Приглашаю для совершения полетов на кордовых самолетах.

ipopov

Ладно, за свечами заеду, но ты сразу говори : бойцовки брать?

Krik_23

я вообще пилотажник! но бойцовое прошлое есть! у меня всего одна бойцовка! я думал на пилотажке полетать,а потом вспомнить что такое бойцовка! не воевал уже лет 7!!! мне достаточно одной свечки! ))))))) если мы решим повоевать,то у меня не будет ни одной бойцовки,а у вас минус одна!!!))))))))))

ipopov

7 лет не срок. За свечкой заеду и бойцовый комплект брать не буду, но мы еще вернемся к этой теме!

Krik_23

Да не вопрос!!!)))) с удовольствием! а я всерьез подумаю чтоб бойцовый парк расширить до…3х!))))))) 7 лет это срок! один то я летаю! высоко правда…а вдвоем другая специфика…реакция немножко другая… велик риск запутки и столкновения…по серьезному я со школы не воевал,а это 12 лет

ipopov

До 3х… десятков! Завтра поговорим!

Championf2d

Если кто серьёзно желает полетать на бойцовках, то милости просим на кордодром в Чертаново каждую субботу и воскресенье с 12 час. до упора. ( свечку Нельсон выдадим бонусом !)
24 октября планируем проведение Открытого Кубка Памяти пилота Дмитрия Широва “Мастер обратного полёта”. Всё как всегда : бои, шашлыки, плов и много различных призов и позитива от встречи с друзьями. А затем под музыку салют - фейерверк !

Krik_23

ну все…точно до 3х бойцух расширять парк придется…)))))

ipopov

( свечку Нельсон выдадим бонусом !)
А мне свечку дашь? ( за пропаганду F2D)

Krik_23

да,и мне самолет!!! с автографом !!!))))))))) раз пошла такая “пьянка” ))))))))

ipopov
Русинов_Сергей:

200 рублей - для пацана не деньги!

У Павла они особенные, такие не продают, они чемпионские!

Championf2d

И свечку и самолёт с автографом выдам без проблем и оплат. Только звоните и приезжайте ! Всем будем рады ! Травку уже постригли, теперь резину на пилотских кругах освежим - и в бой !
Ты Уважаемый Игорь Попов пожалуста не подкалывай - Сам же мне самолёты комплектовал и настраивал !
Тут одним стаканом не отделаюсь ! Придётся “поляну” по полной программе накрывать !

Вячеслав72

Если ничего не помешает, то к обеду постараюсь быть. Есть одна бойцовка и пилотажка под КМД, а также мангал и самовар.

Дядя_Витя

Полеты состоялись, это здорово. Мы еще живы и хотим летать. Спасибо всем, кто не побоялся пробок и приехал.

VitalikV

Полетали отлично, только ветер к обеду разыгрался, но к вечеру под стих. Правда дул четко в одном направлении.
Настроение не смогли испортить даже пробки в Балашихе, 2 часа потеряли. Дядя Витя, был самый хитрый и приехал утром.))))))))))))
Виктор, спасибо Вам, что позвали, ни сколько не пожалел, что приехал!

10 months later
Makar

Был в отпуске недалеко от аэродрома, разок заезжали с сынулей полетать.
Надо бы чаще встречаться…

Вячеслав72

Так и я о том же, давайте как нибудь организуем полеты, можно даже с шашлыком и чаем с самовара.