MinimOSD для самолета

Glinco

Ну вот, хорошо, если поможет.
Единственно, что я никак не могу это объяснить, что раздражает. Выверенная схема без петель земли работает хуже этого колхоза.

hemmitino

Перепробовал вышеуказанные прошивки…толка нет…((…вообще ничего не показывает…наверно осд левая…(…заказал длинную прошитую…

hemmitino

случайно ткнул 898 прошивку…заработало!!))

nox007

minimOSD она такая, как точка G, найти трудно, ещё труднее что бы запустилось)))

Glinco

Но когда запустится… Уух!
Мне наверное повезло. Сразу все работало. Но дазайн конечно устарел, поэтому две валяются в ящике.

Если кому надо точно работающую - пишите.

1 month later
nox007

история с моей minimOSD продолжается, соединение всех земель таки не помогло решить проблему мерцания под сброс газа:

На данный момент вроде решилось так: отсоединил питание которое идёт через разъём телеметрии с APM, оставил только 5В которые питаю на отдельные пятачки через стабилизатор питания. После этого больше не смог выявить этот глюк, даже в более сильный мороз выносил самолет на балкон, долго его морозил. Даже картинка не сразу появлялась, но вот пропаданий больше не было.
Кто что знает про несогласованность питания micro minomOSD одновременно через выход с порта телеметрии и через стаб на боковые пятачки?