Fat Shark Transformer FPV Goggles

Дмитрий_Raccoon

516 грамм - в обзоре же есть. Выше привёл сравнительное фото со шлемом Quanum, так вот у него размеры 187(д) x 179(ш). Можно примерно прикинуть.

Bah

вес, да но размеры? Почему этого нет нигде, даже странно.
В России еще нет не у кого похоже.

Dynamitry

я моделист отшельник. За 5 лет увлечения выбирался на тусовки 5 раз, потому многого не видел и не щупал. Сегодня впервые померял очки Fatshark HD2…
OMFG!!! Это жутчайший отстой!!! У меня был самодельный шлем с френелем и 5-ти дюймовым экраном, он мне обошелся в 100 зелени и 50 часов работы и его картинка была точно не хуже, ну по крайней мере мыла по краям было меньше. Короче я точно не буду покупать очки и, видимо буду брать Transformer.

Дмитрий_Raccoon

Ну… 😃 Я отшельник тоже, ещё не летал даже, но уже перемерил кучу всего. Шарки не впечатляют никак, даже HD3. Так что может быть тоже возьму трансформеры, когда будут в стоке.

siderat

На аналоговом видео особо и не впечатлишся )
Я наверное так и останусь на шарках в922 уже 6 лет служат, вот когда ХД линк станет доступным…

Dynamitry

еще такая тема вроде назревает. Наши зарубежные партнеры выпустили

такой девайс.
Теоретически его можно попробовать подключить к трансформеру либо методом замены дисплея на телефон аналогичных размеров, либо через анроид гвоздь для HDMI. И это очень волнует меня.

Дмитрий_Raccoon

70 грамм передатчик!? В 14 раз тяжелее TBS… 80мс задержка. Нет уж, увольтес. 😁

siderat

80мс это еще куда не шло, я на самолете между елок летал с гопро в качестве курсовой, а там как раз где 80мс задержка.

Дмитрий_Raccoon

Передатчик в 70 грамм сужает сферу применения. Мне такое устройство точно ничем не интересно, у меня рама немногим больше весит. 😃

Dynamitry

Заказал изделие с редимейд РС. Дали скидку на доставку. попросил везти федексом. Инвойс не занижают. Вероятно еще сотню зелени с меня сдерут тут на входе. Но это все фигня, главное - ждите обзора на относительно русском языке и моего субьективного мнения претендующего на истину в последней инстанции.

Dynamitry

Дык сезон через 3 месяца закончится. Я по жаре не летаю. Надо очечи срочно!

siderat

До ладно нормально у нас. Мне куда приятнее полетать когда около 20, чем кода за 30. А комары летом это вообще отдельная история )))

Дмитрий_Raccoon

Да нормально с такой бандурой! Я уже приводил фото рядом с Кванум Циклопом - а в нём многие летают и радуются, а там хобот тот ещё! Этот чуть ли не в 2 раза короче.

polarfox

Больше всего интересует как глаза себя чувствуют,я сколько ни пытался экспериментировать с созданием шлема,так и не получил комфортного для глаз изображения.После испытаний шлемов,полёты в старых шарках - просто отдых для глаз.