Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

energystuff

На какое расстояние стоит рассчитывать с клеверами? До 500 метров хотя бы возьмет?
Может проще бустер взять, по цене тоже самое что 2 клевера.

Glinco

Клеверы дальность не увеличивают. Поэтому если нормальные сосиски не дают дальность, то клеверы ее не подарят.

karabasus
Glinco:

Клеверы дальность не увеличивают. Поэтому если нормальные сосиски не дают дальность, то клеверы ее не подарят.

Именно так, клеверы меняют диаграмму направленности волн и усиление и не более - это просто антенны. От качества антенн и их направленности зависит многое (в случае исправных передатчиков, я бы сказал очень много), но бустер на 5.8 это не выход. Если неисправен передатчик - результата вы не дождетесь. Цена смены передатчика тем более не большая.

energystuff
karabasus:

Именно так, клеверы меняют диаграмму направленности волн и усиление и не более - это просто антенны. От качества антенн и их направленности зависит многое (в случае исправных передатчиков, я бы сказал очень много), но бустер на 5.8 это не выход. Если неисправен передатчик - результата вы не дождетесь. Цена смены передатчика тем более не большая.

Дело то не в цене, а в том что мне сидеть без нормальных полетов еще полтора-два месяца придется.

Glinco

Да почему? Новый передатчик можно занять у друзей и попробовать. Появится дальность - все, заказываете и приедет он за три недели. Почему два месяца? Вы же не на Аляске.

energystuff
Glinco:

Да почему? Новый передатчик можно занять у друзей и попробовать. Появится дальность - все, заказываете и приедет он за три недели. Почему два месяца? Вы же не на Аляске.

Последний два месяца шел, живу не на аляске) Друзей увлекающихся данным хобби нет к сожалению.

Texnik
Korshun:

ru.aliexpress.com/item/…/32713777228.html
прислали фэик просто приклеили этикетку спереди на самом деле ацтои

У меня по разводке похож. LTE-0514-v1.0 TS832 600mw (12 вольт на камеру). Оттестировал - дальность на родных антеннах с препятствиями около 400 метров (дальше не пошел - препятствия). На открытой местности будет гораздо больше. Передатчик 12 метров над землей. Одна проблема - экран - просто экран, усилитель пож экраном как печка. Вот думаю - или с питанием что то мудрить (понижать) или делать хороший теплоотвод, что конечно предпочтительнее.Только как скажется на реботе удаление экрана и установка вместо него радиатора?

9 days later
Texnik

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

Alibaba
Texnik:

Мощность на видео понижал кто-нибудь ? Хочу с 600мвт до 200мвт понизить.

да, сопротивлюшку одну выпаиваешь, их там две в параллель ставят. только не спрашивай какую. но в инете все есть, а там по аналогии

Texnik

Пока не нашел. Только описания и тесты. По модификации ничего. Ни русском ни на английском.

nick654

Никто не заморачивался с подключением к приёмнику dvr писалки?

13 days later
extrasensi
mefisto85:

всем привет народ, кто вкурсе за такой вариант передатчика на двух танталах, кто нибудь проверял его на выдаваемую мощность ? какой сейчас можно купить дайте ссылку
ru.aliexpress.com/item/…/32779462344.html

приобрел ts840 на 40 каналов. такой же как тут 1 в 1, только нашлепка спереди ts840,а сзади также, даже надпись ts832 - 150722 rev2.0. может есть владельцы такого чуда?

Ну или может есть гадалки по фотографии,скажут, годно или нет

gpp
extrasensi:

может есть владельцы такого чуда?

У меня такой же. И сразу вопрос по нему… Если я на вход подам 4s напругу, то будет ли с питания камеры 12 вольт?

Alibaba
gpp:

о будет ли с питания камеры 12 вольт?

будет 16 вольт

extrasensi
gpp:

У меня такой же. И сразу вопрос по нему… Если я на вход подам 4s напругу, то будет ли с питания камеры 12 вольт?

Отпишитесь плз по результатам тестирования

10 days later
Di-max51

Хочу поделиться отзывом на свой ts832. Покупал на али в магазине flying your dream. Во- первых радовала дальность. С клеверами fatshark 2км в поле. Во-вторых, впечатлила надежность. Летал тут недавно и вдруг помехи жуткие, почти ничего не видно. Вернул коптер - а антенны нет. Думаю - ну все, хана передатчику. Поставил антенну сосиску - метров 500 м помехами. Ну да, скорее всего хана. Пришел клевер fatshark и… 1.5 км полет нормальный. Я был очень удивлен, особенно после отзывов где люди случайно на несколько секунд включают без антенны и передатчики горят. А тут пару минут полета. Есть правда пара моментов. Я поставил на передатчик радиатор, т.к. греелся так, что можно было обжечься. Антенна в полете отвалилась, но осталась Г - образный переходник. Возможно эти 2 доработки и спасли передатчик. А может просто повезло=)

RomanNV
Di-max51:

Хочу поделиться отзывом на свой ts832…

Я этот трансивер вдоль борта квадрика поставил, так после полёта он совсем холодный, потоком отлично охлаждается. А без антенны тоже много раз его включал, особенно когда с квадром ковыряюсь, настраиваю, часто забываю её воткнуть. Живучий трансивер.