кордовики - пилотажники, есть ли тут таковые ? ;-)

ALG
skazochnik_333:

…Так эти На мой взгляд соревнования это не только зрелищные полёты, а ещё и хорошая организация и дисциплина учасников.

Уж дисциплина бойцов всегда на высоте 😃 . Это вы зря. Побывал я этапах на нескольких . Ну очень строго

Нельзя там иначе. 😠

skazochnik_333
lyoha:

Дяденька, не пугайте ежа голой задницей. Бились мы на кордах, бились.

Где, когда и с кем?

lyoha:

А по организации: на РЦ-комбате чем меньше зрителей, тем меньше потенциальных трупов. За отсутствие дисциплины сами участники организаторам выговаривают очень жестко и нелицеприятно. Участников не менее 30 экипажей. Доходит на знаковых этапах до 60. И так каждый месяц из сезона соревнований.

Тогда зачем спрашиваете как часто я на соревнованиях бываю?
Из ваших слов выходит что эти соревнования тока для участников, так о какой тоды зрелищности может идти речь ежели вам зрители не нужны 😁

lyoha:

Кто ищет или интересуется - тот всегда находит нужное. Если Вы не умеете искать - Ваши личные проблемы. Судя по всему читать Вы тоже не умеете. Даже в этом форуме есть раздел про радиобой и некто DUDS регулярно стачивает пальцы о клавиатуру, публикуя анансы соревнований.

Ежели вам зритель тока помеха то понятно почему ваши соревнования не сильно афишируются для нормальной рекламы соревнований прописать несколько постов в одном единственном разделе это капля в море (есть с чем сравнивать)
Да и вобще очём это я для вас зритель это труп и лишняя помеха ежели токое отношние к зрителям так о какой организации вообше может быть речь
ЗЫ

lyoha:

на РЦ-комбате чем меньше зрителей, тем меньше потенциальных трупов.

Надо подобные высказывания в кпилку народной мудрости складывать. 😂

Джузеппе
lyoha:

Да ну? А было желание присутствовать?

Было желание и я его удовлетворил.

lyoha:

Или как Сказочник будете утверждать, что в Москве соревнований не проводят?

Утверждать не буду. Я всегда в курсе что и где проходит.

lyoha:

Бой открытого класса хоть раз видели?

Один раз видел. Этого мне показалось достаточно.

lyoha:

Со скоростями 150-180? В Зоне 150х150 или один на один в зоне 100х100? При том, что газ тоже не регулируется и хороший бой идет на высотах от 2-х до 40 метров?

Повторюсь. Не впечатлило.

lyoha:

Памперсов попробовать хватит?

В своем предъидущем сообщении я высказал свое мнение о том что видел своими глазами. Ни коим образом не хотел задеть чьи-то чувства, да и про Вас там нет ни слова. Чего Вы так возбудились?

skazochnik_333
Джузеппе:

Ни коим образом не хотел задеть чьи-то чувства, да и про Вас там нет ни слова. Чего Вы так возбудились?

Так а чего вы хотите ежели у них зритель это

lyoha:

на РЦ-комбате чем меньше зрителей, тем меньше потенциальных трупов.

Интересно может на комбате зритель ещё и потэнциальная мешень.
ЗЫ
Поторюсь какя может быть организация и дисциплина у людей с такими

lyoha:

на РЦ-комбате чем меньше зрителей, тем меньше потенциальных трупов.

высказываниями

asw
skazochnik_333:

Так а чего вы хотите ежели у них зритель это
Интересно может на комбате зритель ещё и потэнциальная мешень.
ЗЫ
Поторюсь какя может быть организация и дисциплина у людей с такими
высказываниями

Прошу прощения, вопрос не в тему, интересно какое образование может быть у человека с подобным правописанием?
Какую профессию можно освоить будучи не способным писать без ошибок? Извиняюсь,но достали высказывания малограмотного “специалиста по всем вопросам”.

skazochnik_333
asw:

Извиняюсь,но достали высказывания малограмотного “специалиста по всем вопросам”.

Значит давайте разберёмся.
Как по вашему можно относится к высказываниям про зрителя которые я уже несколько раз цитировал.
И кто повашему больше может доставить непиятностей пилот для которого зритель это если не мишень то серьёзная помеха или организатор соревнований нифига не заботящийся о безобасности соревнований.
Или человек которого вы называете специалистом по всем вопросам, своей как вы считаете неграмотностью которую зачастую можно объяснить просто спешкой (времени у меня на работе почемуто для форума мало).

И вообще тема не про мою грамотность
И даже не про меры безопаности на соревнованиях.
ЗЫ
И пожалуйста не надо переходить на личности, а то ведь наверняка у вас тоже есть посты далеко не блещущие ни грамотностью ни содержанием.

pakhomov4

[quote=skazochnik_333;633449]

То-есть, Вы этой хренотой (форумом) в РАБОЧЕЕ время увлекаетесь??? А как же ШЕФ??? Или на горшок сбегать? 😦

skazochnik_333
pakhomov4:

То-есть, Вы этой хренотой (форумом) в РАБОЧЕЕ время увлекаетесь??? А как же ШЕФ??? Или на горшок сбегать? 😦

Ну это вобще мимо темы.

asw
skazochnik_333:

Значит давайте разберёмся.

ЗЫ
И пожалуйста не надо переходить на личности, а то ведь наверняка у вас тоже есть посты далеко не блещущие ни грамотностью ни содержанием.

Про образование ни слова, позвольте угадаю… Филфак МГУ! И работает сказочник в Министерстве Культуры!

maloii

Эх кордовые модели, эх, настольгия пробила. А воздушный бой, мммм, кайф. Сам летал даже звание имею(мастер спорта), даже первое место занемали на кубке россии, 4 на этапе кубка мира. Организация соревнований на воздушном бое всегда была на высоте, много где был но такова качества организации нигде не видел. А сам процесс, гы-гы 😁. Вобщем раскажу. Все спорцмены друг друга знают, начинается всё с Читы, там садится первый участник, потом в этот поезд садятся из новосибирска (водка, пиво ещё раз водка). Потом в Екатеренбурге ещё много кто садится, весь поезд гуляет. Первый день все серьёзные, подлётывают где только можно, помню Вадик Арифив на автомобильной стоянке подлётывал, взлетел между машин полетал пол менуты и сел откуда взлетел, сам подлётывал на олеи где люди ходят, ширина 3 метра по бокам деревия. А что поделаеш экипажей море вот и теснятся. Первый день половина отсеивается и наченается продолжительная пьянка. Второй день одна половина бухают, вторая серьёзно воюет. Вечер второго дня все уже устали быть серьёзными и из чёткой организации всё переходит в чётко организованную пьянку. Гы помню в питере в пулковскую гостиницу приехали, а там над нами хихикают опять моделисты приехали шампанским полы мыть 😁. Вобщем не про пьянку говорю о об дружественном народе, все живут в разных странах и городах а на соревнованиях как лучщие друзья.

Сам щас летаю на радио самолётах. На кордовых не бьюсь уже года 3-4, не из за того что надоело просто спорт спортом, а в жизни нужно устраиватся! Радио это хобби, а бойцовки это профисиональный спорт. Спартанно к бойцовкам не получется относится, там всё серьёзно и техника должна быть ооточена до совершенства. В радио я просто дёргаю ручки и самолёт летит а в кордовых ты с ним связан кордами. Дунул ветер ты то почувствовал его физически, а не визуально как в радио. Столкнулся в бою, ощютил удар на себе. Конечно и радио это тоже спорт, но боюсь люди которые тут ругаются этим профисионально не заниматся, а только пишут что корды это отстой. И то и то хорошо, просто каждому своё. Щас авиамоделизм уходит в хобби и это хорошо, популяризация идёт полным ходом. Конечно радио здесь пиобладает, но есть моменты где радио безсильно, например скоростные самолёты, воздушный бой, гонки и т.д. Гонки и бой это фактически силовые виды спорта, там вы реально бьётесь соперником. Скоростные самолёты это просто инжинерское творение, это не самолёты это спортивные балиды. Воздушный бой, скорость полёта 180-200 км/ч диаметр петли 1м развороты в 5см от земли, реакция у пилотов неземная. Вот вам и фигня корды, как выглядит ваш полёт, загнал по выше и крутиш там петли, а бой, напряжение, реакция, скорость, адреналин. Гонки, 3 экипажа разом, 3 секунды заправка и запуск мотора. Пилот точно садится в то место где сидит механик (Вы хотябы на взлётку поподаете при посадке?). В радио тоже есть хорошие виды спорта, ради гонки, пилотажки.

Каждый выбирает своё и не надо орать то плохо, а то хорошо, мне и то и другое нравится!

asw
maloii:

Все спорцмены друг друга знают, начинается всё с Читы, там садится первый участник, потом в этот поезд садятся из новосибирска (водка, пиво ещё раз водка). Потом в Екатеренбурге ещё много кто садится, весь поезд гуляет. Первый день все серьёзные, подлётывают где только можно, помню Вадик Арифив на автомобильной стоянке подлётывал, взлетел между машин полетал пол менуты и сел откуда взлетел, сам подлётывал на олеи где люди ходят, ширина 3 метра по бокам деревия. А что поделаеш экипажей море вот и теснятся. Первый день половина отсеивается и наченается продолжительная пьянка. Второй день одна половина бухают, вторая серьёзно воюет. Вечер второго дня все уже устали быть серьёзными и из чёткой организации всё переходит в чётко организованную пьянку. Гы помню в питере в пулковскую гостиницу приехали, а там над нами хихикают опять моделисты приехали шампанским полы мыть 😁.

Зачиталси…Еще один выпускник языкового факультета МГУ, певец модельной романтики, Акын кордовый…
В двадцать лет мастер спорта! Внушает!
Куда уж нам стариканам бедным, стараемся тут попадаем в полосу-попадаем, да все попасть никак не можем…

Джузеппе
asw:

Зачиталси…Еще один выпускник языкового факультета МГУ, певец модельной романтики, Акын кордовый…
В двадцать лет мастер спорта! Внушает!
Куда уж нам стариканам бедным, стараемся тут попадаем в полосу-попадаем, да все попасть никак не можем…

Надоел! А ну обидься.

maloii
asw:

В двадцать лет мастер спорта! Внушает!

У меня есть знакомый который где то 16-18 лет получил мастера спорта международного класса, стал чемпионом мира по бою среди юношей! А вы всё корды, радио, хвост вот что главное 😁!

skazochnik_333
asw:

Про образование ни слова, позвольте угадаю… Филфак МГУ! И работает сказочник в Министерстве Культуры!

asw Вы ни как не успокоитесь.
Очень вам реромендую успокоится, а то у меня имеется пара ссылок на ваши посты “блещущие” и грамотностью и содержанием , могу ведь публиковать эти ваши импровизы.
Народ должен знать своих героев.

Андрей_Зазулин

Уважаемые господа! Вежливость , толерантность и конструктивный тон украшают беседу мужчин.Тема-то про кордовый пилотаж…Я вот ученик пилотажника -есть в Сибири такой Соболев Михаил Иванович. Так у меня до сих пор восторг и уважение вызывает их подход к тренировкам.Каждую неделю , а перед соревнованиями 2-3 раза в неделю до сельмого пота шлифовать комплекс , одни и те же фигуры -и в стужу и в зной , сила воли и упорство этих людей достойно восхищения…Кордовый пилотаж (особенно советских времен) был элитным и очень уважаемым видом спорта - достаточно вспомнить такие фамилии , как Сироткин , Петров , Колесников , Листопад , Саленек - да эти люди сделали для нашего спорта столько , что дай нам Бог всем вместе повторить.Именно трудоемкость и элитарность пилотажа не позволяет ему стать таким же массовым , как бой. Но уважения к пилотажникам сей факт никак не убавит. Прошу прстить, если кому-то мои мысли покажутся банальными. С уважением: Андрей.

skazochnik_333
Андрей_Зазулин:

Уважаемые господа! Вежливость , толерантность и конструктивный тон украшают беседу мужчин.Тема-то про кордовый пилотаж…Я вот ученик пилотажника -есть в Сибири такой Соболев Михаил Иванович. Так у меня до сих пор восторг и уважение вызывает их подход к тренировкам.Каждую неделю , а перед соревнованиями 2-3 раза в неделю до сельмого пота шлифовать комплекс , одни и те же фигуры -и в стужу и в зной , сила воли и упорство этих людей достойно восхищения…Кордовый пилотаж (особенно советских времен) был элитным и очень уважаемым видом спорта - достаточно вспомнить такие фамилии , как Сироткин , Петров , Колесников , Листопад , Саленек - да эти люди сделали для нашего спорта столько , что дай нам Бог всем вместе повторить.Именно трудоемкость и элитарность пилотажа не позволяет ему стать таким же массовым , как бой. Но уважения к пилотажникам сей факт никак не убавит. Прошу прстить, если кому-то мои мысли покажутся банальными. С уважением: Андрей.

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

asw
Джузеппе:

Надоел! А ну обидься.

Сударь, у Вас меня обидеть не получится, и против кордов ничего я не имею. Меня другое поразило, молодой человек на полном серьезе восхищается запоями. Сколько дней паровоз идет от Читы до Москвы… неделю-две… не знаю точно, но это ж какой “синий” Читинец до Москвы доезжает! Если конечно верить юному мастеру спорта…
Кстати юный мастер спорта, единственный кто хоть чуть-чуть просветил меня про достижения наших кордовиков, это радует. таки могЁм! Еще бы бухали поменьше…

asw
skazochnik_333:

asw Вы ни как не успокоитесь.
Очень вам реромендую успокоится, а то у меня имеется пара ссылок на ваши посты “блещущие” и грамотностью и содержанием , могу ведь публиковать эти ваши импровизы.
Народ должен знать своих героев.

С чего бы мне беспокоиться, читаю Ваши посты и меня это так радует! Что ни строчка, то шедевр!С такой грамматикой при Советской Власти после восьмого класса безоговорочно в ПТУ отправляли…Так вот меня сильно заинтересовало образование “авторитетнейшего специалиста по всем вопросам”, но эта инфа похоже засекречена…

skazochnik_333
asw:

С чего бы мне беспокоиться

Да
Горбатого видимо тока могила исправит.
Или как говорит народная мудрость:
“Видишь пьяный отойди”
Вы хуже пьяного потому как ведёте себя как пьяный на трезвую голову.(хотя может я и ошибаюсь, может вы уже вторые сутки бухаете)
Самое скверное в вашем поведении то что вы пытаясь обосрать другого забываете снять штаны.
Теперь думаю хватит уподобляться вам.
Впредь постараюсь игнорировать ваши посты независимо от содержания.

DUDS
skazochnik_333:

Надо подобные высказывания в кпилку народной мудрости складывать. 😂

Я конечно здесь не местный, тема то про ПИЛОТАЖ! (и остальным кстати)
Но по вопросам RCCOMBAT - пожалуйте к нам rccombat.ru

Гугль кстати рулит

Но хуже пьяного пустослов.