Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

karabasus
Gusok:

Вот теперь понятно, шнурок совсем не такой с двумя проводами (жёлтый и черный) похоже не то мне китайцы положили!?!? надо сфоткать

Не мучайтесь - 99% нет в вашей камере AV выхода.

Gusok
Morfey:

Надо найти распиновку шнурка для свой камеры

Дак там камера то подделка-подделки😁

karabasus:

Не мучайтесь - 99% нет в вашей камере AV выхода.

Ну похоже на то

berdik
Gusok:

Дак там камера то подделка-подделки

Можно сказать, что вы сами ответили на большинство геморойных вопросов, приведенных выше )
А про AV OUT, возможно, что его действительно нет в данной камере, как я и говорил ранее… И она просто никак не сможет передать изображение по двум проводам по аналогу (нет у нее ни возможностей, ни желания).

Gusok

A с Sony HDR-AS20 будет дружить этот передатчик?

berdik

Не могу нигде найти информацию о том, что у нее есть AV OUT.
Есть переходники HDMI -> AV Out. С ним (через него) точно работать будет.

с любыми ОРИГИНАЛЬНЫМИ экшенками работает без проблем (hero, YI, sj4000, sj5000, aee,…)

usup

может вам с вашей камеркой в профильную тему пойти?а то нафлудили тут))

Gusok:

A с Sony HDR-AS20 будет дружить этот передатчик?

а разве бывают,дружественные и недружественные камеры?

LahtaNoID

Коллеги. Имеется TS 832 вот такой как во вложении.
А проблему имеем такую:

youtu.be/W61kI2CZZKg

Возникает она всегда когда передатчик расположен рядом с квадриком который “шуршит” моторами под нагрузкой. Даже если передатчик запитан автономно. Если моторы работают вхолостую проблем нет. (Рядом, это неколько сантиметров даже не соприкасаясь с рамой или непосредственно закреплён на раме.)

Антенны используются разные и клевера и “родные”.

Бьёт метров 300 примерно. Дальше конкретно его не загонял. Сложно ориентироваться с помехами такими.

Другой аналогичный передатчик, но ревизии 1.1. таких проблем не испытывает вообще. Даже при подключении к бортовому аккуму того самого квадрика напрямую без фильтров.

Какие мысли? Как бы побороть эту напасть?

Я пока не разбирал. Хочется услышать что-то мудрое. Возможно были аналогичные проблемы.
Вообще есть подозрения, что внутри там совсем иной передающий модуль, как писалось где-то выше в этой теме.

berdik

Выкидывайте данный передатчик смело! По тестам на предыдущих страницах итоговая мощность около 100 мвт, т.к. нет выходного усилителя.

LahtaNoID
berdik:

Выкидывайте данный передатчик смело!

Не-не, выкидывать пока рано. Хочется с помехами разобраться. Замены на ближайшие недели нет… Нужно как-то оживить.

berdik:

т.к. нет выходного усилителя.

да это видно…

berdik
LahtaNoID:

Хочется с помехами разобраться

Как вы с ними разберетесь? ) Считай на этой поделке есть только предусилитель, оконечника нет. Передает как может - и на том спасибо.
Мой с 1им танталом выдает 500-550 мВт, летаю с ним с клеверами на 600-800 м при открытой видимости без проблем. Пришел еще с 2мя танталами, еще не пробовал и не тестировал (в выходные наверное по нему отпишусь здесь).

ИМХО, ничего там не сделать… (перековыривать всю схему смысла нет) Просто паршивая железка и все…

usup
LahtaNoID:

Даже если передатчик запитан автономно

еслибы не это ну очень похоже на наводки по питанию,а так фиг его знает

berdik

Итак.

Пришедший мне экземпляр (TS832 rev.3.0) с 2мя танталами ru.aliexpress.com/item/…/32338675224.html
Выдает от 525 мВт. Рекордные 785 мВт выдает на 62,63 и 64 каналах.
Качество мне понравилось, по сравнению с предыдущим однотанталовым, у которого мощность после прогрева колеблется между 394 и 570 мВт, это все-таки сказка.

Но, теперь вопрос, где найти сетку частот на 6ой серии каналов (61-68)? Нет ее нигде, продавец не знает. Подбором пока не нашел.

Morfey
berdik:

Итак.

Поздравляю, а я так и не смог померить свой экземплярчик (

berdik
Morfey:

Поздравляю, а я так и не смог померить свой экземплярчик (

с шестой сеткой не разбирались, не находили информации по ней?

ПС: будете проездом в Нижнем Новгороде - милости просим, обзавелся личным приборчиком для измерения.

Morfey
berdik:

с шестой сеткой не разбирались, не находили информации по ней?

Пока особо не заморачивался, но беглый поиск и продаван ничего не дал.
Хотя вру, вот такую нашел:

Ок, спасибо )

Zodiak-vesi
berdik:

Итак.

Пришедший мне экземпляр (TS832 rev.3.0) с 2мя танталами ru.aliexpress.com/item/…/32338675224.html
Выдает от 525 мВт. Рекордные 785 мВт выдает на 62,63 и 64 каналах.
Качество мне понравилось, по сравнению с предыдущим однотанталовым, у которого мощность после прогрева колеблется между 394 и 570 мВт, это все-таки сказка.

Но, теперь вопрос, где найти сетку частот на 6ой серии каналов (61-68)? Нет ее нигде, продавец не знает. Подбором пока не нашел.

Брали вместе с приёмником? Дальность проверяли? У меня такой же передатчик, дальность в поле 150 максимум с родными антеннами!

berdik
Zodiak-vesi:

Брали вместе с приёмником? Дальность проверяли? У меня такой же передатчик, дальность в поле 150 максимум с родными антеннами!

Брал только передатчик. Приемыш с писалкой от Aomway (отдельный, не встроенный в монитор). Тесты на дальность в ближайшие выходные планирую. Но, у меня клеверы будут стоять на прием и на передачу.
Родные антенны в 90% случаев можно выкидывать сразу, кстати, если сами не разбирали и не настраивали длину…

berdik

С прежним передатчиком (однотанталовый) улетал в пределах километра - все ловило (опять же, с клеверами). В черте города снежок проскакивает довольно часто, недалеко от ЛЭП вообще с этим делом беда. За городом, думаю, и 2-3 км возьмет (не улетал еще на столько с тем передатчиком почему-то )))

Zodiak-vesi
berdik:

С прежним передатчиком (однотанталовый) улетал в пределах километра - все ловило (опять же, с клеверами). В черте города снежок проскакивает довольно часто, недалеко от ЛЭП вообще с этим делом беда. За городом, думаю, и 2-3 км возьмет (не улетал еще на столько с тем передатчиком почему-то )))

КАКИЕ У ВАС КЛЕВЕРА? Если можно, ссылочку?

berdik

самые дешевые за 5$
Говорят хлам, может быть мне СИЛЬНО повезло с ними, но брал для сравнения у соратника клевера за ~25$ разницы практически не заметили, как ни странно… тем более на 20$
Конкретно эти (не реклама): www.ebay.com/itm/161812124931

Zodiak-vesi
berdik:

самые дешевые за 5$
Говорят хлам, может быть мне СИЛЬНО повезло с ними, но брал для сравнения у соратника клевера за ~25$ разницы практически не заметили, как ни странно… тем более на 20$
Конкретно эти (не реклама): www.ebay.com/itm/161812124931

Большое спасибо!