрямую т.к. зацепится было больше некчему, будь, что будет. ну и отпаял и спалил два кондея а антенну так и не припаял, уже смирился с потерей данного передатчика.
Но тут наткнулся на данный форум где в одном из постов написано что в рев2.0 позаботились о защите работы без антенны и передатчики не горят. У меня опять поселилась надежда на реанимацию данного устройства, но конденсаторы то потеряны безвозвратно.
Теперь просьба вопрос: кто знает какого номинала эти конденсаторы, может их как то можно замерить?
Замерьте кто нибудь, Пожалуйста если это возможно!!!

…google.com/…/AF1QipOyCv67_LyF6veAz6dYsXm8BzQ9Ggu8…

berdik
kladec78:

Теперь просьба вопрос: кто знает какого номинала эти конденсаторы, может их как то можно замерить?

эм… дак они же у вас на плате остались. Сомневаюсь, что вы их как-то смогли сжечь о_0
Померять - только выпаивать их и мерять, никак иначе. Номер ревизии еще ни о чем не говорит, китайцы пишут его от своего фонаря. Элементы спокойно могут отличаться внутри одной ревизии. Так что настоятельно рекомендую выпаивать у себя и мерять.

usup

у вас там всё на месте,кондеры от вклюения без антенны не сгорают,да и деталей которые защищает выход от включения антенны в данном передатчике нет,и вообще таких ни накаких передатчиках не бывает это все байки,на выходе нормальных передатчиков ставят фвч чтоб погасить гармоники,но они не спасают выход при работе без антенны.

kladec78

Кондеи вы видите только потому, что эта фото была сделана до попытки ремонта, а сейчас их там нет. Поэтому и прошу дать хоть какие то намеки на параметры.

berdik

извиняйте, свои выпаивать ради померять не буду )

ПС: то, что кондеры могут отличаться от любого другого такого передатчика - факт!

ППС: пролистайте пару страниц назад, там есть мануалы по 6671 микросхеме (6671_full). Там есть пример схемы с этими элементами. Попробуйте поставить такие же!

pro
kladec78:

Кондеи вы видите только потому, что эта фото была сделана до попытки ремонта, а сейчас их там нет. Поэтому и прошу дать хоть какие то намеки на параметры.

Может я не прав, но в начале темы, пост2, есть датшит на усилитель мощности,там есть номиналы всех элементов усилителя.

berdik
pro:

Может я не прав, но в начале темы, пост2, есть датшит на усилитель мощности,там есть номиналы всех элементов усилителя.

не правы, даташит от другой микросхемы. здесть стоит 6659

самый ближайший что есть 6671, даташит на который есть пару страниц назад

Morfey

Получил сегодня комплект передатчика с приемником, они стали уже 48 канальными ))
Передатчик с двумя танталлами, ревизия 3,0.
Замерить не могу мощность, если кто в питере поможет, буду очень рад.

berdik
Morfey:

Получил сегодня комплект передатчика с приемником, они стали уже 48 канальными ))
Передатчик с двумя танталлами, ревизия 3,0.
Замерить не могу мощность, если кто в питере поможет, буду очень рад.

Быстренько ссылку, где брали? ))) Когда и по какой цене. Два тантала пока там есть

ПС: пожалуйста! )

Serj=
berdik:

где брали?

Традиционный вопрос 😃

berdik
Serj=:

Традиционный вопрос

Ну ЁмоЁ ) Два тантала ) Это единственная печка у данного чипа, что выдает более 600 мВт )

Надо брать и хватать!!!

berdik
Morfey:

Налетай:
ru.aliexpress.com/item/…/32338675224.html

Дошло рекордно быстро, за 10 дней. 41 бакс за комплект.

Что из этого выбирали?

Цвет:
TS832 New Version TX Ts835 New Version TX RC832 RX TS832 and RC832 TS835 and RC832

Доставку выбирали халявную?

Morfey
berdik:

Что из этого выбирали?

  • TS832 and RC832
berdik:

Доставку выбирали халявную?

обычный чайна пост регистред