Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

Glinco

Как мощность может изменяться в амперах и вольтах?? Она всю жизнь была в ваттах.

Если перевести на нормальный язык, получаем потребление 2.4 ватта, на выходе 1 ватт видимо.

Glinco

Пришел комплект с RC832 Plus, 48 каналов. Плюс такой же передатчик, внешне полностью совпадающий со стандартным 832. Чувствительность приемника не космическая - 90dbi. Подключим, посмотрим что там. Надеюсь, лучше отстойного R600.

Korshun
Glinco:

Пришел комплект с RC832 Plus, 48 каналов. Плюс такой же передатчик, внешне полностью совпадающий со стандартным 832. Чувствительность приемника не космическая - 90dbi. Подключим, посмотрим что там. Надеюсь, лучше отстойного R600.

Как система? Ожидания оправдала?

этот передатчик каким образом подсоединить к плате распределения такои…,бек 12 потянет вместе с камерои?
или нужно напрямую с аккума???

Korshun
ramisham:

Потянет.

эти 12в беки соединены или в каждом 0.5 А? я совсем зеленый в этом деле…

Glinco

Короче этот Плюс оказался какашей. Старый 832 показывает ровную картинку. У этого часть линий начинают по радиусу сдвигаться вправо, потом снова ровно. И как бы плавают и колеблются. Не понимаю, что происходит.

lightd

Добрый день.
Приобрел передатчик ts840, решил протестить его, видео передает, но вот отключается самопроизвольно, просто как пропадает питание на нем. Без антены не включал. Запитывал не от аккумулятора, а от блока питания примерно на 16 вольт 2ампера(так как аккумулятора пока нету), таким образом я его мог испорить? Хотя в инструкции сказано, что до 26 вольт допускается на вход.

lightd

Отвечу сам себе. Передатчик живой, умер фильтр помех, подключал через него.

wind7

народ а есть ли недорогие анализаторы частоты 5.8 ггц , что посоветуйте для более точной настройки антенн?

Korshun

комрады ,внутри так, что это совсем плохо?

Realtek

А где фэйк, где оцтой?? И что в нутри то плохого??! Вы его хоть включали , проверяли?? Или сразу “ффсе пропало!!”
Ничего страшного внутри не вижу, как бы стандартный набор чипов. На обратной стороне большая поверхность открытая для лучшего охлаждения усилителя, производитель ее даже маской не стал закрывать. Коль уж экран подняли то можно перед его закрытием дополнительно положить теплопроводящую прокладку на тот мелкий чип- усилитель размером в сам чип и высотой до крышки.

Alibaba
wind7:

народ а есть ли недорогие анализаторы частоты 5.8 ггц , что посоветуйте для более точной настройки антенн?

для анализа и подбора антенн можно сделать простой приемник на rx5808 и минимосд. позволяет делать скан во всем диапазоне и rssi смотреть

Korshun
Realtek:

А где фэйк, где оцтой?? И что в нутри то плохого??! Вы его хоть включали , проверяли?? Или сразу “ффсе пропало!!”
Ничего страшного внутри не вижу, как бы стандартный набор чипов. На обратной стороне большая поверхность открытая для лучшего охлаждения усилителя, производитель ее даже маской не стал закрывать. Коль уж экран подняли то можно перед его закрытием дополнительно положить теплопроводящую прокладку на тот мелкий чип- усилитель размером в сам чип и высотой до крышки.

ацтои что прислали то что в другом месте в 2 раза дешевле,и там указано 600mw
проверить не могу. просто если он не 1w нафига он мне Таких размеров нужен/ продавец бедняга говорит что все нормально, страницу уже закрыли с товаром. если ничего страшного наверно отменю спор.
Кто нибудь использует такои?

karabasus
Korshun:

то что в другом месте в 2 раза дешевле,и там указано 600mw

Точно по такой же схеме? Чип, усилитель и питание его одинаковы?

Korshun
karabasus:

Точно по такой же схеме? Чип, усилитель и питание его одинаковы?

вот выше я скидывл они фотку присылали, правда с однои стороны. ts835 там.

22 days later
energystuff

Приветствую, друзья! Как обычно стал погружаться в детали и нюансы после покупки. Так и случилось с TS832, увидел пару рекомендаций брать этот передатчик, нашел на Али продавана ну и заказал недолго думая.
Видео передаю на шлем EV800, антенны дефолтные. В открытом поле через 50 метров начинаются помехи, каналы щелкал, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но уже через 50-100 метров много помех и летать сложно.
Фотки прикладываю, ревизия 2.0. Греется слабо (хотя многие говорили что раскаляется).

Что не так может быть с этим передатчиком? Помогут ли клевера для полета хотя бы до 500 метров?

Glinco

Он должен греться. Если не греется, значит сигнал не усиливается.

energystuff
Glinco:

Он должен греться. Если не греется, значит сигнал не усиливается.

Это меня и смутило, он чуть теплый.

Glinco

Мои так раскаляются, что я на долго их без лбдува набегающим потоком не оставляю. Возможно, даже принудительное охлаждение применять придется, потому что кабина закрытая.