Skyzone SKY04X oled

Galex

Доброго здоровичка!

Кто-нибудь интересовался темой Side by side 3d в этих очках?
Писал по этому поводу разработчикам- не получил никакого ответа…

Заливал прошивки от EV300O, где данная функция есть. Пункт в меню даже появляется соответствующий, но не активируется, к сожалению.

На rcgroups тоже ничего не нашёл по данной теме.

Как-то странно и искусственно ограничено получается: в практически идентичных EV300O есть, а в этих нет.

hemmitino

Для тех у кого +2 это лучшие и единственные очки…про + 6 брехня полная…+2.5 это предел…и на том спасибо…одно бесит …если случайно вырвал акк…последний файл уже не откроется…За эту цену могли бы и напрячься и влепить на писалку большой кондер или батарейку мелкую.(

Donkrat

Был такой случай((( но кондер или батарейку наверн некуда уже пихать, и так максимально компактно для такой начинки

Greatbear
Donkrat:

Был такой случай((( но кондер или батарейку наверн некуда уже пихать, и так максимально компактно для такой начинки

Пожалуй стоит какую то приблуду распечатать для фиксации разъема.

karadjia
hemmitino:

если случайно вырвал акк…последний файл уже не откроется…

Как вариант делать минимальный размер файла (5 минут к примеру). Да, получим кучу которую потом если что склеивать для ютуба нужно будет. Но зато пропажа последних 5 минут это не пропажа последних пол часа. Ну а если это (видео) нужно как координаты жпс то на оТХ есть функция записи лога телеметрии. Ну и вроде где-то встречал методу восстановления такого “неоткрывашки”. Но работает метода через раз. Может и ручки мои виноваты а метода не причем…

Donkrat

Пробовал восстанавливать кучей прог, видео репэйр восстановило, но типа кадр каждые секунд десять, типа оч ускоренное. Еще контейнер mov помоему со служебной в конце, еси не так поправьте

Koloboff
hemmitino:

если случайно вырвал акк…последний файл уже не откроется

А при повторной подаче питания DVR сам последний файл не восстанавливает? Я, честно говоря, не проверял, так как батарейка у меня на ремне очков, и разъём ни разу “не штатно” не выдёргивался.

hemmitino
Koloboff:

А при повторной подаче питания DVR сам последний файл не восстанавливает?

нет

r-andrey
hemmitino:

если случайно вырвал акк…последний файл уже не откроется.

Смоделировал ситуацию. При записи первого файла отключил питание, при записи второго не выключая запись отключил очки кнопкой. Как и в Скайзонах 03О файлы были восстановлены после включения воспроизведения записи не финализированных файлов в очках. После сброса этих файлов на комп они воспроизводятся. При восстановлении не фианализированного файла большого размера после включения воспроизведения в очках требуется больше времени пока появится картинка.

Donkrat

Вот эт оч интересная информация, спасибо

Talentfrei

Вчера хотел посмотреть фильм в 3Д чет не хотят показывать.((

Gecko
r-andrey:

Смоделировал ситуацию. При записи первого файла отключил питание, при записи второго не выключая запись отключил очки кнопкой. Как и в Скайзонах 03О файлы были восстановлены после включения воспроизведения записи не финализированных файлов в очках. После сброса этих файлов на комп они воспроизводятся. При восстановлении не фианализированного файла большого размера после включения воспроизведения в очках требуется больше времени пока появится картинка.

Какая версия очков у Вас? Первая (с серебристой наклейкой) или вторая?

r-andrey
Gecko:

Какая версия очков у Вас?

Первая

21 days later
AlekseyMko

Подскажите доступно ли 3d side by side через HDMI в последних прошивках?

1filth1

общий привет, мож кто сталкивался уже. купил очки SKY04X V2. проблема вот какая, очки приехали со странной прошивкой FW1 : V 3.4.1 FW2 : V02.00.00.09 HW : V3.2.3.4 Так вот. при попытке обновить прошивку с оф сайта, интерфейс меню стал весь кривой стал, версии всего не изменились. последующие прошивки ничего не меняют совсем. написал в поддержку, пока предложили прошить еще раз. больше ничего. Второй момент, приемник V 2.1 от 20210422 тоже не прошивается актуальной прошивкой, по крайней мере глюки от старой прошивки не исчезли. прям беда какая-то( Выручайте, знатоки!
PS гугл гуглил, поддержка пока молчит, а летать охота ппц как)

karadjia

Зря полез. Там прошивки бета типа. На оф. сайте их пока нет. Или пробуй прошить с оф. сайта но обязательно для V2 версии или пиши в поддержку что бы выслали FW1 : V 3.4.1 FW2 : V02.00.00.09 HW : V3.2.3.4 И обязательно после прошивки сделай ресет на заводские. Приемник на меню очков не влияет никак. И тоже нужна прошивка для V2.1 Ну и сброс на заводские настройки очкам делал?

1filth1

скинули мне 3.4.2 версию) все заработало вроде. если нужна прошивка - могу скинуть

karadjia
1filth1:

скинули мне 3.4.2 версию) все заработало вроде. если нужна прошивка - могу скинуть

Не откажусь. Кинь в гугль диск или еще куда и скинь ссылку. Пригодится. ППС. Я когда в августе свои брал тоже типа я же умный - полез посмотреть прошивки. Но увидел что на моих 4X v2 прошивка выше, по номеру, чем на сайте скаев и решил что нунах, пусть остается. Видимо скаизоновцы еще накрутили изменения по сравнению со стоком на сайте. Интересно было бы глянуть что.

Koloboff
1filth1:

Кстати, там одна занимательная вещь в релизноутсе (гуглоперевод с китайского):

SKY04X_A_APP_V3.4.2
Связанное приложение: SKY04X_B_APP_V0.0.5
1. Добавьте поддержку меню приемника Steadyview_X и функций управления.
2. Оптимизация HDMI-совместимости версии оборудования V3.

Специальное примечание: эта версия совместима только с версией V2 оборудования DVR, то есть с записывающим устройством V2, которое поддерживает запись видео со скоростью 50/60 кадров в секунду. Если вы обновите неправильное приложение (например: SKY04X_A_APP_V1.xx), это вызовет DVR неисправен (не распознает ни одну карту Micro SD))

Что там в меню такое добавилось по поводу приёмника?