Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

dvk99
ColonelTY:

Это как?

По стрелке и горизонтально:)
На крыле, конечно, не удобно из-за веса, вибры и защиты, но, в общем-то, гирам и акселям пофиг где стоять.

uc1
ColonelTY:

Это как?

угол на который наклонится плоскость будет одинаков

ColonelTY
dvk99:

но, в общем-то, гирам и акселям пофиг где стоять.

ААА… отоношо, поставьте у себя, будет интересно посмотреть))))

kaveg

гирам может и пофиг, а вот акселям ловить перегрузку при изменении крена тангажа или курса нехорошо)))

Yden

не знаю писалось тут или нет вышел bixler 1.1 hobbyking.com/…/__16545__Hobbyking_Bixler_v1_1_EPO…

перенесены сервы ближе к хвосту для увеличения полезного объёма в фюзеляже и 2 винта в комплекте вместо одного

Raider

Крылья в нем фиксируются теперь винтами (это минус), моторама другая (лучше-бы внешнюю сделали), кабина умнее сделана (а вот пилот зачем на ФПВ-носителе?)

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hx…

yakav

Круто, вес переносят к тяжелому хвосту. В нос теперь наверно еще больше железа вклеивают 😃

Danuvas
Yden:

перенесены сервы ближе к хвосту

В старом Бикслере еще можно было изловчиться и вытащить сервы для замены. В этом ИМХО - только разрезать корпус 😦

yakav

Наверно китайцам нельзя повторять конструкцию мультиплекса Изистар2 😃 патент 😃 вот где грамотно сервы стоят. Всегда можно поменять

Yden
yakav:

Наверно китайцам нельзя повторять конструкцию мультиплекса Изистар2

сомневаюсь , уж если они лексусы и тоёты повторяют , то на потент мультиплекса им вообще положить

Sana

Я походу урвал бикс из последних партий) Самый 1ый)

ColonelTY
Sana:

Я походу урвал бикс из последних партий) Самый 1ый)

У меня еще кит лежит, не распакованный)))

Probelzaelo
Yden:

перенесены сервы ближе к хвосту для увеличения полезного объёма в фюзеляже

Судя по картинкам на сайте они еще и путь для проводов к мотору придумали более прямой…

yakav:

Круто, вес переносят к тяжелому хвосту.

Хвост у них теперь гораздо более полый стал, полегше. и мотораму сильно упростили.

vintets
Probelzaelo:

Судя по картинкам на сайте они еще и путь для проводов к мотору придумали более прямой…

… что я сделал на первом Бикслере сразу. А то такой путь, в обход, не наш метод.

Probelzaelo
vintets:

что я сделал на первом Бикслере сразу. А то такой путь, в обход, не наш метод.

Мне даже интересно, кто то реально делает в обход как и “предложено”?

Raider

Я делаю. мне не надо чтобы силовые провода по всему фюзеляжу путались. Там и без того проводов хватает.

Danuvas
Probelzaelo:

Мне даже интересно, кто то реально делает в обход как и “предложено”?

у меня “в обход” - регуль на борту под крылом. Провода входят обратно в фюзеляж в районе кабины. Действительно, там и без силовых проводов целый клубок, если не просто блинчиком по кругу.

Получил сегодня крылья 2м от Skyclimber EPO Glider 4CH 2008mm

Хочу на Бикслер попытаться приколхозить 😃 Так, эксперемента ради:)😃😃
Будет чем в новогодние праздники заниматься…
Может кто уже пробовал?

yakav

Лучше к крыльям Бикса тонкий и легкий фюз приколхозить и стабилизатор облегчить. Хотя это я о своем безмоторном полете рассуждаю 😃

sirBaskervill

Хотел прикупить кит, но вот теперь сомневаюсь. Крепления крыльев не нравится, вырвет при краше ( на версии 1.0 было удобнее.

uc1
sirBaskervill:

Хотел прикупить кит

Я сириуса заказал с беврц. Желаю большой грузовой отсек 😃