Skyzone SKY04X oled

siderat
supermario:

ну между очками 2013 и очками 2021 года с разрешением 640 X 480 и 1280×960 и FOV 35 и 46 должна быть wow разница

Так что в 13 году, что в 21 смотрим аналог, тут хоть 8К очки будут, картинка не изменится ))

Gecko
siderat:

Так что в 13 году, что в 21 смотрим аналог, тут хоть 8К очки будут, картинка не изменится ))

На все 8K конечно не изменится. Но с разрешением как SKY04X например уже не будет видно пикселей и промежутков между ними. Да и PAL картинка процессором очков лучше масштабируется при высоком разрешении матриц.

r-andrey

Прошил очки и приёмник на последнюю прошивку.
Появился глюк. Наблюдается срыв синхронизации в режиме “MIX” при включении некоторых камер и иногда в полёте. В режиме “DIV” вроди пока нормально.
На видео при включении камера CADXX Ratel. В полёте камера CADXX EOS2.
Есть у кого подобная проблема, может подскажите как бороться. Для начала может ещё раз пере прошить. На старую прошивку возвращаться не сильно хочется.

Koloboff
r-andrey:

На старую прошивку возвращаться не сильно хочется.

А комбинацию из старой прошивки приёмника и новой прошивки очков не пробовали?

Vadimuss
r-andrey:

Есть у кого подобная проблема

Аналогичная проблема на EV300o, камера Runcam Split3-lite, других нет. Появляется только при включении, в полете ни разу не было, но я летаю по квартире по 2-3 минуты за раз, может не успевает. Иногда помогает перенастройка каналов, некоторое время включается сразу без глюка, потом начинается снова.

r-andrey
Koloboff:

А комбинацию из старой прошивки приёмника

Попробовал бы если была бы старая для приёмника. Для очков старая есть.

Vadimuss:

Появляется только при включении

Как проявляется- как у меня в Миксе а в диверсити нет.

Vadimuss
r-andrey:

Как проявляется- как у меня в Миксе а в диверсити нет.

Именно так, в диверсити сразу четкое изображение, но хуже картинка при полете, больше помех.

Koloboff
Vadimuss:

хуже картинка при полете, больше помех.

Зависит от антенн. Если антенны более-менее одинаковые по чутью, то режим mix прилично улучшает качество. Но вот если одна антенна направленная, а вторая всенаправленная, то на удалении лучше использовать режим диверсити, так как менее чувствительная антенна лиши будет добрасывать “мусор” в миксер, а дивер просто переключится на источник более сильного сигнала с направленной антенны.
P.S. Хорошо, что на скаях переключение mix/div делается быстро, а то я сообразил в чём беда только улетев километра на 4.

tuskan

кстати - никто не сталкивался?
Через где то 5 минут работы по HDMI очки начинают неистово пищать, потом видео на секунду пропадает и опять все ок. Я прям ХЗ на что думать

Turist

Кто знает,почему при оформлении заказа,при применении купона,цена увеличивается и со скидкой получается дороже,чем было?Бангуд что-то задумал?Или тут кто кого н…ет?

Shuricus

Если уже есть акция, то с купон считается от максимальной цены, и может быть дороже.

ssvgps

Столкнулся со срывом синхронизации изображения в очках SKY04X при переключении между двумя камерами (полëтник matek f411wse, видеопередатчик matek vtx-mini, камеры Foxeer toothless 2 и Runcam Split 4).
Лежащий рядом шлем Eachine ev800dm такой проблемы не имеет, картинка остаётся идеальной при переключении камер.
В очках mix, в шлеме diversity. Буду устанавливать режим diversity при полетах с двумя камерами. Наши зарубежные коллеги тоже про такое писали, про срыв синхронизации в полёте. Некоторые успевали переключить режим.

Kosrk
ssvgps:

Столкнулся со срывом синхронизации изображения в очках SKY04X при переключении между двумя камерами (полëтник matek f411wse, видеопередатчик matek vtx-mini, камеры Foxeer toothless 2 и Runcam Split 4).
Лежащий рядом шлем Eachine ev800dm такой проблемы не имеет, картинка остаётся идеальной при переключении камер.
В очках mix, в шлеме diversity. Буду устанавливать режим diversity при полетах с двумя камерами. Наши зарубежные коллеги тоже про такое писали, про срыв синхронизации в полёте. Некоторые успевали переключить режим.

Та же проблема, тоже летаю на двух камерах и скайзоны долго переключаются с 1 камеры на вторую в миксе, а ев800 так же лежащий рядом переключает мгновенно. и кстати еще двр обрывается и включается заново при переключении между камерами

tuskan
ssvgps:

В очках mix

ну и причина тоже вот.
Микс - интеллектуальный режим и инмеет какую то подстройку под картинку камеры. И эта подстройка требует времени.

dimster

Всем привет!

Стал владельцем Sky04X. Хочу написать про мои мучения с head tracker:

  • штатным кабелем (моно аудио) я подключил его к TX16S
  • в меню TX16S в настройках модели нужно в самом низу выбрать строку Trainer: Master/Jack
  • в миксах настроить нужные каналы (обычно 5-7) на TR5-TR7

Теперь по поводу теркера:

  • работает только 2 канала - поворот лево-право и верх-низ. Наклон не работает, хотя в инструкции написано, что 3х осевой. Да и 3 канала использует в настройках.
  • поворот право-лево сильно уплывает вправо по несколько градусов за каждое отклонение. Лечится сбросом нулевого положения, но все равно плывет.

Если кто-то пробовал и все ок, дайте знать как лечить.

hemmitino

Оценил 4е… После шарков HD с моим + 2 - я прозрел! Но запаса крутилок почти не осталось…(…про +6 и речи нет.
Радует что акк 2s ионок выедает почти весь до отключения, не как шарки, только наполовину. Пока это лучшие очки что видел.

Turist

Скажите,на Али можно покупать?Таможню проскакивают?

Samer

Покупал на Али, 3тыс пошлина. Можно оплатить онлайн через сайт почты.

tuskan

Покупал на банге без таможни, там надо выслеживать купоны, огда получается дешевле чем на али

Turist
tuskan:

Покупал на банге без таможни, там надо выслеживать купоны, огда получается дешевле чем на али

А где купоны отслеживать?