Topsky Prime1S - бюджетные очки

Glinco

Зачем они плодят клонов с убогим разрешением?

Владимир1961418
Hunhuz_W:

TOPSKY PRIME II

Скорее всего поменяли линзы и несколько “отдалили” экраны до момента при котором пиксели не видно.

PolSerg
Владимир1961418:

Скорее всего поменяли линзы и несколько “отдалили” экраны до момента при котором пиксели не видно.

Может и не меняли, просто отдалили, написано что фокусное расстояние увеличено на 10мм, а еще что модуль диверсити проапгрейдили. Но мне уже первая версия едет, за 40 баксов разницы я сам линзы отодвину, вот с диверсити непонятно что они сделали.

alexa64
PolSerg:

фокусное расстояние увеличено на 10мм, а еще что модуль диверсити проапгрейдили.

И красного цвета теперь. ) Все это вместе не тянет на версию 2. Лучше бы они разрешение проапгрейдили, а то летать с таким не комфортно. У меня лежат без дела.

PolSerg
spec-43:

Результат - отличная четкость изображения с минимальными геометрическим искажениями.

А угол обзора изменился после допилинга?

Владимир1961418
alexa64:

И красного цвета теперь.

Так мне едут красного цвета хоть и первой версии с камерой и видеопередатчиком(25 мкв) в комплекте.

alexa64:

Лучше бы они разрешение проапгрейдили,

Полностью согласен.

PolSerg:

А угол обзора изменился после допилинга?

Пишут что изменился немного-было 86* стало 76*…

PolSerg
Владимир1961418:

Пишут что изменился немного-было 86* стало 76*…

Это про новую версию, а я интересовался допиленной spec-43 старой версией.

Владимир1961418
PolSerg:

а я интересовался допиленной spec-43 старой версией.

И где Вы такую версию увидели?

Владимир1961418
PolSerg:

Ну, я удивлен, в теме всего 4 страницы и такие вопросы

Такая версия не производилась заводом-изготовителем,по Вашей ссылке-самодел.

Владимир1961418:

Так мне едут красного цвета хоть и первой версии с камерой и видеопередатчиком

ru.aliexpress.com/item/33015484725.html?mall_affr=…

PolSerg
Владимир1961418:

Такая версия не производилась заводом-изготовителем,по Вашей ссылке-самодел.

Так о том и речь, и обращался я изначально к автору этой самоделки 😃

spec-43
PolSerg:

Так о том и речь, и обращался я изначально к автору этой самоделки 😃

Не измерял. В выходные попробую измерить если это актуально.

PolSerg
spec-43:

Не измерял.

Да и не нужно особо измерять, мне просто интересно визуально размер экрана поменялся или остался каким и был до доработки. Учитывая низкое разрешение матриц не плохо было бы картинку уменьшить. Хотя я пока это все теоретизирую, может меня и из коробки все устроит, очки пока еще в пути…

spec-43

Размер визуально не изменился. Так как очковыми линзами откорректировал дефект зрения, а зерно осталось на месте. Я летаю на самолётах и мне нужен большой угол обзора.

Владимир1961418
Владимир1961418:

Так мне едут красного цвета хоть и первой версии с камерой и видеопередатчиком

Что-то тормознулись на выходе таможни казанского вокзала,похоже что там завал…а я губы раскатал,думал получу уже в субботу,в первый день лета…

Владимир1961418
Владимир1961418:

а я губы раскатал,думал получу уже в субботу,в первый день лета…

Доброго времени суток всем!Похоже что сам себе накаркал-посыль с очками ползёт еле-еле и гоняют её по всем закоулкам П.Р.:из Домодедово в Марушкинское,оттуда в Столбище,сейчас снова в Марушкинском(уже 7 дней!),а я всё таки платил за скорость доставки…

schs
Владимир1961418:

а я всё таки платил за скорость доставки…

Вы действительно думает что в теме про очки интересно читать как доставляют Вашу поcылку?
Если каждый заказавший очки будет писать по несколько писем в день о том, как он смотрит на трек номер - тема утонет в совсем бесполезной информации, не интересной никому кроме автора.

Владимир1961418
schs:

не интересной никому кроме автора.

Вот тут Вы правы,с другой стороны-хоть кто-то проснулся…

Владимир1961418

Ну вот свершилось-я обладатель этих видеоочков,уплотнительная прокладка другая нежели по видео,межзрачковое расстояние еле настроил,пришлось немного поколхозить,зато теперь в норме,фокус настроился буз проблем,под крышкой аккумуляторного отсека появилась полка под аккумулятор,камеры в наборе не было-открыл спор по этому поводу,посмотрю что скажут…,антенны в наборе были.

Glinco

Очень круто. Но все же лучше хоть какой-то отзыв оставлять. Иначе конфа станет похожей на фейсбук.

AviaDed
Владимир1961418:

под крышкой аккумуляторного отсека появилась полка под аккумулятор

В моём не только полка а и аккумулятор есть.

Владимир1961418
AviaDed:

В моём не только полка а и аккумулятор есть.

Аккумулятор идёт в комплекте.Уплотнитель вот такой

PolSerg
Владимир1961418:

Уплотнитель вот такой

А бэнгуд говорит что такой уплотнитель в новой версии.

Владимир1961418

Сегодня облетал очки,понравилось!хапнул адреналинчику по самое не могу-облётывал заодно и камеру ru.aliexpress.com/item/32852868660.html с передатчиком ru.aliexpress.com/item/32906353441.html установил всё на mini Tempo 3D 800mm EPP,разрешение у камеры маловато и на дисплеях очков крупные пиксели но тем не менее полетушки удались,теперь проблема:как перегнать запись на комп?когда подключаю очки то комп их видит но пишет ошибку,пробовал непосредственно с карточки но и там меня ждал облом-комп карточку не увидел,хотя записи с авторегистратора и HD камеры перегонял за милую душу.

Glinco

Вы почему решили, что пиксели из-за камеры?

Камера почти любая все равно лучше ваших матриц в очках.