X-uav Talon Pro 1350mm

Olegfpv

Тихий ужас. Тенденция FPV полета ушла в прошлое, остались операторы Бпла. Только такие мысли приходят глядя на такую крылатую ракету. Камера походу ей уже не нужна)))
Сбоку осталось написать” O.b.”

Warloсk
Olegfpv:

Камера походу ей уже не нужна)))

Спецпредлажение для “организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ”? 😁
Ну правда - выглядит как Фау-1, только без навесного движка

Аlex30

Разве когда то было что “старики” на что то новое сказали -“уау”?
Многие до сих пор презирают автопилот…( типа крутые)…
Да ради бога…

Raider

Дюрку в носу проколупать, камеру туда всунуть - вот тебе и FPV 😃
А вот отсеки мне нравятся…

hemmitino

Нехилый угол атаки крыла оцените…что тут не то…(…ждемс кино полетов. Идея с объемным брюхом это конечно зачет…

IL76MD

А меня уже и администратор вздрючил, говорят рекламируешь (етот кусок пены). Больше никаких линков, поделом мне, забылся.😦

Olegfpv
Аlex30:

Разве когда то было что “старики” на что то новое сказали -“уау”?
Многие до сих пор презирают автопилот…( типа крутые)…
Да ради бога…

Было и не раз. От моделей до камеры. Но ведь хочется что бы и внешни модель, хоть и из пены но радовала глаз. Есть красивые дизайны футуристичких крыльев, есть для любителей ближе к полукопиям . Так что все есть.

vadim_unique

Свечка от геморроя с крыльями:P, вот первое впечатление)

Warloсk
Аlex30:

Разве когда то было что “старики” на что то новое сказали -“уау”?

На бинари сказали же. Невзирая на маловатые крылья.

Raider

Давайте дождемся облетов, круизных токов и т.п.

brusse

А мне нравиться. Единственное, зачем они отсеки разделили (судя по фото)?

kasatka60

Если фюзеляж раскрасить на манер RED ALERT…

gre
Raider:

Дюрку в носу проколупать, камеру туда всунуть - вот тебе и FPV 😃
А вот отсеки мне нравятся…

Если быстро и не запариваться - вполне вариант)

tuskan
Olegfpv:

Камера походу ей уже не нужна)))

в чем сложность была сделать в носу люк, через который штатно, в дырки, установить камеру?
Нет же, давайте через опу, чтобы все пилили и изголялись.

Короче, из тех, что в сознании, пока только ZOHD. Он с кучей своих недостатков, но хоть сделан для людей.

IL76MD

В общем, этот самик, что то среднее между большим и мини Талоном.
Может, действительно, более аэродинамичнее.

Stufi
tuskan:

в чем сложность была сделать в носу люк, через который штатно, в дырки, установить камеру?
Нет же, давайте через опу, чтобы все пилили и изголялись.

Короче, из тех, что в сознании, пока только ZOHD. Он с кучей своих недостатков, но хоть сделан для людей.

В этом и есть кайф авиамоделизма (как и автоваза) , пилить и изгаляться. А zohd как полноценная игрушка, не интересно…

Senatra

Заказал на пробу подарок под ёлку с Али 83.18 USD с доставкой.

IL76MD
Stufi:

zohd как полноценная игрушка

Да там тоже можно многого поапгрейдить.😃
Сразу ничего хорошо не летает.

Senatra:

Заказал на пробу подарок под ёлку

И хочется и колется тоже. Все раздумываю как приукрасить жутковатый вид, а то местные автомасически вызовут полицию для выяснения.
А так, летаю, например, на маленьком Ranger G2 (1200) или Dragon , все улыбаются при запуске и посадке.
Правда, не ведают, что онi тоже до 15 км удаления запросто ходят.

kostya-tin
IL76MD:

все улыбаются при запуске и посадке.
Правда, не ведают, что онi тоже до 15 км удаления запросто ходят.

это у меня так на полетушках, иногда проходят, видят, как я раскладываюсь, ждут, что бы посмотреть, а я взлетел, сделал круг и улеаю из виду, а они еще несколько минут стоят, ждут что я вернусь 😃

IL76MD
kostya-tin:

еще несколько минут стоят, ждут

Ага, потом подглядывают в монитор и спрашивают далеко ли еще до белого дома.😁

Аlex30
Senatra:

Заказал на пробу подарок под ёлку с Али 83.18 USD с доставкой.

Ох завидую…Я тут купил себе…Фантом fx61…С беспл. доставкой.Вдруг в дороге посылка переходит к EMS/Они ее к себе на таможню.
Звонок - а что это у вас там…Что за Фантом.???
Говорю 3 куска пенопласта.
Они -чего??ЭТО САМОЛЕТ?
А разрешение на САМОЛЕТ у вас есть? Ругань в телефон…слюни …мое разрешение на вскрытие -убеждение что в посылке только пена -и ни одной электронной детали.Восток -тут вообще жестко с БПЛА.( а в другое ухо жинка вопит -дети приедут -лечь негде из за твоих самолетиков -и это в твои 55 😃)
Вобщем обошлось с уплатой налогов…таможни не хило так…
Пока зарекся…Держусь 😃
( а щас задержали вдруг парочку BN220. Увидели слово - спутник.( у них волосы встали дыбом).Тут же затормозили…
Пришлось получать разрешение-письмо с Мин.связи ( кто бы мог подумать).( слать дата шиты модуля…прочую ерунду) -ввоз разрешения не требует.
Имею те проблемы…Восток…дело тонкое…

Senatra
Аlex30:

Ох завидую…Я тут купил себе…Фантом fx61…С беспл. доставкой.Вдруг в дороге посылка переходит к EMS/Они ее к себе на таможню.
Звонок - а что это у вас там…Что за Фантом.???
Говорю 3 куска пенопласта.
Они -чего??ЭТО САМОЛЕТ?
А разрешение на САМОЛЕТ у вас есть? Ругань в телефон…слюни …мое разрешение на вскрытие -убеждение что в посылке только пена -и ни одной электронной детали.Восток -тут вообще жестко с БПЛА.( а в другое ухо жинка вопит -дети приедут -лечь негде из за твоих самолетиков -и это в твои 55 😃)
Вобщем обошлось с уплатой налогов…таможни не хило так…
Пока зарекся…Держусь 😃
( а щас задержали вдруг парочку BN220. Увидели слово - спутник.( у них волосы встали дыбом).Тут же затормозили…
Пришлось получать разрешение-письмо с Мин.связи ( кто бы мог подумать).( слать дата шиты модуля…прочую ерунду) -ввоз разрешения не требует.
Имею те проблемы…Восток…дело тонкое…

Мда уж…дела. Ну у нас пока таких проблем нет.