Eachine EV200D FPV Goggles

We-BEER

У меня при переключении на очках PAL-SECAM-NTSC-AUTO картинка в неправильном режиме просто становится черно/белой. Хоть в пале камера раздает хоть в нтсц. Вариант AUTO сам корректно подстраивается при переключении режима на камере. У вас походу брак.

rc468
We-BEER:

У вас походу брак.

Да. Непонятно, что с этим делать. Саппорт тупо не отвечает. Куда еще обращаться?

tuskan

подними вой на группсах.
они этого не любят

Drakord

Коллеги, к этим очкам хэдтреккер можно подключить? Если, да, то какой?

8 days later
gpp

Кто-нибудь пробовал дивайс с EZWifiBroadcast?

olegas6
gpp:

Кто-нибудь пробовал дивайс с EZWifiBroadcast?

Сейчас в процессе отладки проект с OPEN.HD,картинка отличная но угол для меня великоват, по углам малость двоится изо.

inoi

Прикупил разные антенны, на стандартных модулях за городом получилось отлететь на 9 км. Но это воздух был чистый, а так чуть туман или дымка то сразу дальность видеосвязи падает.

CrackoMod

Вчера получил свои ev200D. Брал на БГ
После шлема картинка показалась сначала маловата, но через пять минут это стало неактуально.
Поскольку при такой четкости картинки погружение быстрое - перестал замечать разницу.
Гонял на мобула7 и таки да, проходить между комнатных препятствий стал точнее. Жду погодку на планере потестить.
Правый модуль снял, как советовали - греться стали заметно меньше.
Общее восприятие - более чем доволен.

Drakord

Расскажи обязательно свои ощущения полёта в очках на планере. Я до сих пор мучаюсь, что для фпв самолета взять очки или шлем.

gpp

Пришли очки. Проработали 1 вечер и появилась проблема. Стала отключаться подсветка дисплеев, то левого, то правого. Стоит очкам прогреться и проблема уходит. Пока холодные проблема есть. Вот вам и качество. Открыл спор.

gpp
Glinco:

Пропаять?

Может просто отправить обратно?

CrackoMod
gpp:

Стала отключаться подсветка дисплеев, то левого, то правого.

Может нехватка питания? Попробуйте убрать один приемник или аккумулятор другой подключить.

gpp:

Вот вам и качество

Где брали?

gpp
CrackoMod:

Может нехватка питания? Попробуйте убрать один приемник или аккумулятор другой подключить.

Где брали?

Приемник один. Питание родное. Не знаю стоит ли разбирать и проверить контакты? Пломб вроде нет

CrackoMod
gpp:

Приемник один. Питание родное. Не знаю стоит ли разбирать и проверить контакты? Пломб вроде нет

Если разбирать, то очень аккуратно, без следов.
Меня как-то продаван (БГ) попросил на видео снять разборку до проблемного узла и показать что он на месте и не поврежден (видеомодуль в квадрике).
Так что до ответа в споре, курочить не стоит.

Запитать попробуйте от чегото другого, аккумуляторы могут чем угодно страдать.

gpp
CrackoMod:

Если разбирать, то очень аккуратно, без следов.

Видео проблемы:

Подсветка становится тусклой и восстанавливается. Это я шевелю немного рычажки подстройки IPD. Когда очки нагреются, то такой проблемы не наблюдается.

We-BEER

шлейф какой-то плохо контачит наверное…

CrackoMod

Движение подстройки IPD шевелит всем блоком оптики. Возможно плохо подключен либо поврежден один из шлейфов (стрелки). Они оба двигаются при подстройке.
Но ситуация с прогревом настораживает, сильно напоминает непропай разъема на плате.

gpp
CrackoMod:

сильно напоминает непропай разъема на плате.

Еще забавное наблюдение. Если с надетыми очками посмотреть вверх(поднять голову), то подсветка восстанавливается, а когда вниз то опять тускло становится. Но когда прогреты, то никаких проблем. Разбирать пока не хочу(хотя руки чешутся). Насколько возможен косяк с модулями экранов? Может внутри самих экранов подсветка глючит? Открыл спор и вроде как Алиэкспресс принял решение на возврат товара и денег, но продавец не шлет адрес обратной доставки. Заказывал вот тут с доставкой из России.