Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

DemB

Антенки родные сосиски, что в комплекте идут.

Бродит мысль в голове, попробовать поменять их на клевера, но опять же (прокурил форум по клеверам) они все разные, как по цене так и по характеристикам. Шарки стоят прилично, купишь а желаемого результата не получишь. Обидно будет…

AndreyI

По личному опыту, родные сосиски и километра нормально не пробьют.
Если надо далеко то ставьте клевера…

Aliva
AndreyI:

клевера

посоветуйте клевера до 20-25$ за пару - одну на передатчик, вторую на приемник.

Aliva
Serj=:

…ebay…immersion-rc-fatshark-spironet-5-8ghz-rhcp-antenna-set…Вот, 2 комплекта осталось

Спасибо, заказа вчера такие, только на али, даже дешевле получилось по 6.90 за штучку

Serj=
Aliva:

Спасибо, заказа вчера такие, только на али, даже дешевле получилось по 6.90 за штучку

Дайте ссылку.

Aliva
Serj=:

Дайте ссылку.

тыц там даже еще дешевле есть варианты, но заказал тут

Serj=
Aliva:

но заказал тут

Можно брать

Aliva
Serj=:

Можно брать

Часто чудеса под крышкой бывают?

20 days later
13 days later
mefisto85

всем привет народ, кто вкурсе за такой вариант передатчика на двух танталах, кто нибудь проверял его на выдаваемую мощность ? какой сейчас можно купить дайте ссылку
ru.aliexpress.com/item/…/32779462344.html

Spartak1245

Парни стоит ли покупать этот передатчик и приемник? Мне для самолета нужен. Если да, то на Aliexpress у кого можно купить комплектом, чтобы была максимальная мощность у версии 600mw и какой канал использовать??

schs
Spartak1245:

Парни стоит ли покупать этот передатчик и приемник?

Передатчик нужен именно большой? Если более компактный устроит - я брал такие.
Мощность 600mW реальная, замерял.

mefisto85
schs:

Передатчик нужен именно большой? Если более компактный устроит - я брал такие.
Мощность 600mW реальная, замерял.

В маленьком я разочаровался… есть такой… там микросхема усилителя всего на 200 мватт впаяна о каких 600 мвт может идти речь

schs
mefisto85:

В маленьком я разочаровался… есть такой… там микросхема усилителя всего на 200 мватт впаяна о каких 600 мвт может идти речь

Я дал конкретную ссылку. Там я покупал 3(три) передатчика. Все имели мощность >600mW(отличается по каналам). Мощность я измерял лично, именно поэтому и утверждаю что передатчик именно на 600mW.
Из 4-ёх имеющихся TS832, только один показал около 600, два около 300-400, один менее 200mW. Покупались в разное время в разных местах.

mefisto85

Ну все равно я хочу ts832… не зря же он большой )))

Spartak1245
schs:

Передатчик нужен именно большой? Если более компактный устроит - я брал такие.
Мощность 600mW реальная, замерял.

Спасибо. Я тоже думал про него но будет греться, как утюг. На каком канале выдало максимальную мощность? И с каким приемником его использовать лучше, Boscam RC832? Видел видос про RC832H, так там чувствительность выше намного но он дорогой.
Ххаахха, прикол))) Взял свой квадрик гоночный и увидел такой же передатчик только у меня без префикса S типа 32канала и покупал на али)) А я думал у меня другой совсем))) Тогда буду его и покупать однозначно.

У меня стоит канал 37 т.е частота 5925. Можете для меня проверить на Е сетке самый мощный канал? Пожалуйста! У меня приемник вот такой и по его канал узнать бы какой самый мощный будет канал.

Glinco

Отойти подальше и с помощником пощелкать. На каком будет максимальная дальность, тот и оставить. Самый мощный - не значит самый лучший.
Кстати, где приемник с буквой Н нашли?

Spartak1245
Glinco:

Кстати, где приемник с буквой Н нашли?

Так не выйдет пощелкать. ПОтому, что там нет кнопок, там только паять.

Вот видео с его тестами. По видео реально дальше улетел хотя… может маркетинг, а может и нет.

Glinco

Где паять? Номер канала паять? Жуть.
Я спросил где видели в продаже приемник с буквой Н? Я не нашел реально в продаже их. Пользую диверсити четырехантенным и обычным 832 на шлеме.