Eachine EV100 за 100$ - "убийца" Фэтшарков?

nox007
nedobitko90:

Вот эта самая злосчастная рамка

Спасибо за идею! Похоже в Скаях 02 есть такая же рамка, тоже немного бесит когда чуть неровно одел и чем то внутри перекрывается обзор

nedobitko90

Были бы еще очки ev100 и доноры на линзы, можно было бы по колдовать с FOV но так как донора нет то в рабочий механизм вмешиваться не охота.

Есть у меня fatshark attitude v4 там Fov32 и картинка побольше но не на много, если у ev100 добиться такого размера, это били бы просто шикарные очки. Хотя в ev100 изображение мне больше нравиться.

1alert2

да, было бы круто. и ещё один не маловажный плюс этих очков - хороший приемник!

Андрей_Васильев
1alert2:

хороший приемник!

Поддерживаю 😃 Летая в шлеме не раз оставлял очки включенными на запись валяться в траве - иногда запись с очков оказывалась лучше, чем со шлема.

nedobitko90

Попробовал заснять видео, телефон ни как не хочет фокусироваться на картинке.

nedobitko90

Хоть кто нибудь рискнул повторить операцию?

nedobitko90

Самое главное не потерять пружинку с шариком которая в регулировке фокуса стоит. ну и не поцарапать линзы )))

1alert2
nedobitko90:

Хоть кто нибудь рискнул повторить операцию?

Уже сделал себе так. На все про все не спеша - полчаса работы. 😉
Грыз ножом. был бы дремель - можно б было сделать ещё лучше. 😉

mEvg
1alert2:

Уже сделал себе так. На все про все не спеша - полчаса работы. 😉

Как впечатления? Плюсы/минусы?

1alert2
Nasfiratu666:

Есть фото процесса? Чем пластик резал?

фото нету. да и что там фотографировать? до меня уже все расписали, все нюансы. все просто разбирается. пластик резал ножом, типа скальпеля.

mEvg:

Как впечатления? Плюсы/минусы?

плюс - “очко” расширилось 😉

mEvg

То есть, никаких искажений, размытостей не добавилось?

nedobitko90

данная рамка только разграничивает линзы. есть мысль попробовать поиграться с толщиной этой рамки и возможно что то изменится в размере изображения. можно и надфилем рамку распилить я так и делал. стенки получились очень тоненькие.

1alert2
nedobitko90:

данная рамка только разграничивает линзы. есть мысль попробовать поиграться с толщиной этой рамки и возможно что то изменится в размере изображения. можно и надфилем рамку распилить я так и делал. стенки получились очень тоненькие.

ну надфиля с собой нету, поэтому резал ножом. поиграйтесь с толщиной - расскажите потом, поменялось что или нет 😉)

nedobitko90

пока желания лезть туда нету. мне пыли в прошлый раз хватило. были бы еще очки на растерзание, а так.

wind7

первый раз обычно стремно лезть , но когда что нибудь сломаш , а потом пару недель чинишь … то все разбирается и собирается за 15мин

nedobitko90

нее такую штуку я сломать не хочу, тем более работает стабильней чем мои 2е очки атитюды4

1 month later
couger

Приехали вчера и мне такие очки. Как я ни старался со своей дальнозоркостью смотреть в шлем - ничего не вышло, а здесь подкрутил, настроил и все видно прекрасно. Небольшой размер экрана наоборот в плюс работает - не приходится шариться по экрану взглядом, все сразу видно. В качестве батареи есть купленные для шлема две батареи от vr007, они по 1600 мач вместо 1000 родной, разъем питания такой-же, в крепление на резинке прекрасно входит и держится. Я доволен.

nedobitko90
couger:

Я доволен.

да эти очки отличное решение за свои деньги кто бы, что не говорил!