Вступая в ряды пилотов...

w_bradley

Ольга, ты просто умница и бреющий тебе поклон. А какое оживление в теме!!! И ты не одинока, снимал в Орле на авиапроме-

GRIFBULL
w_bradley:

Ольга, ты просто умница и бреющий тебе поклон. А какое оживление в теме!!! И ты не одинока, снимал в Орле на авиапроме-

а ещё были Раскова,Гризодубова и Попова с Савицкой и Терешковой 😃

GOODVIN64
Pasha73:

А вот и наша SexyLady

Оля молодец

Pasha73:

А вот и наша SexyLady

Наблюдал.Споемся! Для первого полета просто супер.Оля обязательно попробуйте на бальзовом фане. Размер имеет значение.С уважением Алексей.

SexyLady
Dragony:

Там еще в середине “воздушный бой” с любопытной вороной

реально атакуют?😃😃

Dragony

Ну, клевать не клевали, но очень близко пролетали…

Вот клип, где какая-то птица сбила не очень большой пенопластовый самолет (копию штатовского разведчика, небольшого размаха).

www.youtube.com/watch?v=4vyIVu8BtjM

И еще ролик, где орел за самолетом гонялся.

sashaNar
Dragony:

птица сбила

Это просто пилот засмотрелся на птицу и зарулился, видео старое.)

SexyLady
GOODVIN64:

Наблюдал.Споемся! Для первого полета просто супер.Оля обязательно попробуйте на бальзовом фане. Размер имеет значение.С уважением Алексей

Спасибо! да я и сама хочу на бальзе попробовать, тока пока не подпущу себя)

RGS89

Вступил в ряды пользователей. Пишу сюда, а то если не сюда, то куда?

GRIFBULL
RGS89:

Вступил в ряды пользователей.

У нас тут исполнители в основном 😃

SexyLady
RGS89:

Вступил в ряды пользователей. Пишу сюда, а то если не сюда, то куда?

А Вы вступили с чем?)

Dragony

…С энтузиазмом!.. 😉
…Лучше бы с моделью…

Dragony

Ольга, вот - дарю идею, как “художник художнику”… 😃
Как-нибудь на полетах попросите пофотографировать Вас с самолетом, ну и просто самолет в полете. А потом сделайте “обои на рабочий стол” - можно коллаж, но я предпочитаю просто самолет “в интерьере”.
Например, сначала у меня была Сессна, затем Ультрон, а сейчас Экстра…

И в течение рабочей недели смотрим на “обои” и надеемся на хорошую погоду в выходные.
А “нелетающие” коллеги на работе пусть завидуют!

SexyLady
Dragony:

…Лучше бы с моделью…

Несомненно:)

А может Родион еще не определился с моделью…

Dragony:

Как-нибудь на полетах попросите пофотографировать Вас с самолетом, ну и просто самолет в полете. А потом сделайте “обои на рабочий стол” - можно коллаж, но я предпочитаю просто самолет “в интерьере”.

Мысль:)

Dragony:

а сейчас Экстра…

В симуляторе мне он нравится, легкий, шустрый…

Dragony

Ну и летает эта Экстра “как в симуляторе” - медленнее, чем Ультрон… Главное- при сборке не “накосячить”… 😃
(Жена снова вернулась к мысли поучиться летать… Буду готовить Сессну к выходным… 😃 )

SexyLady
Dragony:

Ну и летает эта Экстра “как в симуляторе” - медленнее, чем Ультрон…

для 3d хорош?

Dragony:

(Жена снова вернулась к мысли поучиться летать… Буду готовить Сессну к выходным… )

хорошей погоды да попутного ветра:)

wihrlwind

В субботу 8 октября в Тушино закрытие сезона. Приглашают всех желающих, в том числе и новички могут полетать. Паша скорей всего будет участвовать и Вы Ольга тоже можете слетать. Поверьте, что для зрителей это будет гораздо интереснее, чем самый “крутой” 3D пилотаж.

SexyLady
wihrlwind:

Поверьте, что для зрителей это будет гораздо интереснее, чем самый “крутой” 3D пилотаж.

веселее, наверно😁

wihrlwind
SexyLady:

веселее, наверно

Нет, я не оговорился. Много пилотов летают 3D, кто-то лучше, кто-то хуже и это уже становится привычным. Нужна какая то “изюминка” и вот здесь как раз Ваш “звездный час”😃

AndreyA

А не лучше ли Ольге еще получше потренироваться и выступить чуть позже. Эта “изюминка” или “звездный час” в случае краша может быть неправильно воспринята зрителями. Пилоты поймут, а вот зрители, не говорю о всех, могут в очередной раз посмеяться о способностях женщин.