FPV радиоуправляемый планер Volantex 759-3 Phoenix 2400 KIT

boroda22

Фууух, прочитал весь топик от корки до корки, было очень интересно! Ваьдим, спасибо большое за интересную историю, много чего подчерпнул для себя, спасибо!

Veider1972

Спасибо за положительный отзыв. Будет и продолжение… Сейчас думаю, как сделать следящий ретранслятор…

3 months later
AlexGetz

Доброго дня всем! Вес Phoenix 2400 получился 2300гр, норм или многовато🤔 ВМГ стоковая, аккум 3S 7200mah, спарка из двух Li-po 3600mah, с ними баланс идеальный, поворотная камера O3.

Veider1972

ну, у меня на 400 грамм тяжелее, правда у меня акб на 11 а/ч…

Veider1972

управляется хорошо, полёт стабильный. да и планирует более менее. конечно это уже не паритель, но и не кирпич… и да, хорошая штука 3D принтер. мне не хватает…

AlexGetz

Вадим, а у Вас Ardupilot или Inav? Если Ardupilot, то настройками пидов не поделитесь? Конфиг и вес планера у нас схожий.

Veider1972

ардупилот. файл с настройками могу на почту прислать, но честно говоря, в пиды я даже не лазил… планер и так, с моей точки зрения, хорошо на автонастройках летает… и у меня ещё 3 режима расходов на пульте настроены: 100%, 75% и 50%

21 days later
Andron1967

жаль только что летать с этим планером не получится так как это БПЛА Зато как память будет висеть на стене))))