Помогите собрать тренер-самолетик

жук

всем огромное спасибо!!! ))) куплю, попробую )))

bumer520

Не ошибитесь с ценртовкой,я первый раз не проверил,задняя была,потом 2-а часа по дачным заборам лазил,но нашёл.

bumer520

центровка(цетр тяжести модели),перепутал буквы местами,прошу прощения.

жук

😁 ага понял. тоесть центровать надо на нос, да? а как хоть вообще ее расчитывать?

чувствую задолбал всех вопросами…

bumer520

в мануале по самолёту будет указано где должен находиться центр тяжести.

жук

спасибо!!!😃 и вам всем того-же!!!😉

Serzhant
жук:

УПС!!! А E-Startera нет в продаже!!! подскажите еще какую-нибудь модель, пожалуйста…

может эта подойдет? www.hobbyforyou.ru/catalog/675-29894.html

А вобще, по моему, проще самому тренера из потолочки собрать за пару, тройку вечеров, полистайте по форуму, есть очень много вариантов простецких тренеров что-б разбить не жалко было, да и совсем недорого получается!😋

жук
Serzhant:

А вобще, по моему, проще самому тренера из потолочки собрать за пару, тройку вечеров, полистайте по форуму, есть очень много вариантов простецких тренеров что-б разбить не жалко было, да и совсем недорого получается!😋

согласен, только к сожалению сейчас нет такой возможности. мы временно, с женой и ребенком, живем у родителей. там еще и деда и брат, не развернуться…😵

Serzhant
жук:

УПС!!! А E-Startera нет в продаже!!! подскажите еще какую-нибудь модель, пожалуйста…

может эта подойдет? www.hobbyforyou.ru/catalog/675-29894.html

Мне кажется тяжеловата начинка от ЯК для него будет, уж больно полетный вес маловат:)

Serzhant
жук:

www.hobbyforyou.ru/catalog/675-36664.html а этот?

или этот? www.hobbyforyou.ru/catalog/675-37905.html
может кто ссылочку даст?

Я вот не понял а регуль идет у него в комплекте или нет?😃 если есть то ваще бы хорошо было, а так придется либо двигатель менять либо регуль для коллекторника докупать. Но ведь самолета все равно нет в наличии:o
А второй вариант конечно будет летать но с натягом все-таки деревянный, и вес полетный 800 а тебе нужно как у твоего ЯКа 500-600

Serzhant

rcopen.com/forum/f17/topic157988 вот хорошие и дешовые позвони договорись, ведь в одном городе живете. лучше забери все, правда хорошие сервы за свои деньги.

жук

[QUOTE=Serzhant;1487847]rcopen.com/forum/f17/topic157988 вот хорошие и дешовые позвони договорись, ведь в одном городе живете. лучше забери все, правда хорошие сервы за свои деньги.[/Qспа

спасибо. а движок могу тот же установить?