не летит skywalker 1.6 m

siderat

Если РВ на взлете как на фотке, то ничего удивительного.

Rus888

В ноль рв стоит, сам по себе он летает отлично, но странное дело, только включаю движок и нос в землю, вот поистине загадка

мирный_сеятель

Еще надо посмотреть- когда газу наваливаеш, рв случайно не опускается(у моего дракона было такое из-за приемника).

raf

С миксами случайно не “игрались”, однажды было такое…газ замиксовал с РВ, тапку в пол РВ вниз

мирный_сеятель

Он ответил, что газ не влияет на рв.
Надо другому пилоту попробовать, на месте виднее.
Я бу выбрал горку и пустил в планирование, затем поуправлять рулями, а потом понемногу газком с контролем поведения, что-бы успеть отработать рулями. Есть модели, укоторых заметно просаживание в начале разгона.

Andry_M

Интересно, сколько еще страниц херни будет перетерто? 😃 Запасся попкорном… 😃

Partisan

Я бы судя по фото подложил таки под два нижних конца крепления движка к мотораме по миллиметровой шайбе, потому как маловато выкошен вверх движёк, хотя может это фотка такая?

А если не лениво в область на 25 км смотаться от м.Щёлковская, то приезжай завтра в стольный город Фрязино к четырём пяти часикам, первый светофор на право и дальше по прямой минуя ещё два светофора, практически за двести метров до окончания дороги с права поле (на против Дикси) я думаю разберёмся с нелетучим скаем.

Partisan

Мой скай весом 2400, на четырёх банках с скорпионом 3014 1040 об\вольт легко прёт в небо с тангажем градусов 30.

мирный_сеятель:

Правильно,а то уже люди попкорн запасают.

😄:D:D

Да и травка у нас достаточно высокая что бы самортизировать ежели чаво.

Andry_M
мирный_сеятель:

а то уже люди попкорн запасают.

А чё бы не запасаться? Челу 16-го числа отписал в личку что и как… В личку т.к. был забанен…
Время тикает… толку ноль… Чел не в адеквате… Читаю советы и комменты… Мрак! 😲
Попкорн - наше фсё!!! 😃

Partisan:

Да и травка у нас достаточно высокая

Раскуриваецца норм?

Partisan
Andry_M:

Раскуриваецца норм?

Грибы раскуриваются нормальнее.😁😁😁

Rus888

Спасибо за советы, личку смотрел- спасибо ссылки читал, выводы сделал, Andry_M неприятно слышать в свой адрес фразу чел в неадеквате, ( за все время моей работы участковым, даже не слышал, что поднадзорный контингент позволяет себе такие выражения в адрес незнакомых граждан).
Думаю флудить больше не стоит, один добрый человек обещал помочь, думаю на следующих выходных полетит

Shrizt

Руслан, вы все же отпишитесь чем дело кончилось и в чем была причина.

Andry_M:

В личку т.к. был забанен

Видимо не зря, в вашем возрасте уже пора научится контролировать эмоции.

Andry_M
Shrizt:

в вашем возрасте уже пора

Дмитрий, Вы уверены, что знаете что я из себя представляю?
Здесь Вам уже было сказано. Вникайте, изучайте.

Shrizt:

в чем была причина

Неужели до сих пор непонятно? Все как на ладони. Даже фотки есть… 😦

siderat
Andry_M:

Даже фотки есть.

Ничего подозрительного на фотках не видно. РВ вниз просто на фотке, а на взлете автор же сказал в нуле.

KBV
Andry_M:

Неужели до сих пор непонятно? Все как на ладони. Даже фотки есть…

Можно, для не очень догадливых, на пальцах?😃

Shrizt
Andry_M:

Вы уверены, что знаете что я из себя представляю?

Что вы там оффлайн из себя представляете никому не интересно, а на форуме вы себя ведете по хамски - это видно.

Andry_M:

Неужели до сих пор непонятно? Все как на ладони. Даже фотки есть…

Вместо того чтобы делать умный вид - лучше бы написали ваше мнение.