Первая модель(в перспективе FPV)

FFedor
yurbuten:

если им интересно

Держи его, подольше на этой волне, потом, и Тебе будет интересно, хотя и сейчас.😒

yurbuten
FFedor:

Держи его, подольше на этой волне, потом, и Тебе будет интересно, хотя и сейчас.

Хоть как держи,а если у него талант в чём то ином?
С некоторых пор он пытается попробовать себя ещё и в футболе,и в тенисе,и в плавании, … но всегда сравнивает с полётами 😉 Чтобы ребёнок мог выбрать,что же ему больше нравится,он попробовать должен себя в самых разных направлениях.

Я так думаю…*

peter1234

С праздником всех!
Юра, это верняк! Кроме нашего любимого нынешнего хобби обязательно должен быть спорт с хорошей физической нагрузкой. Перепробовал в школе штук 10, пара пошли и остались, но лучшим считаю теннис, в который втянулся уже после ВУЗа в Африке.

yurbuten
peter1234:

но лучшим считаю теннис,

…вольная борьба,КМС (был 😦 ),но и в футбол,и в волейбол,и тенис… с удовольствием 😉

Slava_Pofigy
yurbuten:

…вольная борьба,КМС (был 😦 ),но и в футбол,и в волейбол,и тенис… с удовольствием 😉

Литрбол, гребля-е…ля и одропрессинг!!! МС международного класса!!!

yurbuten
Slava_Pofigy:

Литрбол, гребля-е…ля и одропрессинг!!! МС международного класса!!!

😦

peter1234

Всем привет!
Реально отличная ветка замутилась, просто любо-дорого зайти. Мой товарищ, Борис А-в (позывной Нотан), на форуме во временном простое, прислал фотку, думаю, 101-й модели, летать будет на поплавках в Раменском.
Бипланы в принципе очень парусные, с поплавками тем более, но если вкрячить трёхосевой стабик, да загрубить процентов на 25-30, то пойдёт как по нитке даже в приличный ветерок.

Petr_A

Запугали совсем человека --Похоже он ни ДВС ни ФПВ ни даже электро-пенку строить не хочет.

Slava_Pofigy
yurbuten:

😦

Да, да!!! Литрболом заниматься, тут здоровье надо иметь!!! Это вам не мясо по ковру таскать…😎))

peter1234

А давайте, Mes chers amis, я ВАС попробую в RC тему вернуть. Не возражаете? Это ролик моего товарища Н.Ф., который втянулся в нашу жизнь совсем, по жизни, недавно (во коламбур вышел, реально ништяк!) У него чуть ли не первый самопал, Сергей, у которого в лоджию не войти, столько там коробок и готовых лежит, лепит ещё иногда для развлекухи и горбатого (в смысле крыла) потолочного. Ваш покорный слуга тянет из штабеля в комнате за хвост, чего вытянется, главное крыло/консоли не перепутать и пульт не забыть переключить. А моментов в ролике для обсуждения, ну просто море разливанное (см. предыдущее, навеяло).

PS: смотреть лучше со звуком, диалоги прикольные

Regards to all “LiPo pilots”, ни разу не сам придумал, это так буржуины друг-друга на RC-Groups обзывают…😛:D:lol:

10 days later
LC_Racing_1_14_Truggy

А мы летать не умеем на бесколлекторных, крыло сломали при первых потугах полетать. Склеили и положили, летаем на коллекторных, тоже развлечение.
А параллельно пока ждём электронику с али, развлекаемся
ibb.co/VmqfMy9
Пока вроде всю геометрию соблюдаем.
Соберем и поставим, летать то сложно как оказалось 😦