Тренер Cessna 150 из потолочки

RJ66613
Yason:

а монитор отсоединяется

Хотел снимать монитор, но эта сволотина (телефон) почему-то не хочет работать без экрана 😦

Dragony:

Регулятор НК-18/20. Сразу после включения издает тихий писк, потом пищит 3 раза

Он вам “говорит” что настроен на Li-po аккумулятор и у него всё нормально, готов к полёту.

Кстати, небольшое видео на последок =) Ветерок был, по этому только с третего захода получилось… 😃

www.youtube.com/watch?v=t53N_aggBlo

И видео с мобилы… Извиняйте за качество… Летал вечером при плохом освещении и забыл настроить камеру… 😦

www.youtube.com/watch?v=VuO6Y4ffogQ

Yason
RJ66613:

И видео с мобилы… Извиняйте за качество… Летал вечером при плохом освещении и забыл настроить камеру… 😦

www.youtube.com/watch?v=VuO6Y4ffogQ

это вы снимали с того телефона который SE W610i???

Ну и все таки… хочу заказать серво (4шт), двигло, регулятор, батарею, зарядник, винты,ну и еще мелочи ну короче все это дело выходит на на 2000руб где лучше все это заказывать??? в ХоббиСити или Паркфлайер???

Индюков_Кирилл

Есть карта, (и виртуальная пойдет) то с ХоббиСити, если нет, то Паркфлаер. Если с Паркфлаера то выйдет на 11 процентов дороже чем с ХС

Индюков_Кирилл

Что бы не флудить на форуме, для таких целей есть в правом углу кнопка " Спасибо"

Barim
RJ66613:

Кстати, небольшое видео на последок =)

Забавно вы ее за хвост поймали 😃
Я обычно предпочитаю за морду хватать, хотя тоже прыгать временами приходиться, хотя и предпочитаю заводить на уровне груди 😃

RJ66613
Yason:

это вы снимали с того телефона который SE W610i?

Да, но фокусировка и светочувствительность не настроены

Barim:

Забавно вы ее за хвост поймали 😃
Я обычно предпочитаю за морду хватать, хотя тоже прыгать временами приходиться, хотя и предпочитаю заводить на уровне груди 😃

Спасибо 😃
Ветер был, не рискнул ниже опускаться 😃 Я и сам обычно стараюсь ловить между винтом и шасси 😃 Самое весёлое, это когда от набегающего потока винт раскручивается - страшно блин 😁

Кстати… Никто не пробовал сделать отмасштабировать цессну, сделать из бальсы и воткнуть ДВС? 😁 А то шальные мысли в голову лезут 😁

stytche
RJ66613:

Да, но фокусировка и светочувствительность не настроены

Спасибо 😃
Ветер был, не рискнул ниже опускаться 😃 Я и сам обычно стараюсь ловить между винтом и шасси 😃 Самое весёлое, это когда от набегающего потока винт раскручивается - страшно блин 😁

Кстати… Никто не пробовал сделать отмасштабировать цессну, сделать из бальсы и воткнуть ДВС? 😁 А то шальные мысли в голову лезут 😁

ДВС будет жеесть 😁

Закончил сегодня 2 консоль крыла,впринципе основная работа закончена,осталось дождаться кишки,которые я только сегодня закажу :/

stytche

Ну вот НАКОНЕЦТО заказал-будем ждать =)

Dragony

Осталось шасси доделать… Ищу спицу вязальную, буду делать их “складывающимися” при жестких посадках.

Afonych

Сегодня наконец нормально полетел. Летал хоть и около минуты всего, но ЛЕТАЛ. В первый раз тоже летал, но тогда вообще ничего понять не успел, почти сразу упал. Потом было еще попытки 3 с большими перерывами, тоже ничего не выходило, то нос оторвется, то вибрации появятся сильные… А сегодня все было нормально, пока я мотор в полете не заглушил, что бы проверить, как без него лететь будет. Летел нормально, пока я не понял, что высота уже заканчивается))) дал газу резко, да мотор вместе с носом и оторвался))) все - таки потолочка прочнее. Правда, не ожидал, что этот самолет так легко управляется, благодарю Константина за такую хорошую модель.

RJ66613
Женьчик:

Так Vertolet4ik уже делает под 1,5 кубика.

Проблема в том, что у меня нету 1,5 кубика… есть под рукой моторчик Kyosho GX-40… а это 40й класс… т.е. 6,5 куб. см 😁

Женьчик:

Так Vertolet4ik уже делает под 1,5 кубика.

Проблема в том, что у меня нету 1,5 кубика… есть под рукой моторчик Kyosho GX-40… а это 40й класс… т.е. 6,5 куб. см 😁

Кстати, сегодня у моей цессны можно сказать юбилей… 20 часов налёта! 😛
Ещё раз спасибо Константину! Можно сказать - Вы научили меня летать 😒

Yason
RJ66613:

Да, но фокусировка и светочувствительность не настроены

это точно надо над этим поработать

RJ66613
Yason:

это точно надо над этим поработать

Да ну нафик этот телефон, заказал камеру banned link

stytche

Ехх,на следующий день начались проблемы с заказом.Начнём с того,что hobbyking отменил мой заказ.Но ещё у меня в paypal’e урезанный аккаунт,тоесть нужно присылать скрины паспорта,выписки со счёта,фото,мол что карточка точно принадлежит мне.Кто-то с таким сталкивался в paypal’e?

SheD
Yason:

Кстати не кто не юзал вот такие камеры:
svfonari.ru/subpage47.html
svfonari.ru/subpage82.html

С этой камерой летать не получится, у нее подстройка сигнала идёт вручную, любое движение камеры (даже малейшее) уводит сигнал. Как стационарная без проводов понянет.

RJ66613
Yason:

Кстати не кто не юзал вот такие камеры:
svfonari.ru/subpage47.html
svfonari.ru/subpage82.html

Не советую. Лучше закажи banned link

stytche:

Ехх,на следующий день начались проблемы с заказом.Начнём с того,что hobbyking отменил мой заказ.Но ещё у меня в paypal’e урезанный аккаунт,тоесть нужно присылать скрины паспорта,выписки со счёта,фото,мол что карточка точно принадлежит мне.Кто-то с таким сталкивался в paypal’e?

Выход есть: parkflyer.ru только немножко дороже, за то на русском.