Skyzone SKY03 FPV Goggles

FedorVG

тогда возможно у меня проблемы с разъемом, линии TX RX, возможно где то непропай, если данные не полностью ходят

Воронов

В догонку добавлю: при включении для прошивки экраны очков не включаются и вентилятор не работает тоже. В диспетчере устройств нового устройства не появилось (у меня Win7), появился только съемный диск “CSZXHX Storage” объемом 8Мб. После копирования файлов на этот диск никакой индикации процесса прошивки я не обнаружил, но прошивка, похоже, была произведена. Это видно в меню очков в разделе Верисия, номер прошивки совпадает с маркировкой загруженных файлов (1.1.9 и 1.3.3). yadi.sk/i/900K-2UkcL6eUQ

FedorVG
Воронов:

В диспетчере устройств нового устройства не появилось (у меня Win7)

у меня на win7 появляется непонятное юсб устройство с восклицательным знаком, Винда пишет, что устройство типа неопознано и она его отключила код 43, диска нету
а win10 пишет “Сбой запроса дескриптора USB-устройства”

Парни, посмотрите у себя Код экземпляра устройств (ИД оборудования)
у кого оно в диспетчере устройств появляется при подключении очков

Помогайка:
ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+nums-20.html

Воронов

Похоже, что вы просто кнопку не дожимаете. Попробовал ещё раз подключиться и не попал в кнопку при запуске, получилось в точности всё как у вас: неопознанное устройство USB и ошибка 43. Дожимайте кнопку! Или, может быть, вы вообще не туда жмете… Через эту маленькую щель почти ничего не видно, может быть не с той стороны подлезаете к кнопке… И используйте зубочистку для нажатия, очень удобно, она прямо в клин там встает между кнопкой и корпусом, даже держать не нужно.

FedorVG

Разобрал корпус, прозвонил юсб разъем - все в норме, кнопку зажал (сдавил) пинцетом…та же фигня…может кнопка где не контачит, иногда на полетниках аналогичные кнопки вылетали, так люди пинцетом перемыкали
Будем смотреть
Спасибо, парни

Если кнопку не нажать, тогда да - неопознанное устроййство, код 43…но очки запустятся!!!
я кнопку 100% нажимаю (щелчек слышу, как кнопка клацнула), очки не включаются, устройство…код 43.
Уже мысли кончились

tuskan

короче, обновил по инструкции.
так как серийника не было, использовал ОЛД
нажал на кнопку, ткнул в питание, комп нашл диск, кинул пару файлов - теперь есть серийник, но вместо одной цифры символ батарейки.
и есть калибровка.
потом обновил с карты ДВР
особо разницы не ощутил

Воронов
tuskan:

вместо одной цифры символ батарейки

Такая же история.

FedorVG:

кнопку 100% нажимаю

Нужно кнопку прозвонить. Щелчок может ничего не значить. Нужно нажать и прозвонить кнопку на замыкание контактов, хотя бя, чтобы вероятность неработоспособности кнопки исключить.
Кнопки такого типа довольно часто отказывают, поэтому проверить нужно, может быть это ваш случай.
Хотя, если вы говорите, что очки при этом не включаются, похоже, что кнопка, всё-таки работает…
Да уж, задачка у вас…
По мне, у вас два варианта: коль очки работают, может быть забить на прошивку и эксплуатировать как есть, либо, второй путь, - продолжать бороться, может быть, действительно, писать в поддержку.

ale_p

у меня на вин 7 тоже не сразу взлетела. я удалил это неизветное устройство (uninstall) из диспетчера, ребутнулся и еще раз попробьовал. прошился

FedorVG
Воронов:

о нажать и прозвонить кнопку на замыкание контактов, хотя бя, чтобы вероятность неработоспособности кнопки исключить.

Если кнопка замыкает 2 контакта - тогда она 100% рабочая, а если она замыкает 2 пары контактов, тогда есть варианты…, что одну пару замыкает, а вторую нет, вот отсюда может и бок вылазит… буду мучать.
тех поддержка предложила выслать им очки на ремонт, но я мучаюсь - стоит ли это того??? Хотя - зима длинная.
А можно и реально забить на прошивку…ну до это ж годами как то летали без перепрошивок

Да, и еще мелкий вопрос - в разных мануалах, обзорах и комментах пишут, что кратковременным нажатием кнопки питания можно отключить вентилятор.
Я , на включенных очках, нажимаю эту кнопку (тыц), вентилятор выключается…и через пару секунд включается снова

…Як кажуть в Україні: не було в баби клопоту - купила порся

tuskan
FedorVG:

Я , на включенных очках, нажимаю эту кнопку (тыц), вентилятор выключается…и через пару секунд включается снова

подключи USB нажми на тайную кнопку и потом воткни питающий кабель

FedorVG
tuskan:

подключи USB нажми на тайную кнопку и потом воткни питающий кабель

не понял? и что это будет?
вентилятор перестанет работать?

artur=

ребята ,помогите,начитался я тут у вас и черт меня дернул обновиться,обновил программу и DVR перестал работать,обновил DVR и он незаработал

artur=

так там всего 2 прошивки,с новыми экранами и с простыми ,я поставил с простыми

может кто знает где взять старые прошивки?

artur=


верх поставил

я пробовал олд ставить ,но экраны даже незагорелись

tuskan

короче я кинул 2 файла на внутреннюю флеш, он их сожрал, потом карточку отформатил в китайском регистраторе, кинул на нее третий файл - верхний, нажал на обновление двр, он потупил минуты три и потом заработало после ребута все

artur=

что такое ребут?выложите фото системной версии после обновления

файлы кидали эти?

tuskan

FW1 V1.1.10
FW2 V1.3.3
FW3 V1.2.3.4
sn такой же

я ставил из папки ОЛД - у меня до пшивки серийника не показывало
кинул 2 нижних - верхний для DVR