Topsky Prime1S - бюджетные очки

PolSerg
spec-43:

Не измерял.

Да и не нужно особо измерять, мне просто интересно визуально размер экрана поменялся или остался каким и был до доработки. Учитывая низкое разрешение матриц не плохо было бы картинку уменьшить. Хотя я пока это все теоретизирую, может меня и из коробки все устроит, очки пока еще в пути…

spec-43

Размер визуально не изменился. Так как очковыми линзами откорректировал дефект зрения, а зерно осталось на месте. Я летаю на самолётах и мне нужен большой угол обзора.

Владимир1961418
Владимир1961418:

Так мне едут красного цвета хоть и первой версии с камерой и видеопередатчиком

Что-то тормознулись на выходе таможни казанского вокзала,похоже что там завал…а я губы раскатал,думал получу уже в субботу,в первый день лета…

Владимир1961418
Владимир1961418:

а я губы раскатал,думал получу уже в субботу,в первый день лета…

Доброго времени суток всем!Похоже что сам себе накаркал-посыль с очками ползёт еле-еле и гоняют её по всем закоулкам П.Р.:из Домодедово в Марушкинское,оттуда в Столбище,сейчас снова в Марушкинском(уже 7 дней!),а я всё таки платил за скорость доставки…

schs
Владимир1961418:

а я всё таки платил за скорость доставки…

Вы действительно думает что в теме про очки интересно читать как доставляют Вашу поcылку?
Если каждый заказавший очки будет писать по несколько писем в день о том, как он смотрит на трек номер - тема утонет в совсем бесполезной информации, не интересной никому кроме автора.

Владимир1961418
schs:

не интересной никому кроме автора.

Вот тут Вы правы,с другой стороны-хоть кто-то проснулся…

Владимир1961418

Ну вот свершилось-я обладатель этих видеоочков,уплотнительная прокладка другая нежели по видео,межзрачковое расстояние еле настроил,пришлось немного поколхозить,зато теперь в норме,фокус настроился буз проблем,под крышкой аккумуляторного отсека появилась полка под аккумулятор,камеры в наборе не было-открыл спор по этому поводу,посмотрю что скажут…,антенны в наборе были.

Glinco

Очень круто. Но все же лучше хоть какой-то отзыв оставлять. Иначе конфа станет похожей на фейсбук.

AviaDed
Владимир1961418:

под крышкой аккумуляторного отсека появилась полка под аккумулятор

В моём не только полка а и аккумулятор есть.

Владимир1961418
AviaDed:

В моём не только полка а и аккумулятор есть.

Аккумулятор идёт в комплекте.Уплотнитель вот такой

PolSerg
Владимир1961418:

Уплотнитель вот такой

А бэнгуд говорит что такой уплотнитель в новой версии.

Владимир1961418

Сегодня облетал очки,понравилось!хапнул адреналинчику по самое не могу-облётывал заодно и камеру ru.aliexpress.com/item/32852868660.html с передатчиком ru.aliexpress.com/item/32906353441.html установил всё на mini Tempo 3D 800mm EPP,разрешение у камеры маловато и на дисплеях очков крупные пиксели но тем не менее полетушки удались,теперь проблема:как перегнать запись на комп?когда подключаю очки то комп их видит но пишет ошибку,пробовал непосредственно с карточки но и там меня ждал облом-комп карточку не увидел,хотя записи с авторегистратора и HD камеры перегонял за милую душу.

Glinco

Вы почему решили, что пиксели из-за камеры?

Камера почти любая все равно лучше ваших матриц в очках.

Владимир1961418
Glinco:

Камера почти любая все равно лучше ваших матриц в очках.

Судя по тем видео что выкладывались, там разрешение камер выше,видно и листья и веточки,а на моей камере только неразборчивое месиво вместо листьев,я потому и спрашиваю как перегнать запись с карты памяти на комп,чтобы посмотреть.

Glinco

Может она вибрацию не держит, все смазывает.

Владимир1961418
Glinco:

Может она вибрацию не держит, все смазывает.

В руках тоже вибрация?если-бы она была то было-бы видно что это вибрация.

Glinco

Тогда вам не повезло. Придется брать новый комплект и на этот раз не ошибиться.

Владимир1961418
Glinco:

огда вам не повезло. Придется брать новый комплект и на этот раз не ошибиться.

Ну что-ж возьмём на этот раз что-то посовременнее и подороже…,Вопросец наклюнулся вот такой:как подключить очки к компу,ноуту,планшету?по усб кабелю?посоветуйте авиасимулятор(самолётный).

Glinco

Сам летаю на Рефлексе 6.5. Не берите, там Р-51 концептуально нельзя завалить в штопор.

We-BEER
Владимир1961418:

как подключить очки к компу

на очках HDMI-входа не видать, а на компах AV-выход встречается крайне редко, поэтому видимо только через конвертер HDMI2AV, на али валом их.

Владимир1961418
Glinco:

там Р-51 концептуально нельзя завалить в штопор.

А настоящий валился только так,только запас высоты и спасал…