Skyzone SKY03 FPV Goggles

Prof

У меня из живых липошек осталась от катера батта - 14.8V 2200mah 70C пододет такая или что то в районе 3S купить, поменьше в размерах?

PavelKa
Prof:

пододет такая…?

Подойдет, если таскать не тяжело.

Prof

Кстати, почему народ советует клеверы антеннки, а не лоллипопы или падоги или грибобразной ?

tuskan

Ну лоллипоп говно, а остальное - вкусовщина

Prof

Подскажите еще по поводу аккумов, думаю, что 4S 2200 70C для очков будет жирно, поэтому смотрю в сторону небольших липошек 3S емкостью 1800-2200mah, очкам же не важна тоотдача? можно же и 20-30C взять? Или я ошибаюсь?

Владимир1961418
Prof:

поэтому смотрю в сторону небольших липошек 3S емкостью 1800

Как я уже писал поставил себе акк из двух банок литийион 18650 на 2000 мАч в контейнере как для джампер т12-хватает на 3 часа-мне достаточно.

Prof

Господа, спасибо за советы, какие еще аксессуары могу понадобиться к очкам? Кстати я не понял, в комплекте то идет или нет кейс для очков или отдельно покупать?

Владимир1961418
Prof:

в комплекте то идет или нет кейс

Идёт,на полетушки я ношу очки вместе с аппой в кейсе “турнигу”(под турнигу 9х).

Shuricus
Prof:

Короче купил на алишке олед версию за 26500

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

Владимир1961418
Shuricus:

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

И не найдёте-пошёл ажиотаж,самые дешёвые это за 29419 деревянных,+доставка ещё штука.Я когда свои купил так уже через час они подорожали…были 17000 стали 19000.

Prof
Shuricus:

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

www.aliexpress.com/item/4000074093387.html?mb=No5e…
ЗАбираем купоны продавца. они все плюсуются и получается скидка продовца -2811,11 р и у меня еще скидка от алишки за купоны какие то была -384р. в итоге вышло 26 573,44 ну и кэшбэк от теле 2 - еще 1000р, так что конечная цена вообще можно считать что 25 573 р

Zharov

В магазине Воздушное Хобби олед скаи 32432. Скидка при оплате курьеру - 10%

FedorVG

Парни, Хелп!
Скайзоны 3 v2 (те, которые из модной коробки) - не могу обновить прошивку…подключаю как по хелпам…два компа под win10 устройство типа подключают, но дрова не устанавливают и висит юсб устройство без драйверов, соответственно диск не появляется… и так далее, и так далее
Что делать?

tuskan
FedorVG:

Что делать?

отключить, потом перезагрузить, потом воткнуть

FedorVG

Сбой запроса дескриптора USB-устройства.
не фурычит

…отключил очки, перезагрузил комп, подключл очки - устройство как было так и есть…без драйверов

“Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)”
… и разъем ЮСБ на очках греется

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Вопрос возник:камера на очках может писать видео или нет?

ale_p
FedorVG:

Парни, Хелп!
Скайзоны 3 v2 (те, которые из модной коробки) - не могу обновить прошивку…подключаю как по хелпам…два компа под win10 устройство типа подключают, но дрова не устанавливают и висит юсб устройство без драйверов, соответственно диск не появляется… и так далее, и так далее
Что делать?

кнопочку точно нажимаешь? она там крглая, надо как бы прижимать ее к плате на которой она стоит, тоесть под ремень если заглянуть она будет торцом

ant0n_r59
FedorVG:

Парни, Хелп!
Скайзоны 3 v2 (те, которые из модной коробки) - не могу обновить прошивку…подключаю как по хелпам…два компа под win10 устройство типа подключают, но дрова не устанавливают и висит юсб устройство без драйверов, соответственно диск не появляется… и так далее, и так далее
Что делать?

попробовать третий комп - на MAC OS (проверено - 100% работает) или Linux
ну или на Win 7

Prof:

Кстати , пожалуйста подскажите какую ещё периферии докупить к очкам ? Кабели, переходники, или ещё что-то ? Чехол под очки или какой аккум купить ?

Рекомендую купить антенну на длинной ножке и с L коннектором - что бы голова в шапке не влияла на прием 😃
себе взял пагоду про 15см SMA ANGLE (обязательно угловую что бы не париться с переходниками):

ссылка (не реклама и не реф, найти было сложно, а тут есть):
surveilzone.com/FOXEER-Pagoda-PRO-58G-TX-RX-SMARP-…

еще коробочку под 18650 аккумы.
Наиболее дешевый вариант напечатать и собрать как тут:
www.thingiverse.com/thing:3502343

и патч антенну от 8-10дБ (трипл патч, фоксир патч и т.д.)

FedorVG
ale_p:

кнопочку точно нажимаешь? она там крглая, надо как бы прижимать ее к плате на которой она стоит, тоесть под ремень если заглянуть она будет торцом

Конечно нажимаю, …в диспетчере устройств появляется юсб устройство, но не устанавливает к нему драйвера

WIN 7 не прокатило…то же, что и на win 10…показывает “Неизвестное устройство”, из инета ничего не тянет
Может с очками что то не так??? Хотя вряд ли, они новые.
Где бы взять дрова и поставить их вручную??