кордовики - пилотажники, есть ли тут таковые ? ;-)

asw
skazochnik_333:

Да
Горбатого видимо тока могила исправит.
Или как говорит народная мудрость:
“Видишь пьяный отойди”
Вы хуже пьяного потому как ведёте себя как пьяный на трезвую голову.(хотя может я и ошибаюсь, может вы уже вторые сутки бухаете)
Самое скверное в вашем поведении то что вы пытаясь обосрать другого забываете снять штаны.
Теперь думаю хватит уподобляться вам.
Впредь постараюсь игнорировать ваши посты независимо от содержания.

Все, сбежал г.Сказочник, ни в какую не хочет рассказать нам тайну своего блестящего образования, можно только догадываться…
Похоже что с образованием у г. Сказочника точно так же все плохо как и с моделизмом.Обычный забавный пустозвон…

DUDS:

Я конечно здесь не местный, тема то про ПИЛОТАЖ! (и остальным кстати)
Но по вопросам RCCOMBAT - пожалуйте к нам rccombat.ru

Гугль кстати рулит

Но хуже пьяного пустослов.

Боевики у нас МЕГА -крутые! Это мы в курсе, Андрей Зузулин мне такой фильм показал про кордовый комбат! Очень презентабельно и увлекательно. Вживую наблюдал недавно показательный кордовый бой парней АСК родного вуза, круто, очень круто, но не могу сказать что модели двигаются намного быстрее чем рс-комбатные, просто отрубов больше и по ушам на кордодроме почему-то еще сильнее давит.
Хотелось про пилотажников узнать… про достижения, а юноша с кордовой пьянки рассказ начал…

skazochnik_333
asw:

Все, сбежал г.Сказочник

Не я тута

asw:

Все, сбежал г.Сказочник, ни в какую не хочет рассказать нам тайну своего блестящего образования,

А зачем ?
Вы не хотите рассказать как вы со своей женой спите или ещё что то личное?
Если хотите то давайте рассказывайте.

asw:

Обычный забавный пустозвон…

Беру с вас пример.
ЗЫ
Безгрешных нет потому вы всётаки начните критиковать с себя.
Если вам чегото в моих постах не нравится то есть кнопочка жалоба.
А то создаётся впечатление что у вас последние несколько дней словесный понос связаный с сезонным обостением шизофрении.

asw
skazochnik_333:

Не я тута

А зачем ?
Вы не хотите рассказать как вы со своей женой спите или ещё что то личное?
Если хотите то давайте рассказывайте.

Беру с вас пример.
ЗЫ
Безгрешных нет потому вы всётаки начните критиковать с себя.
Если вам чегото в моих постах не нравится то есть кнопочка жалоба.
А то создаётся впечатление что у вас последние несколько дней словесный понос связаный с сезонным обостением шизофрении.

Послушайте, г.Сказочник, вы страдаете не только дремучей безграмотностью, а и полным отсутствием воспитания…
будьте мужчиной не поминайте всуе третьих лиц , особенно если это дамы. Отвечайте за СЕБЯ , если вас спрашивают. Что у вас за мода, в ответ на конкретный вопрос опускаться до оскорблений и прятаться за чужие спины.Я вас не раз уже спрашивал.что ЛИЧНО вы умеете , на что ЛИЧНО способны, как умеете ЛИЧНО управлять любой моделью, не важно кордовой или радиоуправляемой(вы ж постоянно всех тут поучаете как должны летать модели),
способны ли СВОИМИ руками сделать хотя бы любительского уровня модель(ведь лихо брались на соседней ветке судить кто копиист а кто нет).Я спросил какое у вас образование, такое г. из вас в ответ полезло, сплошные гегемонские оскорбления. Ни разу ни одного конкретного ответа, все вокруг да около, именно как Г. в проруби.Оставьте оскорбления для своих родственников, если вас спрашивают - отвечайте за СЕБЯ и по мужски, не надо уворачиваться.

Creolka

Дык про пилотаж и пилотажки говорить будем?

asw
Creolka:

Дык про пилотаж и пилотажки говорить будем?

Будем! Где посмотреть на тренировки нашего кордово-пилотажного брата Мож соревнования какие, али кино есть

John63

Вот вас Дядьки прорвало посраццо-то…

Matros_G
asw:

Будем! Где посмотреть на тренировки нашего кордово-пилотажного брата Мож соревнования какие, али кино есть

Пока снег не лег, в субботу или воскресенье на кордодроме (на карте: круглая шайба под стадионом) во Дворце ПионЭрофф и ШкоДникофф мои знакомые кордо-пилотажники, например, тренеруются. Если действительно есть интерес, могу поточнее узнать, в какой точно день и в котором часу.

На счет кино… На форуме ссылки можно пошукать, было кино и с ЧМ. Сам я нарочно кордовиков не фиксировал, не было задачи такой, но в одном моем видеоклипе бекграундом Ромка Хрусталев летает на веревках.

pakhomov4
asw:

Хотелось про пилотажников узнать… про достижения, а юноша с кордовой пьянки рассказ начал…

Про пилотажников и про их достижения, а так же про атмосферу в сборной - на сайте Федерации, в форуме…(Ну не умею я ссылки давать) 😦 .Саленек (Валентин) крепенько ругается, да толку совсем нэма… Летят нормально,НО… Это же как в фигурном катание… РОССИЯ им не нравится, увы 😦

Джузеппе
Matros_G:

Пока снег не лег, в субботу или воскресенье на кордодроме (на карте: круглая шайба под стадионом) во Дворце ПионЭрофф и ШкоДникофф мои знакомые кордо-пилотажники, например, тренеруются. Если действительно есть интерес, могу поточнее узнать, в какой точно день и в котором часу.
Russian Winter RC Combat

Э-э брат. Нет там больше кордодрома.

Matros_G
Джузеппе:

Нет там больше кордодрома.

Бл! Завтра Хрусталеву-старшему позвоню, сегодня поздно уже.

Джузеппе
Matros_G:

Бл! Завтра Хрусталеву-старшему позвоню, сегодня поздно уже.

А чо звоннить-то. я и так расскажу. Приезжаю по хорошей погоде тренероваться. В аккурат 3-го сентября дело было. На днях кубок Шкурского (F-2-A, F-2-C) в Москве проводить должны были, и что-то там пилотажников присоединить обещали. И вижу. Посреди пятака две кучи. Одна песка, другая щебня. Оказывается это ремонт долгожданный затеяли. Ну соревнования как водится отменили, а кордодром по сей день чинють. Чего там делать столько времени? Гланды через анальное отверстие удалить быстрее можно.
А Хрусталевым кланяйтесь от меня. Всем троим.

Matros_G
Джузеппе:

В аккурат 3-го сентября дело было.

Гнилое дело. Я тут как-то ввязался в авантюру с ДЕЗом по поводу благоустройства территории. Так там мне сообщили, что все силы брошены на подготовку ко Дню города. А после все рабочие по родинам своим разъезжаются. Им уже, понимаишь россияне, холодно здесь. Ну и, соответственно, в осенне-зимний период благоустройство ващще не…

P.S. А Хрусталевым, при случае, всенеприменно два рукопожатия и один поцелуй.

asw
Джузеппе:

А чо звоннить-то. я и так расскажу. Приезжаю по хорошей погоде тренероваться. В аккурат 3-го сентября дело было. На днях кубок Шкурского (F-2-A, F-2-C) в Москве проводить должны были, и что-то там пилотажников присоединить обещали. И вижу. Посреди пятака две кучи. Одна песка, другая щебня. Оказывается это ремонт долгожданный затеяли. Ну соревнования как водится отменили, а кордодром по сей день чинють. Чего там делать столько времени? Гланды через анальное отверстие удалить быстрее можно.
А Хрусталевым кланяйтесь от меня. Всем троим.

Измена! А где ж вы летаете теперича

Джузеппе
asw:

Измена! А где ж вы летаете теперича

А ни где не летаю. Свобода дороже. Да и технику эксклюзивную (О как!) жалко.

asw
Джузеппе:

А ни где не летаю. Свобода дороже. Да и технику эксклюзивную (О как!) жалко.

Лукавите небось? 😛

Джузеппе
asw:

Лукавите небось? 😛

Свободой дорожу.(Без пафоса) Башку снести зазевавшимся зрителям наши модельки тоже могут.

asw
Джузеппе:

Свободой дорожу.(Без пафоса) Башку снести зазевавшимся зрителям наши модельки тоже могут.

😦

toreo
Андрей_Зазулин:

Уважаемые господа! Вежливость , толерантность и конструктивный тон украшают беседу мужчин.Тема-то про кордовый пилотаж…Я вот ученик пилотажника -есть в Сибири такой Соболев Михаил Иванович. Так у меня до сих пор восторг и уважение вызывает их подход к тренировкам.Каждую неделю , а перед соревнованиями 2-3 раза в неделю до сельмого пота шлифовать комплекс , одни и те же фигуры -и в стужу и в зной , сила воли и упорство этих людей достойно восхищения…Кордовый пилотаж (особенно советских времен) был элитным и очень уважаемым видом спорта - достаточно вспомнить такие фамилии , как Сироткин , Петров , Колесников , Листопад , Саленек - да эти люди сделали для нашего спорта столько , что дай нам Бог всем вместе повторить.Именно трудоемкость и элитарность пилотажа не позволяет ему стать таким же массовым , как бой.

Вы правда уверены, что в радиопилотаже можно добится серьезных высот без серьезной работы?радиопилотаж менее трудоемок чем кордовый?
А можно более подробно осветить, что же там такого кордовики для спорта понаделали, что никому не повторить… Только пожалуйста о спорте, а не о том, что они сделали для самих себя…

Matros_G
toreo:

Вы правда уверены, что в радиопилотаже можно добится серьезных высот без серьезной работы?

Не меня, конечно, спрашивали, но лично я пребываю в глубокой уверенности, что серьезных успехов в ЛЮБОМ деле можно добится ежедневной пахотой, без выходных и праздников. И еще один момент: чистА самому, без тренера, который видит все со стороны и всегда готов указать на недостатки, тоже ничего хорошего не получится. Хоть усрись.

Ну, и божий промысел в больших достижениях никто не отменял. Тот самый, который атеисты называют — повезло/ не повезло.

skazochnik_333
asw:

Отвечайте за СЕБЯ ,

И вам того же.

asw:

Я вас не раз уже спрашивал.что ЛИЧНО вы умеете , на что ЛИЧНО способны, как умеете ЛИЧНО управлять любой моделью, не важно кордовой или радиоуправляемой

Интересно где вот в этом вашем посту эти вопросы?

asw:

Прошу прощения, вопрос не в тему, интересно какое образование может быть у человека с подобным правописанием?
Какую профессию можно освоить будучи не способным писать без ошибок? Извиняюсь,но достали высказывания малограмотного “специалиста по всем вопросам”.

Видимо у вас ещё и проблеммы с памятью.
Ещё, а собственно почему я должен вам на какие то ваши вопросы, вы мне что родной что ли…
Так что ещё раз прелогаю
Давайте товечать каждый за себя и прекратим засорять форум.

collapse
Джузеппе:

Э-э брат. Нет там больше кордодрома.

Как это? Только на днях там летал (на радио 😃) - вроде наоборот, сетку новую натягивают, столбы заменили… Или это для другого чего-то теперь?..

asw
skazochnik_333:

Интересно где вот в этом вашем посту эти вопросы?

Тупим? Вопросы к вам были в разных ветках, где вы так же чудн0 выступали(как очень большой “спец” по любым модельным вопросам).
Здесь спрашивалось только об вашем образовании, в ответ - ругань.В прочем как и в других ветках по любому конкретному к вам вопросу. Вопросы эти возникли по причине слишком резких и странных ваших рассуждений в различных ветках.
Повторю вопросы если подзабыли:

  1. Какие модели лично вы построили?(этот вопрос впервые возник после того как вы весной обливали грязью шикарный самолетик Себастьяно Сильвестри).
  2. Как управляетесь с этими моделями, мож достижения какие спортивные имеете?(этот вопрос возникал уже не раз в связи с вашей критикой моделей, странными суждениями о копиях и копиистах, теперь вот кордовиков с радистами сравнивать взялись).
  3. Так как на первые сопросы конкретного ответа не дождаться, я спросил может у вас образование какое специальное?
  4. Имеете ли вообще хоть какое-то право со своим уровнем модельных знаний в подобной вызывающей манере судить-рядить копиистов, пилотажников, спортсменов, осуждать их модели.
    Отвечайте по мужски, за себя , хватит постоянно уворачиваться, и выкручиваться, или вам нечего ответить по существу?
skazochnik_333
asw:

Тупим? Вопросы к вам были в разных ветках, где вы так же чудн0 выступали

Да давайте вспомним ещё как вы тоже великий спец по всем вопросам убеждали меня и окружающих в том что провалы на обшивке крыла особенно в передней его части только улучшают аэродинамику. 😁
А также могу привести ещё несколько примеров ваших утверждений хотябы в теме про туже катану дескать модель её размера с нагрузкой на крыло 45- 50г на кв.дм это вообще супер.
Ну как хватит воспоминаний.
Потом в этой теме вы мне этих вопросов не задавали и уж хамства у вас в этой теме на 10рых сказочников хватит.
А уж если вас так интересуют мои достижения чють пириоткрою тайну, в молодости (1973г) второй юношеский по воздушному бою на кордах и в том же году 5ое место на первенстве Москвы среди юношей, заметьте на радио тоже есть некоторый навык полётов поэтому могу сравнивать эти вещи.
Про модели просто в 70х годах ни китов ни темпаче аэрэфоф не продавали, а за покупку уже готовой модели можно было и по морде схлопотать, на соревнования по бою обычно выходили с несколькими моделями, а поскольк я учствовал не в одних соревнованиях то значит сделал не одну модель и тоже имею некоторый навык постройки моделей.
Уж ежели вы вспомнили Катану то ответьте на прямой вопрос.
Почему по вашему Сироткинская Москва-22 при размахе 1400мм имела тоже взлётный вес если её делать из липы и сосны и на 200г меньше Катаны если её делать из бальзы.