Кордодром в Чертаново

20 days later
Пал_Ник

Вчера пошли погулять и заодно посмотреть,как дела со строительством нового кордодрома… Да , мы были поражены масштабом стройки… Хотел выложить видео от туда, но что то не получается с Ю-тубом… Не хочу расстраивать наших “оптимистов” но рядом начали копать котлованы под фундаменты жилых башен … Посмотрим,как сложится судьба нового кордодрома…

13 days later
Alex_Ser

Есть люди, сфоткали положение на стройплощадке на сегодня(в субботу_)

MiG77

А Вы уверены, что это строительство кордодрома? Как правило на стройке ставят на заборе так называемый паспорт объекта строительства. Есть такой?

Alex_Ser

Паспорт объекта есть, значится как благоустройство. в принципе и во всех документах от так проходит на мос.ру. ag.mos.ru/poll/12145

MiG77

Это все понятно, но паспорт выглядит так Если такой таблички нет, то стоит призадуматься.

Alex_Ser

Табличка есть точно. я ее не фоткал. может через пару недель поеду глянуть как там дела идут. тогда сделаю снимок. документами в отсутствие Павла Наркевича занимается Сергей Антонов

14 days later
Пал_Ник

Есть старинная русская пословица про свинью за столом… Так вот… Допустил Пал Владимирович, по душевной доброте на кордодром “коптировщиков”, а теперь они вышли на “мэра” с требованиями построить вместо двух кругов(кордодромов) 2(два)закрытых ангара для своих полётов… Права НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ!

Bumerang_Plus

Не понятно каким боком ,дроноводы имеют отношение к авиамоделированию…То что,строительсто жилого комплекса не очень согласуется с кордодромом,есть пример кордодрома на Воробьевых горах.Или походу дела,подгоняют цели под задачи…

Пал_Ник

Вова! Это тебе НЕ ПОНЯТНО, а им “понятно”… Они без мыла ВЛЕЗУТ, куда надо… Так что, прощай кордодром…

supermario
Пал_Ник:

2(два)закрытых ангара для своих полётов

зачем им нужны ангары? не пойму.

Pucmanrus

зимой летать. Ну пустили коптерщиков для массовости, без этого сейчас никуда. Наркевича нет сейчас вот они хоть что то пытаются сохранить.

supermario
Pucmanrus:

Ну пустили коптерщиков для массовости

куда пустили? раньше там тоже ангары что ли были?

supermario
Bumerang_Plus:

Не понятно каким боком ,дроноводы имеют отношение к авиамоделированию

Не говорите ерунду. Если бы не они не было бы уже никакого авиамоделизма.

alex144

Если бы не они не было бы уже никакого авиамоделизма.

Это как??? На сколько я знаю , все последние гонения на моделистов пошли именно из за чьего то длинного носа с очками фэпэвэ((((

supermario
alex144:

Это как???

не было бы доступного радио, аккумуляторов, моторчиков. Я так думаю.