Кордодром в Чертаново

lyoha
Пал_Ник:

Зачем нужны ангары? Затем, чтобы в них летать… Не создавая ШУМА!!!

На ДВС-ах? Иначе какой смысл? Электрички и так практически не слышны.

Пал_Ник

Лёша!!! Вы все плохо читаете, что ли? Я же по русски написал, что эти ангары “пробивают” КОПТЕРОВЩИКИ(отправили документ в Думу) при чем здесь ДВСы… Они будут летать в этих ангара, посроиных вместо 2-х кругов… ПОНЯТНО?!

SAN

Мне без разницы кто там полетит, но в ангарах есть шанс, что кто-то - коптеры, дети с металками, F3P - кто-то но полетит. А у кругов с ДВСами, ввиду близости жилья, шансов выжить (даже если построить) - НЕТ
ИМХО

Bumerang_Plus

За всех коптерщиков не скажу,но те которые попадаются в мое поле зрения,со здравым смыслом как-то не вяжется. Летают за голову,когда на поляне,есть и другие пилоты,что не безопасно.Весь смак пролететь,через деревья и так далее,я им предложил полетать в лесу,там препятствий в избытке и пилотов нет.😃

13 days later
Alex_Ser

несколько сегодняшних фото нивелировка круга F2b, подготовка подушки F2a, подготовка к планировке F2c, заливка фундаментов административного павильона и мастерских, начальные работы планировки кругов F2d и Drone Racing. судя по работам и месторасположению - все соответствует утвержденному планировочному решению. кроме того подводится канализация и водопровод.

Пал_Ник

Сегодня, должен был приехать “наш родной мэр” с проверкой… но что то не срослось… Но на уши поставили…

1 month later
Пал_Ник

В четверг на строительство,приезжал мэр с проверкой… весь юг Москвы был наполнен гаишниками… Остался вроде доволен результатами стройки… Будем ждать…

2 months later
Avianosets

Мэр то доволен , а как все остальные . Летчики и местные жители ?

VitalikV

Подскажите явки пароли на кордодром. Куда обращаться, если за деньги то сколько и опять же кому платить. Если инфа пока не официальная, то в личку пожалуйста, а то летать хочется пока погода позволяет.

Пал_Ник

Кордодром пока не готов и не сдан… Некоторым пока разрешили полетать в тестовом режиме… Ждите!!!

VitalikV

Хорошо, ждемс, а то заезжал, там всё готово было, красота.

VitalikV

Недоделки есть всегда, ибо ремонт нельзя закончить, его можно только остановить)))

Guber

Ну торжественное мероприятие будет?

Пал_Ник

А как же без “презентации” НЕЛЬЗЯ! “ОБМЫТЬ” надо и речь сказать…

Dacor

Прям хоть приезжай на открытие, чес слово!

Dacor

😄 Да не, дело то не в нальют или нет. Дело в том, что я кордодром нормальный ни разу в жизни не видел.

VitalikV

Как буду в следующий раз проезжать мимо, сфоткаю, в этот раз чего-то не догодался… А может из тех, кто тестирует кордодром, выложат… Главное чтобы после торжественного открытия не закрыли на ключ…

Пал_Ник

Фоток и видео ПОЛНО!!! Но с этим “новым дизайном” никак не получается загрузить… Дурь какая то…

Alex_Ser

вчера заезжал специально посмотреть на ход работ. сделал десяток фото