RunCamHD - клон Мобиуса

Shuricus

Это только у меня такое чувство, что Мэил.ру показывает качественнее, чем йоутуб?

Serj=
Shuricus:

Это только у меня такое чувство, что Мэил.ру показывает качественнее, чем йоутуб?

Можно сравнить

12 days later
usup
Shuricus:

поскольку у него нет дикой лажи с балансом белого, когда трава вдруг становится красной.

в онлайне версии,есть пункт-фильтр,позволяет выбрать оттенок)))не понял по параметру,recording length это я так понял время записи?почему макисмальное только 25мин,а если мне нужно больше записать что делать?да и где найти сам конфиг тульс,на оффсайте только онлайн версия

Serёga

Уже 2 дня бьюсь и не пойму как настраивать этот рункам. Подскажите пожалуйста.
Программу для настроек найти не могу, а онлайн версия не применяет настройки. У неё есть программа как у мобиуса вообще? Или только через браузер? А если нет интернета?

iSheeZ

Онлайн версия требует вроде последнюю прошивку, а программа есть, лежит себе на сайте производителя/магазина, по моему очевидно: shop.runcam.com/runcam-hd/#Anchor4

Serёga

Только почему то когда нажимаешь на скачать, то перекидывает на онлайн версию настройщика, а не скачивается утилита.
Может у кого то она есть скачанная?

iSheeZ

Ну так, читайте чуть внимательнее 😃 на странице shop.runcam.com/tools/ внизу есть очень полезная ссылка: “Earlier Firmware & Tools” которая открывает страницу shop.runcam.com/earlier-firmware-tools/ на которой вы можете скачать все, что вам надо.

На онлайн версию перекидывает большая синяя кнопка “Try It Now” а заголовок там… “RunCam HD Online App” кнопка download ниже так это вообще андроид… 😃 ну да ладно, главное нашли и разобрались.

Serёga

Блин, не получается подключить камеру. Прога её не видит. Что опять не так? Пробовал и выключенную камеру подключать и включённую. В обоих случайх камера определялась как флешка и всё.

iSheeZ

Тут я вам уже не помогу 😦 летаю из коробки, настройки не менял, да и винды нет, чтобы проверить.

usup
Serёga:

Прога её не видит. Что опять не так

такая же история.онлайн версия настройки не применяет,exe камеру не видит((

Можаефф

Обе программы работают и настройки сохраняют. Камера должна видится как флешка. Все манипуляции происходят через файлы сеттингов и настроек, которые на флешку и записываются. Это вам не Мобиус.

Serёga

Тоесть надо сохранить файл, закинуть его на флешку, потом включить камеру и она при включении применит эти настройки?
Не удобно както.

Можаефф

Никто не мешает сразу сохранить файл на флешку. Ровно на один клик больше чем в Мобиусе. Для разовой процедуры, не слишком обременительно. У камеры есть косяки и похуже. Если хочется отлаженный прибор - нужно было брать Мобиус.

usup
Можаефф:

У камеры есть косяки и похуже.

к примеру?

Serёga

Я купил сразу 2 камеры. Та что обсуждается в топике и 3 версию мобиуса с линзой А.
И поэтому я пытаюсь выяснить какая камера лучше?.

Можаефф:

У камеры есть косяки и похуже.

Действительно, какие?

Hollden

Прикупил камеру. Тоже хочу услышать аргументированный ответ.

Можаефф

А, ну попробуйте поменять настройки цвета, для начала. Да и другие тоже. Будет весело!

usup

А зачем их менять если картинка устраивает

7 days later
Hollden

Заказал 29.08. Статус все еще ожидание исполнения. Это нормально?