Bixler 3

angroid
John_Locke:

Или отправили новую бесплатно?

все полностью за их счет, плюс добавился в личном кабинете еще один заказ (стал ближе к статусу золотого покупателя).

John_Locke
angroid:

Мне товарищ для первых полетов подарил систему стабилизации - очень помогает исправлять ошибки неумелого управления.

Можно фото, как все скомпановано в самолете? И вообще, как кто внутри провода к стенкам фюзеляжа крепит? Скотч не держится на этом материале совершенно. Думаю, может в стяжки засунуть, да на суперклей к стенкам присобачить. И вот что. Пилю сборку для мультивия. Надо присобачить датчики, чтобы были параллельны земле, при полете. Вот и интересно, дно у самолета под крыльями ровное, или с наклоном?

angroid
John_Locke:

Можно фото, как все скомпановано в самолете?

Дмитрий, фото нет у меня, да и не сказал я сразу что у меня V1.1 вобще-то, но сути это не меняет. Стабилизация FY20-A у меня, просто приклеена двустороним скотчем вместе с приемником через поролоновую антивибрационную прокладку к корпусу внутри. Проводами я не заморачивался и ничего не приклеивал внутри.
P.S. недавно пришла Cyclops Storm OSD - вот буду ее устанавливать постараюсь фото сделать.

Andy08
angroid:

стал ближе к статусу золотого покупателя

Можно с нулевым статусом все покупать по ценам платинового.😃

angroid

Так поделитесь секретом!Но это наверно в другой теме уже…

Andy08

Да, ничего секретно, все давно известно. Заходите на страничку с товаром и ждете минут 5-7. Справа внизу вылезает окошко, где указана другая цена, она равна цене платинового мембера. Работате не со всеми товарами т.к. не на все товары есть скидки. На которые нет скидок вылезает окно гарантии или еще чего. Еще можно кое-чего по сварму взять. Почитать можно здесь.

zzzzz

Не подскажите где должна быть центровка?

John_Locke
zzzzz:

Не подскажите где должна быть центровка?

от носа: 334мм, +/- 10мм

flaaanker
John_Locke:

Вот и интересно, дно у самолета под крыльями ровное, или с наклоном?

Я для выравнивания клинышек вклеивал - тут. А с компоновкой - тут.

10 days later
John_Locke

День добрый, и с праздником всех. Спешу поделиться радостью - магазин согласился выслать новый фюзеляж)))
Ну и собственно, назрел вопрос. Как со старого фюзеляжа аккуратно снять с хвоста стабилизаторы

Yden

приклеил уже ? скальпелем прорезай швы клеевые и вытаскивай, а вообще докупи новые стоят копейки будут запасные те что вырежешь из старого фюза

usup

а я вот все жду пока на росскладе появится))

John_Locke
Yden:

приклеил уже ? скальпелем прорезай швы клеевые и вытаскивай, а вообще докупи новые стоят копейки будут запасные те что вырежешь из старого фюза

Вот, буду пробовать резать. Потом, как новый фюзеляж придет. а пока этот склею, и попробую летать. Новые заказывать, денег нет. Сейчас в планах сборка лампового усилителя, так что лишних денег совсем нет)

IL76MD
John_Locke:

магазин согласился выслать новый фюзеляж

У меня, кстати, фюз от 3го - покупной отдельно тоже, так он почему то не пошел (не полетел как хотелось).
Болтает самик как г. в проруби. Опять вернулся ко 2му. Чего там можно было по другому наворочить так и не нашел.
Правда крыло не родное, от Ская - нужно камеру с платформой таскать.

John_Locke:

Сейчас в планах сборка лампового усилителя

А вы, оказ-ся меломан, ламповые уселки на вес золота, не сравнить с чиповыми.😃

John_Locke
IL76MD:

А вы, оказ-ся меломан, ламповые уселки на вес золота, не сравнить с чиповыми.

Не то, чтобы меломан, просто руки паяльником люблю занять)

lex995

Помогите заказать самолетик? Хобикинг вскрывает мне мозг) В какой валюте там цены? EU- это евро или юани?) прошу прощения за глупые вопросы, готовлюсь к первому заказу на этом сайте. какие меня могут ждать сюрпризы?

ЗЫ. с валютой определился.

Yden

EU это евро но это только для информации оплата только за $

lex995
Yden:

EU это евро но это только для информации оплата только за $

выходит что доставка бесплатная?
Хочу заказать по ссылке - hobbyking.com/…/__56544__HobbyKing_8482_Bix3_Train…

при оформлении заказа про стоимость доставки ни слова.

pepper5030
lex995:

выходит что доставка бесплатная?
Хочу заказать по ссылке - hobbyking.com/…/__56544__HobbyKing_8482_Bix3_Train…

при оформлении заказа про стоимость доставки ни слова.

Стоимость доставки появится когда вы к оплате перейдите. Там возможно будет 2 цены. Подороже и подешевле.

С Российского склада дешевле тащить.

lex995
pepper5030:

Стоимость доставки появится когда вы к оплате перейдите. Там возможно будет 2 цены. Подороже и подешевле.

С Российского склада дешевле тащить.

ну не знаю, пишет что к оплате 100$. про доставку не говорится.