Bixler 3

Yden

вряд ли там опто регуль, а значит бек есть, меньше чем на 2 ампера он тоже вряд ли, чего достаточно будет для серв и автопилота, для надёжность можно взять отдельный

X3_Shim
Yden:

меньше чем на 2 ампера он тоже вряд ли, чего достаточно будет для серв и автопилота, для надёжность можно взять отдельный

скорее нужно. Регуль на два ампера зимой… это жесть. Сервы же жрут дофига зимой.

John_Locke
X3_Shim:

скорее нужно. Регуль на два ампера зимой… это жесть. Сервы же жрут дофига зимой.

Зима уже заканчивается)

X3_Shim
John_Locke:

Зима уже заканчивается)

Да пофиг. Сервы ставить на один источник с АП это как то… Не на том экономия.

John_Locke
X3_Shim:

Да пофиг. Сервы ставить на один источник с АП это как то… Не на том экономия.

А какие возможны последствия? Дело не в экономии денег, а в экономии места и наличии лишних проводов

X3_Shim
John_Locke:

А какие возможны последствия?

  1. подклинивание сервы, просад напруги, АП в ауте.
  2. Банальные помехи от сервы на АП.
John_Locke
X3_Shim:
  1. подклинивание сервы, просад напруги, АП в ауте.
  2. Банальные помехи от сервы на АП.

Ну тогда для автопилота поставлю параллельно основному регулятору что-нибудь из этого (что посоветуете):
hobbyking.com/…/__54275__HobbyKing_8482_Micro_UBEC…
banggood.com/…/Hobbywing-3A-UBEC-5V-6V-Switch-Mode…
banggood.com/…/External-Brushless-BEC-UBEC-3A-5V2-…
Питаться все равно все будет от одного аккума

X3_Shim
John_Locke:

Питаться все равно все будет от одного аккума

один акк ни чему практически не мешает. Один сдохший стаб, второй не сожжет.
А посоветовать ни чего не смогу из этого, я на али беру стабы, и там раз на раз не приходится.

John_Locke
X3_Shim:

один акк ни чему практически не мешает. Один сдохший стаб, второй не сожжет.
А посоветовать ни чего не смогу из этого, я на али беру стабы, и там раз на раз не приходится.

Можно ссылки на то, что берете? Перед первым полетом в любом случае нагружу резисторами, и хотябы часок погоняю ubec на токе 2 ампера

X3_Shim
John_Locke:

Можно ссылки на то, что берете?

ru.aliexpress.com/store/…/217987_1975111111.html
Но не рекомендую. Последняя партия очень шумная попалась. И говорят вообще прошлый век это.

John_Locke:

и хотябы часок погоняю ubec на токе 2 ампера

Это ни о чем не скажет. Не скажет о шумности регуля, не скажет о наводках серв на АП, да и вы не узнаете ток потрбления серв при клине.

John_Locke
X3_Shim:

Это ни о чем не скажет. Не скажет о шумности регуля, не скажет о наводках серв на АП, да и вы не узнаете ток потрбления серв при клине.

Ну, хотя бы покажет, что он хоть как-то будет работать. А что посоветуете? Не знаю, как это все проверять

X3_Shim
John_Locke:

А что посоветуете? Не знаю, как это все проверять

А ничего. Дам только ссылку, на человека который реально все проверял rcopen.com/blogs/99365/17219

Там правда про APM, но сути это не меняет.

John_Locke

Скиньте пожалуйста ссылку на хобикинге на армированный скотч для брюха и крыльев самолета. Надо прямо сейчас, собираюсь оформлять заказ

AndreiPiter

А кто нибудь ламинировал Bix3 плёнкой, есть ли смысл?

usup

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

John_Locke
usup:

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

На глобальном складе тоже нету. печаль беда. Будем надеяться, что скоро поступят в продажу

Yden
usup:

Парни,как думаете на росскладе 3 не скоро появится?вообще можно этот момент уточнить в техподдержке?

не появится вообще игде кроме глобала мне так ответили, когда брал

usup

тем не меннее на евро то появился)

Yden

ну фиг их китайцев разберёшь