Кордодром в Чертаново

Alex_Ser

несколько сегодняшних фото нивелировка круга F2b, подготовка подушки F2a, подготовка к планировке F2c, заливка фундаментов административного павильона и мастерских, начальные работы планировки кругов F2d и Drone Racing. судя по работам и месторасположению - все соответствует утвержденному планировочному решению. кроме того подводится канализация и водопровод.

Пал_Ник

Сегодня, должен был приехать “наш родной мэр” с проверкой… но что то не срослось… Но на уши поставили…

1 month later
Пал_Ник

В четверг на строительство,приезжал мэр с проверкой… весь юг Москвы был наполнен гаишниками… Остался вроде доволен результатами стройки… Будем ждать…

2 months later
Avianosets

Мэр то доволен , а как все остальные . Летчики и местные жители ?

VitalikV

Подскажите явки пароли на кордодром. Куда обращаться, если за деньги то сколько и опять же кому платить. Если инфа пока не официальная, то в личку пожалуйста, а то летать хочется пока погода позволяет.

Пал_Ник

Кордодром пока не готов и не сдан… Некоторым пока разрешили полетать в тестовом режиме… Ждите!!!

VitalikV

Хорошо, ждемс, а то заезжал, там всё готово было, красота.

VitalikV

Недоделки есть всегда, ибо ремонт нельзя закончить, его можно только остановить)))

Guber

Ну торжественное мероприятие будет?

Пал_Ник

А как же без “презентации” НЕЛЬЗЯ! “ОБМЫТЬ” надо и речь сказать…

Dacor

Прям хоть приезжай на открытие, чес слово!

Dacor

😄 Да не, дело то не в нальют или нет. Дело в том, что я кордодром нормальный ни разу в жизни не видел.

VitalikV

Как буду в следующий раз проезжать мимо, сфоткаю, в этот раз чего-то не догодался… А может из тех, кто тестирует кордодром, выложат… Главное чтобы после торжественного открытия не закрыли на ключ…

Пал_Ник

Фоток и видео ПОЛНО!!! Но с этим “новым дизайном” никак не получается загрузить… Дурь какая то…

Alex_Ser

вчера заезжал специально посмотреть на ход работ. сделал десяток фото

Alex_Ser

многое делается только для сдачи - первоначального вида. красивые облицовочные панели крепятся на деревянные стойки - значит после того как сезоны сменятся их начнет гнуть-крутить и облицовка так-же будет гнуться и отрываться. потом за всем этим огромным хозяйством придется ухаживать. хорошо, если у этого комплекса будет “Хозяин” с большой буквы. предполагается наверное и штат с таким местом. камеры везде - значит и охрана будет, столбы-мачты освещения - можно будет ночью летать - светодиодные светильники мощные, своя подстанция есть - значит электрик и видимо не один. территория большая, значит уборка предполагается, туалет опять-же имеется. корпус с мастерскими для занятий. пока вопросов больше чем ответов, но то что можно проводить соревнования любого уровня (как в старые добрые времена Зоны, Республики…) причем одновременно - это точно. возможно техника для работ на территории то же будет в комплекте с сооружением. Жаль Н.П. в этом пока помочь не в силах…

VitalikV

Я бы волновался не о том как сделано, а о том, что появится хозяин, влупит цены, и будем летать изредка по праздникам. Арка над проездом уже говорит о платной парковке или проезду только по пропускам… Поэтому и жду информацию об условиях доступа на кордодром. Выборы Собакина в сл году, голосовать за него или нет))) Если условия доступа будут приемлемые, то я не против и заплатить.

Пал_Ник

Скоро, только кошки родятся… У нас должно “устояться, вымучиться и т. д” . Одним словом ТЕРПИМ!!! 😝