Как и когда вы пришли в хобби.

peter1234
Rommani:

Москва, никогда не летал

У тебя в аватаре Москва. Пока ещё, слава Богу, осталось несколько системных полян, поэтому и спрашиваю, ГДЕ?

DEAR Михаил! А Луки, это вообще что-то, ну с каким же удовольствием наслаждаюсь Вашей ежегодной тусовкой, жаль, что отколёсили, не могу приехать, правда через в это в RC хобби вошёл, вот так тоже бывает… Удачи Вам ребята и 10 000 мягких посадок каждому…

Alex187
Rommani:

Ребят, привет!)
Где полетать?
Купил Су 27 rc очень крылья чешутся

Приезжай ко мне на дачу, 17 км от Дорохово, поставлю на крыло. ВПП есть.

peter1234

Привет! Как Сам, здоровье? Сам типа любитель+, но нескольких нулевых на крыло поставил, в том числе за несколько тысяч км. Такое с 11 г вижу первый раз…

Реально фуею, балдею, торчу и кизденею… А то ведь дражайший нулёвый этим вопросом грузит все ветки подряд…

А на самом деле

“Петр, нужно записать короткое видео с запуском самолета, можете ли Вы в этом помочь и какой бюджет у Ваших услуг?”

Не знаю как кто, пять самиков подарил, а уж железа…😁

HardRock
Rommani:

Москва, никогда не летал

Ждём отчет о первом полёте в “Морковной теме” 😃

peter1234

Энди! Тема походу такая. У товарища миссия кому-то показать, что их RC модель может летать даже в Кровавом Мордоре.
Ну так пролети, организуй ролик, а если ещё с пенёнзами не кинут, то жена-подруга реально спасибо скажут…
А кто-то, где-то, возможно, поймёт, что у нас не сплошь медведи в ушанках из балалаек водку жрут, но ещё иногда и авиамоделизмом занимаются…😛😁😆

IngA90

Да относительно недавно, даже точнее сказать пока еще не пришла, иду), читаю, понимаю, думаю, но уже в уме над землёй летаю.

SAN
peter1234:

No, как говорят буржуины, comment!

Надо же так загадить бухту: гальки не видно - одни битые бутылки обкатанные

peter1234

Александр привет! Как сам-здоровье?
Ты абсолютно прав, у ребят соседи-джапы совсем недалеко, всего-то тыща вёрст, стеклотару в море пароходами кидают, чтобы территории увеличить… Видать в бухту намыло, в итоге красиво! Тимофей на крестолётике в этой бухте тридешит, супруга замечательные ролики и шашлыки делает, эх, нам бы в МСК так…

yurbuten
peter1234:

…эх, нам бы в МСК так…

А к нам слабо?Гораздо ближе.С пропуском по содействую.Во!!!.. оказалось,что и пропуск стал не нужен!Всего 2000 тысчи км и …

yurbuten
Николай_Федорович:

Да, суровая красота

Завораживающая.Съёмка производилась во время отлива(мин-мах 4 м),в очень редкие минуты затишья,просто исключительное безветрие.

3 months later
yurbuten
rosemartine:

Your plane is really very nice. It’s flying beautifully. I never tried make of this

Что означает: *Ваш самолет действительно очень хороший. Он прекрасно летает. Я никогда не пробовал сделать это*

Yury_Nosov
Нотан:

Нам всем туда ?
В Калифорнию…

Не знаю. Зачем-то он тут отметился же…

kazakov_98

Старики, вы не поняли: в калифорнии нет таких самолетов у пенсионеров, он восхищается абсолютно искренне. У них, наверно, в ходу квадрокоптеры и покемоны…