Электропилотажка для души.

grudev
ДедЮз:

В процессе управления кордовой моделью, попеременно меняется натяжение корд, а следовательно и точка приложения центростремительной силы. При близком расположении точек вывода корд, полет происходит в соответствии с настройками, при их разносе возможны дергания при перекладках. В принципе, вертикальное или горизонтальное близкое расстояние (5…8мм) вывода корд в правильном месте не вызывает нежелательных реакций модели.

Спасибо! Может наберусь опыта пилотирования чтобы это чувствовать. А там восстановлю и попробую.

5 months later
Пал_Ник

Давно не был здесь… Как то на даче, роясь в"закромах" Родины, увидел старую пилотажку под КМД, которой в этом году исполнилось 30 лет… На ней, лет 5-6 назад облетывал тогда ещё новейший мотор (уж забыл как его звать…) Короче, эпопея с новым отечественным двигателем на замену КМД…
Ну я не об этом… Решил, поставить на этот аппарат электромотор… Подумал и сделал… На днях облетаю… 😉

Pucmanrus
Пал_Ник:

Давно не был здесь… Как то на даче, роясь в"закромах" Родины, увидел старую пилотажку под КМД, которой в этом году исполнилось 30 лет… На ней, лет 5-6 назад облетывал тогда ещё новейший мотор (уж забыл как его звать…) Короче, эпопея с новым отечественным двигателем на замену КМД…
Ну я не об этом… Решил, поставить на этот аппарат электромотор… Подумал и сделал… На днях облетаю… 😉

какой мотор, сколько банок акка, винт, размах, вес, макс ток регулятора???

Пал_Ник

Руслан! Как много ты хочешь знать… Кое что скажу… Мотор - Турнига серии SK-3 28го размера 1100об/в, винт буду подбирать… 3 банки, ещё не взвешивал… Тянет на руках СИЛЬНЕЕ чем КМД;) Пока всё…

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Фениксом его звали

Слава! ТОЧНО! Склероз!!! Будь он неладный… хотя,особых впечатлений он у меня не оставил…Красивенький,да и только… С КМД самолет летел ЛУЧШЕ!😉