Skyzone SKY03 FPV Goggles

Prof
Владимир1961418:

Присоединяюсь!

Взял одну такую антенну за 680 р
Realacc TFP-Мини Тройной патрон подачи. 45mm 5.8G 8dBi FPV Плоская панель плата пагоды Антенна
banggood.app.link/iRENVCdXzZ
Вторую пока не знаю какую брать

Кстати , для хедтрекера через таранис qx7 какой кабель нужен? Кто подскажет?

Владимир1961418
Prof:

Кстати , для хедтрекера через таранис qx7 какой кабель нужен? Кто подскажет?

Кабель в комплекте с очками,подключается в аппу через аудиоджек.А антенны я для своих взял такие:ru.aliexpress.com/item/1100513560.html (в комплекте к сожалению нет нагрузочной заглушки на 50 ом) и ru.aliexpress.com/item/32856232303.html Вот видео,хотя там очки коммандер но кабель такой-же yandex.ru/video/search?source=videoserp-viewer-mor…

Prof
Владимир1961418:

(в комплекте к сожалению нет нагрузочной заглушки на 50 ом)

О, что за заглушка ? Интересно к моей антенне идёт такая заглушка в комплекте ? Как она выглядит ?

Кстати , пожалуйста подскажите какую ещё периферии докупить к очкам ? Кабели, переходники, или ещё что-то ? Чехол под очки или какой аккум купить ?

Кстати, у меня уже есть вот такие 2 антенны, с такими же коннекторами, одну я на квадрик поставил, вторую можно на очки или они для очков не очень подходят ?
Realacc Pagoda RHCP Антенна 6.5cm 65mm 5.8G 5dBi Всенаправленная FPV Короткая Антенна


Для них ещё угловые адаптер надо ,? Какие лучше -90 или 45 градусов ?

Владимир1961418
Prof:

вторую можно на очки

Антенны на очки подходят с коннектором SMA Male,сравните изображение вашей антенны на банггуде и моё с али,отсутствующая деталь и есть 50 омная заглушка(не переходник).

Владимир1961418
Prof:

Чехол под очки или какой аккум купить

Я пользуюсь чехлом из комплекта,а аккумулятор у меня LiIo,на 2 банки(2200 mAh)самоделка-купил в местном магазине контейнер под акки 18650 припаял коннектор для очков и этим пользуюсь-мне хватает,можно питать от простого LiPo акка(от 2 до 6 банок)в комплекте был и такой кабель,единственное чего не было это кабеля с коннектором HDMI…Аккумуляторы подходят от фатшарков.

tuskan

у меня просто батарейка 4s 1800 от коптера в кармане и кабель вверх.
так удобнее

Prof

У меня из живых липошек осталась от катера батта - 14.8V 2200mah 70C пододет такая или что то в районе 3S купить, поменьше в размерах?

PavelKa
Prof:

пододет такая…?

Подойдет, если таскать не тяжело.

Prof

Кстати, почему народ советует клеверы антеннки, а не лоллипопы или падоги или грибобразной ?

tuskan

Ну лоллипоп говно, а остальное - вкусовщина

Prof

Подскажите еще по поводу аккумов, думаю, что 4S 2200 70C для очков будет жирно, поэтому смотрю в сторону небольших липошек 3S емкостью 1800-2200mah, очкам же не важна тоотдача? можно же и 20-30C взять? Или я ошибаюсь?

Владимир1961418
Prof:

поэтому смотрю в сторону небольших липошек 3S емкостью 1800

Как я уже писал поставил себе акк из двух банок литийион 18650 на 2000 мАч в контейнере как для джампер т12-хватает на 3 часа-мне достаточно.

Prof

Господа, спасибо за советы, какие еще аксессуары могу понадобиться к очкам? Кстати я не понял, в комплекте то идет или нет кейс для очков или отдельно покупать?

Владимир1961418
Prof:

в комплекте то идет или нет кейс

Идёт,на полетушки я ношу очки вместе с аппой в кейсе “турнигу”(под турнигу 9х).

Shuricus
Prof:

Короче купил на алишке олед версию за 26500

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

Владимир1961418
Shuricus:

Дайте ссылку пожалуйста, не могу найти такую цену.

И не найдёте-пошёл ажиотаж,самые дешёвые это за 29419 деревянных,+доставка ещё штука.Я когда свои купил так уже через час они подорожали…были 17000 стали 19000.