Полетел!

iNNi
VINNI_P:

А где, летали то?

У меня за домом поле примерно 200X60м с высокой травой там и летал.

burunduk_1

На деревлях вмятин не бывает, они обычно ломаюцо:

iNNi
burunduk_1:

На деревлях вмятин не бывает, они обычно ломаюцо:

Прогалина, а не вмятина. Самолет кучу веток переломал, а я потом еще добавил когда лазил на дерево. 😇

михалыч2

я тоже недавно сделал первые полёты, только самолёт по серьёзнее, двигатель стоит 4куба. самолёт самодельный (может кто знает, шерифф называется) размах крыла 120см.
первый в жзни полёт на нём был 9минут, после чего удачная посадка в траву (есть корявое видео, только не знаю как залить) блин самолёт вообще быстро летает, очень манёвренно! у меня полёты были похожи на полёты настоящих спортивных самолётов (типа red bull) на симуляторе тоже летал на клавиатуре. но скажу что самолётом управлять не сложно.
а во второй раз я пролетел 7 минут, и начал выёживаться начал вообще там петли наворачивать, а потом я самолёт перевернул, и резко потянул ручку на себя, но он вошёл в небольшой штопор из которого я не вышел,
и на полной скорости он вошёл в землю (но самолёт я делал на совесть, там усиления идут афигенные) вобщем вюзеляж абсолютно цел, а вот крыло сломалось пополам. теперь делать надо.
Но вообщем если на самолёте при первых полётах не выёживаться, то ничего с ним не случится. а вот на симуляторе хотя бы на клавиатуре надо полетать, а то даже не поймёте что деалть когда он в воздухе окажется.
самолёт я вообще то делал под видеопередатчик, и под небольшую ракету или бомбу