Фестиваль кордовых авиамоделей на "Воробьевых Горах"

m_eduard

НУ, попробуем. Поможем с механиками.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОПЕРНИКИ БЫЛИ.

eysymont
m_eduard:

Регламент

При таком плотном графике мне и “окошка” позапускать не достанется. Всё равно, если погода не подкачает приду с моделькой какой нибудь.
Если народ соберётся, получится шикарное мероприятие. В прошлый раз всё классно было.
Для тех, кто не видел, вот видео:

m_eduard

Валера! Привет
Думаю что для тебя всегда найдется время чтобы по пускать модельки

Пароль Бурцев В.А. обещал сообщить завтра.
если у кого есть вопросы звоните мне 8(915)4699228

авсенев

Так что с ПАРОЛЕМ? Ехать, или пешком с развернутыми кордами?. Со мной собираются ехать на машине 2 человека…

Дядя_Витя

АУ? джентельмены, участники. Чавой-то мало нас. Ну=ка быстро на кордодром. Зима придет, дома посидите, а завтра на полеты. Тут вам, и пилотаж, и бой, и скорость, и дети,- вперед.

Wolf

На въезде нужно будет сказать:
“На кордодром, на соревнования по авиа моделям.”
Если что звоните мне тел; 8-926-236-48-99.
Или Эдуарду.
Мы там будем с 8.00.

орышич

Да , это было круто !! Спасибо всем , кто был и сделал все это !!! Сегодня я просто отдыхал , так приятно выступать в кайф в приятной , дружной атмосфере . ДАЕШЬ следующий ФЕСТИВАЛЬ !!!

eysymont

Ура, Праздник состоялся!
Не смотря на проблемы с пропуском транспорта, организаторы справились на “отлично”. Горячего питания на кордодроме я не видел с прошлого века. Каша с тушенкой - блеск! . Всё прошло здорово, повстречались, пообщались и полетали.
Я в ролике постарался показать всех участников этого Праздника Жизни. Жаль, немного не рассчитал и “снеслись” файлы с электричкой Миши Авсенева. А снимал ли я себя или тоже “снёс”, не помню. В общем, ничего страшного, с камерами народу было достаточно. Кто-нибудь “выложит” видео ещё.

Всем спасибо за кампанию!
До новых встреч!

fil_pitch

А мне, понравились модели дяди Вити 1963 это первое фото далее третье фото RUS 0128 и четвертое фото ДРАКОН )))

Andrey_76

Спасибо за репортажи! Ждем все подробностей и результатов! Спирины были вроде оба судя по видео, а летал только старший? Может конечно видео короткое и надо ездить самому на подобые встречи… Да, модель то у них странная… Селедку конечно хотелось увидеть в полете! Тем более в начале представленного видео она вроде была…

Дядя_Витя

Прекрасный праздник авиамоделизма. Спасибо всем организаторам, и лично Косте Волкову и Эдику Михееву, их трудами мы получили этот праздник. Погоду ребята шаманили заранее, один погожий день за осень. Людей на фестивале прибавляется, жив еще корень моделизма Российского. Надеюсь, что фестиваль станет регулярным. Большое спасибо организаторам, которые не смотря на мужественное сопротивление чиновников провели этот праздник, представляю чего это стоило. Спасибо всем, кто приехал на полеты. УРА Российскому Авиамоделизму…

Makar

От королевской делегации хочу поблагодарить организаторов и участников фестиваля за прекрасный праздник!
Полеты прошли в теплой, дружеской обстановке. Погода не подвела, шикарный выдался денек.
Спасибо организаторам!
Спасибо участникам!
До новых встреч!

oleg40rus

Всё было замечательно огромное спасибо организаторам и участникам, радует то что самолётов становится больше.

VitalikV

Все было на высоте, и посчастливилось уехать с целыми моделями))))
Надеюсь такое мероприятие будет проходить хотябы 3 раза в летный сезон, весной, летом (на который я не попал, о чем сильно жалею) и как сейчас осенью.
Спасибо организаторам и всем приехавшим, было интересно и весело!!
Полевая кухня привлекла больше народу чем сам фестиваль)))))))))))), это было здорово!!

P.S. Народ, кто фотографировал и снимал, выложите куда-нибудь фотки и видео чтоб можно было качнуть себе на память. Спасибо.

Wolf

Вот еще ФОТО. Правда не много сумбурно.😎

😉

Tazz

Всем громадное спасибо! Организаторам - за супер-пупер праздник, с горячей едой, чаем и вообще!
Участникам - за то, что приехали!

Это было здорово!

Жалко, что по глупости превратил в щепки свой новенький Ориентал, в 1м же туре.
А летающий с одним крылом Дяди Вити Легаси это был номер конечно 😃
Орышич - маньяк! Вспоминаю наши “гоночные” приключения 12-ти летней давности 😃

boss

Костет ,жалко, что не смог приехать, но по фокам видно мероприятие удалось и погода не покачала.

Wolf

Санчо Привет! Да с погодой повезло, жаль что не смог.
Было очень зрелищно.

Илья69

А что за двигатель на нижней левой фотке???