Приглашаю для совершения полетов на кордовых самолетах.

ipopov

До 3х… десятков! Завтра поговорим!

Championf2d

Если кто серьёзно желает полетать на бойцовках, то милости просим на кордодром в Чертаново каждую субботу и воскресенье с 12 час. до упора. ( свечку Нельсон выдадим бонусом !)
24 октября планируем проведение Открытого Кубка Памяти пилота Дмитрия Широва “Мастер обратного полёта”. Всё как всегда : бои, шашлыки, плов и много различных призов и позитива от встречи с друзьями. А затем под музыку салют - фейерверк !

Krik_23

ну все…точно до 3х бойцух расширять парк придется…)))))

ipopov

( свечку Нельсон выдадим бонусом !)
А мне свечку дашь? ( за пропаганду F2D)

Krik_23

да,и мне самолет!!! с автографом !!!))))))))) раз пошла такая “пьянка” ))))))))

ipopov
Русинов_Сергей:

200 рублей - для пацана не деньги!

У Павла они особенные, такие не продают, они чемпионские!

Championf2d

И свечку и самолёт с автографом выдам без проблем и оплат. Только звоните и приезжайте ! Всем будем рады ! Травку уже постригли, теперь резину на пилотских кругах освежим - и в бой !
Ты Уважаемый Игорь Попов пожалуста не подкалывай - Сам же мне самолёты комплектовал и настраивал !
Тут одним стаканом не отделаюсь ! Придётся “поляну” по полной программе накрывать !

Вячеслав72

Если ничего не помешает, то к обеду постараюсь быть. Есть одна бойцовка и пилотажка под КМД, а также мангал и самовар.

Дядя_Витя

Полеты состоялись, это здорово. Мы еще живы и хотим летать. Спасибо всем, кто не побоялся пробок и приехал.

VitalikV

Полетали отлично, только ветер к обеду разыгрался, но к вечеру под стих. Правда дул четко в одном направлении.
Настроение не смогли испортить даже пробки в Балашихе, 2 часа потеряли. Дядя Витя, был самый хитрый и приехал утром.))))))))))))
Виктор, спасибо Вам, что позвали, ни сколько не пожалел, что приехал!

10 months later
Makar

Был в отпуске недалеко от аэродрома, разок заезжали с сынулей полетать.
Надо бы чаще встречаться…

Вячеслав72

Так и я о том же, давайте как нибудь организуем полеты, можно даже с шашлыком и чаем с самовара.

VitalikV

Расскажите как там с подъездом или с проходом? А то в одной из тем писали, что все перекрыли и на поле только пешком…

Makar

Подъезжал со стороны пл. Монино, до ворот не доехал, т.к. обнаружил калитку, машину оставили у неё и прямо рядом на траве пускали. Но машины какие-то по полосе катались (девчонки водить учились видимо).Скорее всего ворота были открыты.

VitalikV

Если дождя не будет, можно попробовать полетать собраться. Если не шашлык, то хотя бы просто полетать)))

Makar

Теперь только если в выходные. Отпуск закончился.