кордовые копиисты !

САВ

Хотелось бы знать побольше ! Сколько действующих спортсменов в РФ ? У нас в Кировской области есть четыре спортсмена 1.Семёновых А.В. - Як-9Б 2. Здоровенко С.А Як-18Т 3. Галашев Ю.П. Ан-2 (временно нелетает) 4. Выборнов В.М. Авро.

САВ

Сачувствующие пишите кто что кого знает всё на пользу. Будем знать сколько кордоых копиистов у нас в стране.

САВ

Ну вот нас уже семь человек . Потихоньку считаемся.

majoro

В Челябинске и области те, о которых я знаю Ил-2, Як-1, Су-26, По-2, Як-6, АИР-3, Г-22, еще в работе Як-12, Р-5. Возможно, еще есть, но мне не ведомо.

majoro

В Сибири, похоже, с интернетом никто не дружит. Молчат, как рыбы об лед

Andrey68

Интернет тут ни причем. Копиистов-кордовиков почти не осталось. Тут 3 года назад в одном из близлежащих городов была “гаражная” распродажа. Вот что всплыло:

Skallbagge

кароче, плюс еще продам модеь неизвестного самолета с мотором радуга. маде ин ЮСССР)

Пришлось выкупать, организовывать доставку в Новосибирск и повесить на стенку родного КЮТа.

Andrey68

Копия АН-2 получила новую “прописку” в авиамодельной лаборатории КЮТа новосибирского Академгородка. Всем участвующим и сочувствующим спасибо! Отдельная благодарность Леониду (Leo) за доставку модели в Новосибирск!

Aeroplex
Andrey68:

Вот что всплыло:

Да уж… такой бардак на второй фотке…
Сгорите же…, тьфу-тьфу-тьфу… не дай бог.
Обычно массовые модели и заготовки лежат на тросах или проволоке, под потолком и повыше.

Andrey68

Это уже дело нынешних преподавателей. Но лучше такая моделка и такие руководители, чем никаких. Кстати и так один из двух с тех пор уволился. Ну а по существу согласен - в моем детстве там порядка была куда больше.

САВ

Я сам начинаю воять такой же. Ан-2

АИП
Andrey68:

Копиистов-кордовиков почти не осталось

А в Красноярске? На одной из тем по Ла-5, 7 из раздела копии, по моему, были фото кордовых и вроде бы новых(?).

Женя_46:

ДОН КИХОТ. Славков Владимир . Курск

Нужно обязательно привезти его на ЧРФ в 2016 году. Для начала не важно какое место будет занято, если говорим о спорте, главное начать. Без соревнований вский смысл исчезает.

САВ

Постле летнего краша приступили к востановительным работам.

А есть ли у кого какая информация о стартах в 2016году

majoro

И мы готовимся, но пока в неведении.

kristi

Был в Екатеринбурге, беседовал с ответственным за выборы состава комитета. Он сообщил, что выборы состоялись. Он передал все в Москву для опубликования и проверки. В ближайшее время всё станет известно.

САВ

Да небогато ! Центральный район РФ молчит.

majoro

Видимо, не через форум надо копиистов собирать. Большинство не пользует интернет

САВ

Да копиисты штучные люди их надо по углам собирать и выманивать.

majoro
САВ:

их надо по углам собирать и выманивать.

Этим и займемся в ближайшем будущем)))